Дом Chkalov (Чкалов)

Москва, ЦАО, Басманный

Цены за апартаменты от 8 мая
Жанна
21 августа 2020
Чкалов можно рассматривать, как проект, полностью настроенный для комфортного проживания. 1. расположен на Садовом, выехал из дома сразу на кольцо и в любую точку Москвы можно добраться. 2. собственная инфра на территории, для меня главное чтоб поесть можно было купить недалеко и фитнес в шаговой доступности. Зал будет на территории ЖК и не нужно куда-то ехать и тратить личное время. .3 Заявлен как высотка, но все же 21 этаж это не небоскреб - не люблю ждать лифтов
04 августа 2020
Расположение является преимуществом данного комплекса. Я считаю, что этот проект можно рассматривать для покупки недвижимости. Я в перспективе планирую сдавать апарты в аренду и расположение на Садовом будет играть немаловажную роль, так как это центр Москвы и добраться до любой точки города не составит труда.
27 августа 2019
Дом похож на продолжение арт-кластера: Винзавод, Гоголь-центр, Арма и Chkalov. Богемный немного проект.
20 августа 2019
Мы семьей в Америке жили год в апартаментах, это самый лучший формат жилья кмк. Комфорт выше, забот меньше, цена дешевле.
05 августа 2019
Мне кажется, проект получится знаковым для района — качественно спроектировано, архитектура крайне необычная, но стильная и подходящая для Москвы.
Даниил
22 июля 2019
Хорошо, что застройщик Чкалова не задирает цену, продает апарты по адекватной стоимости. А то многие, особенно с похожим расположением на Садовом кольце или внутри его, просят астрономические суммы.
11 июля 2019
В разработке дизайна принимали участие иностранные дизайнеры, надеюсь, они не подкачают! Там еще свой торговый центр рядом будет.
01 июля 2019
Жить в апартаментах на Садовом это просто мечта. Внешне очень стильный проект, завидую будущим жителям.
13 июня 2019
По совокупности параметров этот дом будет огонь. Расположение классное, в соседях Артплей, Арма и прочий Гоголь-центр. До Зарядья 15 минут пешком, то же самое до набережной Яузы. Цены также для элитки шикарные. В общем, даже не вижу минусов.
13 июня 2019
Современный и стильный проект новостройки рядом центром. На первых этажах(в стилобате) запланировано создание торговой галереи, ресторанов и фудкортов.
25 апреля 2019
Один из самых интересных высотных комплексов в центре,смущают сроки строительства но привлекает цена на старте продаж.
Рита
23 апреля 2019
Узнала в офисе, сообщаю: начались продажи машиномест от 3,3 до 3,5 млн рублей. Думаю, надо покупать сейчас.
10 февраля 2019
Большой минус отсутствие балконов, и панорамные окна не компенсируют этот недочет
МЗ
Михаил Зотов
17 сентября 2018
Отличный проект. И визуально и технически, по внутренней начинке. Плюс расположение - просто бомба.
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)