Дом Chkalov (Чкалов)

Москва, ЦАО, Басманный

Цены за апартаменты от 27 апреля
НЛ
Нина Ладова
Удачный проект в своем сегменте. Для деловых людей так вообще топ: стоит прямо на Садовом, поблизости главные арт-площадки Мск, усадьбы, Чистые пруды. Плюсом у жильцов будет доступ ко всем видам транспорта.
Женя
Место хоть и мегаудачное, но не очень «зеленое». За пейзажными видами только в парк через дорогу. Или дальше до Зарядья и т.д. Отделок здесь всего две: посветлее и потемнее. Для премиум-класса хотелось больше разнообразия. Но планировки на 5+. Хорошие площади, отличные виды, без лоджий, но с большими окнами, почти в пол. Есть подземный паркинг.
Полина В.
10 ноября 2023
В этом жк будет все необходимое, даже небольшой внутренний двор с деревьями и кустарниками. Интересно, как будут их высаживать на крышу, но с ними будет намного уютнее. Своего рода оазис в окружении домов)
Митрофан
06 ноября 2023
Как по мне, Дом Чкалов - отличный выбор для тех, кто ценит комфортную жизнь в центре Москвы, торговая галерея на 4 этажа, круглосуточный консьерж сервис, студия йоги и пилатеса, кинотеатр и лаундж зона, рядом с метро и другими удобствами.
ЛТ
Люда Тришина
25 октября 2023
Проект компактный, но все что нужно на каждый день разместили на территории. Первые этажи под разные магазины, ресторанчики, на крыше свое приватное место. Не особо поняла, что там по игровым площадкам, но думаю детская комната будет однозначно.
Владимир Вовченко
25 сентября 2023
Смотря на темпы строительства, результаты меня радуют. Сроки в норме, на строительной площадке всегда кипит работа, уже почти закончили работы по установке фасадов и параллельно ведутся внутренние работы. Уже можно судить о результатах, дом получился в реальности даже лучше, чем на фото.
Афанасий
20 сентября 2023
Одной из причин, почему я выбрал Дом Чкалова, является его расположение. Живя здесь, я буду находиться в непосредственной близости от центра Москвы, что дает возможность наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, не тратя время на дорогу.
ЗА
Злата Андреева
19 сентября 2023
Изначально приобретали тут апартаменты с целью вложения накоплений и последующей сдачей в аренду или перепродажей. Но за время его строительства настолько прониклись этим местом, что решили перебраться сюда сами. Все находится рядом с комплексом, на первых этажах будет торговая галерея с бутиками, ресторанами и удобными сервисами.
З
Зоя Влас
18 августа 2023
Мы давно хотели поселиться именно близи Садового, чтобы иметь возможность без затруднений добираться до любой точки Москвы и в конечном счете наш выбор пал на Дом Чкалова. Мало того, что мфк выглядит, как две сверкающие башни, так еще и в него входит торговая галерея и четырехуровневый подземный паркинг. Ну и вишенка на торте – общий пятый этаж для резидентов.
01 августа 2023
Невооруженным глазом видно, что клочок земли под застройку урвали маленький, зато как они все обыграли! Две жилых башни с шикарными видами, общий этаж для резидентов, целая торговая галерея и еще и подземная парковка. Наполнение более чем достойное.
АШ
Альбина Шикинова
25 июля 2023
Мне понравилось, что на 5 этаже сделают зону с объединением двух башен. Там будут и рестораны, и кинотеатр, и фитнес-клуб с залом для йоги, даже прогулочную террасу организуют. И вход естественно только для резидентов. Как по мне, удобно и практично иметь такое место под рукой не выходя из дома.
СК
Саша Ким
14 июля 2023
Понравилось, что апартаменты идут уже с готовой отделкой. За счет чего после получения ключей сможем сэкономить свое время и сразу заехать. Из предлагаемых двух вариантов Рассвет и Закат остановились на первом с отделкой в более светлых тонах.
06 июля 2023
Сделал дочери и ее мужу подарок к свадьбе, купил им апарты с тремя спальнями. Также хотел купить и машиноместо, а оказывается, что попал под акцию, где место в паркинге идет в подарок, был приятно удивлен этому.
Виталий
13 июня 2023
Старший сын в следующем году школу заканчивает, хочет поступать в РААН, сами мы довольно далеко от него живем, да и сыну пора самостоятельности учится, поэтому мы решили, что купить апарты будет в самый раз. Дизайнерская отделка там уже будет, даже санузел оборудуют. Ну а с остальной мебелью мы поможем.
Лида
28 мая 2023
Когда остекление закончили, сразу фасады преобразились. В целом, все строительные работы постепенно подходят к концу, большинство рабочих занимаются именно внутренними работами. Вроде укладываются в срок.
Алиса
25 мая 2023
Жить на Садовом кольце, значит жить рядом со всеми лучшими благами. Дом Чкалова же и вовсе соседствует с огромным торговым центром Атриумом, еще и несколько первых этажей – это торговая галерея, где буквально есть все – в том числе и отдельный вход для резидентов клубного дома.
16 мая 2023
Приобрели трехкомнатные апартаменты и два машиноместа, и одно из них нам досталось в подарок. Удачно попали на акцию от застройщика. Получить такой подарок было приятно, мы очень довольны.
ПХ
Павел Харитонов
05 апреля 2023
Апартаменты под сдачу отличный вариант, как по мне. Расположение удачное – рядом с центром, есть выезд на Садовое кольцо. В районе полно коммерции + в самом доме сделают торговую галерею. Мне кажется, апарты в таком месте точно будут пользоваться спросом.
Станислав
13 марта 2023
Купил апартаменты под сдачу. Место хорошее – рядом центр города, ТЦ Атриум, Садовое кольцо, так что жилье здесь себя довольно быстро окупит. Удобно, что обслуживать дом будет УК от застройщика. Думаю договориться сдавать апарты через УК, чтобы самому каждый раз не контролировать арендаторов.
15 февраля 2023
Хорошее впечатление произвел на меня Дом Чкалов, хоть проект еще и на стадии строительства. Но планы на этот апарт-комплекс поразительные, жителям тут будет комфортно проживать. Своя торговая галерея, считай, всегда под боком. И в рестике посидеть, и закупиться чем-нибудь по-быстрому можно, не выходя за пределы здания. А под торговой галерей подземный паркинг.