Дом Chkalov (Чкалов)

Цены за апартаменты от 9 мая
ЕС
Ева Соколова
10 февраля 2022
Если кому то нужно будет посоветовать современный жк, то я определенно расскажу про Дом Чкалов. Две башенки напоминают европейские высотки, что меня и привлекло. Так же огромным плюсом считаю наличие двух санузлов в моей будущей трешке. Ну и для прогулок здесь отличное расположение, много исторических мест поблизости. Ну и не может не радовать, что на первых этажах будет свой тц.
21 декабря 2021
По одному виду понятно, что из себя комплекс представляет. Вообще не выглядит как типичная новостройка, даже если из тех, что в центре смотреть. Напоминает Нью-Йоркские здания, мне нравится
14 декабря 2021
В концепт Садового ЖК отлично впишется, дизайн напоминает чем-то высотки Нью-Йорка. Мне кажется, что все современные здания должны вот так выглядеть, особенно в центре Москвы. Проект до мелочей продуман: паркинг раздельный, часть мест только для резидентов, часть для посетителей, торговую галерею и жилую часть дома разделяет этаж с коворкингом и верандой, т.е. и жильцов никто беспокоить не будет, и получится такой условный дворик, куда можно будет выйти отдохнуть
30 ноября 2021
Архитектура башен интересная, мне нравится. Видела как стройка протекает, есть очевидный прогресс. Хочется уже посмотреть конечный результат, чтобы не на картинки любоваться.
МЕ
Михаил Елистратов
28 ноября 2021
Проект напоминает европейские небоскребы, 2 высотки со стеклянными фасадами привлекают внимание. Апартаменты быстро разбирают, уже распродано более 60 %, поэтому я не медлил и тоже вложился. Сдаваться будут сразу с дизайнерской отделкой. Хорошая идея с гостевыми комнатами, думаю буду часто там с друзьями собираться. Район отличный и уже развитый.
11 ноября 2021
Нравится, что если ты берёшь студию или однушку, то гостей всё равно можно позвать. Предусмотрены гостевой паркинги конференц залы в будущем. Я так понял, что будет где и просто с ноутбуком посидеть поработать.
КМ
Катерина Махова
19 октября 2021
Апарты будут достойные, панорамные окна и сам фасад со стеклянным оформлением, напоминает европейские небоскребы. Думаю жить здесь более чем комфортно будет, и престижней, чем в какой-то «панельке», и дом чкалов буквально в центре находится.
06 октября 2021
Купил квартиру для сдачи, как раз подходит для людей приехавших в командировку, уверен спрос будет. По планировке прикольные апартаменты, много места, выбрал с двумя комнатами и планируется два туалета. Хорошее решение, что на первых этажах будет свой торговый центр.
ИС
Игорь Страхов
30 сентября 2021
17 сентября 2021
Я думаю именно так должна выглядеть современная и солидная новостройка. Отличная локация и тем более свой торговый центр будет прям в доме на первых этажах. Кстати, будет же панорамное остекление,уже представляю какие виды будут.
17 сентября 2021
Мы с семьей часто в Москву приезжаем и встал вопрос приобретения жилья, пока остановились на Дом Чкалова, потому что застройщика уже знаем и не сомневаемся в нем. Планировки классные, комплекс в центре, так что для нас отличный вариант.
31 августа 2021
Хотим взять в новом корпусе квартиру. Подскажите, как вы принимали квартиру были ли какие-то подводные камни, потому что надо понять на что обратить внимание. Это у нас первая своя квартира, не хотелось бы пролететь.
25 августа 2021
С менеджерами в офисе продаж общий язык мы нашли быстро. Сразу обозначили, что время у нас ограниченно и нет возможности постоянно быть на связи, поэтому всю бумажную волокиту они взяли на себя, а наш юрист проверил и заверил, что в бумагах все чисто.
Петра
11 июня 2021
Наконец-то оформила апартаменты, разобралась с бумажками и всё подписала. Пока не оформила парковку, но тут такой большой паркинг обещают, думаю попозже успею взять. Вышло относительно не дорого. Менеджерам за помощь огромное спасибо, помогли по всем фронтам.
10 июня 2021
Я больше всего ценю комфорт и так как работаю на дому мне нужно, чтобы всё было под рукой. В этом плане комплекс лучший вариант для меня. Судя по тому что обещают, я смогу звать в гостей в любое время в специальном помещении, тут даже с организацией помогут. Галерея опять же, там скорее всего будет много разнообразных магазинов и салонов, может не сразу но всё же. Пока ещё строится, и цена очень выгодная. Ничего лучшего я в этом районе не находил.
Дарина
10 июня 2021
Собираюсь покупать сейчас, впечатлили невероятные виды на столицу и панорамные окна. Невероятно, я буду жить в первом небоскребе на Садовом кольце, место в паркинге тоже обязательно выкуплю.
Лера
13 мая 2021
Проект идеален для инвеста. Магазины, фудкорты, ресторан, коворкинг, отапливаемый паркинг, в общем много всего необходимого и не выходя из здания.
Альбина
29 апреля 2021
Хочу отметить профессионализм менеджеров. Нам провели экскурсию по стройплощадке, интересно показали презентацию. Объяснили все нюансы по оформлению и покупке. Мы думаем брать на высоком этаже, чтобы были хорошие виды. Тем более что рядом с Чкаловым высоток нет и ничто не загородит. Ну и локация конечно хорошая.
19 апреля 2021
Мне показался проект интересным, две башни на Садовом, это что-то необычное. За такие невысокие деньги я получу, апартаменты с финишной отделкой и видами на столицу, доступ к галерее, подземный паркинг, коворкинг, зона только для жителей. Выезд на кольцо тут удобный.
ВР
Валентина Редькина
13 апреля 2021
Была в офисе продаж, сотрудники все подробно объяснили о ЖК. Стройка идет хорошо, взяла двушку. Понравилось, что ванная комната будет полностью оборудована, понравилась отделка в светлых тонах.
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)