Дом Chkalov (Чкалов)

Москва, ЦАО, Басманный

Цены за апартаменты от 9 мая
10 февраля 2023
Готовые апартаменты – большой плюс этого клубного дома. После переезда совсем не хочется слушать звуки ремонта. Строительной грязи никакой не будет. И само заселение пройдет достаточно быстро. Мебель привез, расставил и можно жить.
10 января 2023
Чкалов – архитектурное искусство. Смогли объединить под красивыми фасадами всю инфраструктуру в одном здании. Первые четыре этажа будет занимать целая торговая галерея с ресторанами и магазинами. 5 этаж будет клубным, для резидентов дома, где будет небольшой кинотеатр, фитнес-рум и коворкинг. А на крыше торговой галереи между двумя жилыми башнями будет прогулочная терраса.
Диана
28 ноября 2022
Понравился вариант апартаментов на 15 этаже с двумя спальнями. На просторной кухне-гостиной вид из панорамных окон на столицу, а в спальне видно Москва-Сити. Преимущество, что на ремонт время не будем тратить. Апартаменты сразу идут с премиальной дизайнерской отделкой.
18 октября 2022
В проекте предусмотрена своя торговая галерея на первых 4 этажах, так что необходимость в ближайших местах отпадает в целом. А 5 этаж только для жителей. Фитнес, ресторан, терраса и мини-кинотеатр – всё там будет. Неплохая зона отдыха)
12 октября 2022
Считаю плюсом тот факт, что апартаменты будут сдаваться с готовой отделкой. Не будет траты времени на ремонт, и никакого строительного мусора. Отделка дизайнерская и выглядит достойно, судя по тому, что представлено в шоуруме. Понравился вариант в темных тонах “закат”, его и заказала.
Людмила
05 августа 2022
Наличие торгового центра в комплексе это необычно конечно, но по-моему сплошной плюс. Можно закупиться практически не выходя из дома. Плюс услуги разные, доставка еды, возможность снять помещение для праздника. Не нужно выезжать никуда. Хотелось бы узнать какие бренды там будут, ну это узнаем как закончат стройку. По-моему очень удобно.
Вадим
15 июля 2022
Заключили дду с застройщиком, насчет надежности строительной компании я не сомневаюсь, есть фотоотчеты каждый месяц + финансирование проекта осуществляет сбербанк, тут все гладко. Все апартаменты предлагаются с дизайнерской отделкой, выбрал в темных тонах «закат», а помимо отделки будет полностью оборудованный санузел, пол с подогревом.
13 июля 2022
Наш генеральный приобрел двухкомнатные аппарты, в качестве дежурной жил. площади, наверно достали пробки по дороге в офис. Надеюсь, пригласит на новоселье, хочется посмотреть оформление и дизайнерскую отделку вживую. В любом случае после открытия пойду в атриум, интересно посмотреть магазины, рестораны и что еще будет.
Оксаночка
23 июня 2022
Мне не хватало немного на покупку, спасибо родителям что помогли, т.к. я не хотела влезать в ипотеку или рассрочку. Ремонт мне делать не придется, апартаменты взяла сразу с отделкой в стиле «Закат», это отличное и современное решение, а к тому же и по дизайнерским задумкам. Во всем доме будут панорамные окна, которые можно будет открыть, уже предвкушаю виды на вечернюю Москву.
ИФ
Ирина Фомина
22 июня 2022
Нравится расположение дома. Удобный выезд на Садовое, получится быстро доехать до центра. Район насыщенный, много чего в шаговой доступности, взять те же магазины и клиники. Если не хочется никуда выезжать, можно посетить торговую галерею, которую разместят на первых этажах. Кроме того, в доме будет свой фитнес-клуб, прогулочная терраса и даже кинотеатр. Очень интересная задумка.
Нина
09 июня 2022
Приобрели апарты здесь, чтобы жить ближе к работе. Наш офис на Старой Басманной, можно туда с Садового свернуть – 10 минут и на месте. Дочь хотим отдать в лицей от Высшей школы экономики, он тут недалеко, будем перед работой ее туда отвозить. Сам район нам нравится. Насыщенный, много магазинов и мест для проведения досуга. В Дом Чкалов еще и своя торговая галерея будет.
06 июня 2022
Еще на старте вложился в однокомнатную, в центре ажиотаж на элитку, с каждым днем дорожает недвиж, особенно в комплексе с такой начинкой. Территория не большая, но смогли же спроектировать шикарные аппарты, паркинг и атриум с ресторанами, магазинами и прочим сервисом, который ничем не уступает ТЦ.
Виталина
29 мая 2022
Апарты покупала около года назад, тогда еще работы велись на первых этажах галереи. Теперь же на площадке красуются 2 башни с практически завершенными монолитными работами, уже начали перегородки внутри апартов устанавливать и заниматься разными инженерными системами. Еще немного и перейдут на отделку фасадов, мне, если честно, уже не терпится увидеть их вживую)
25 мая 2022
Я считаю, что наличие такого комплекса только украсит район. Ничего подобного в Басманном нет. Плюс потянет за собой ещё больше инфраструктуры, так как в самом комплексе будет своя торговая галерея. Мне лично удобно тут было бы жить, всё что необходимо для жизни есть, разные развлечения, магазины и клиники. С учётом удалённой работы могу вообще никуда не выходить))
05 мая 2022
Все апартаменты идут в премиальной отделке, для этого специально приглашали дизайнера из Лондона. Потолки от трех метров, панорамные окна, собственный выход в паркинг и торговую галерею - все в этом комплексе тщательно продумано. Выбрали двуспальные апартаменты в башне Б с отделкой в более темных тонах. Сдача уже в этом году, не терпится побыстрее заехать.
Илья Пучков
28 апреля 2022
Рядом с комплексом много культурных мест – Гоголь центр, Артплэй, парк Баумана, винзавод. До Зарядья можно дойти пешком, любим с девушкой гулять там. Ценник на данном этапе стройки сочный, дальше будет больше, решил вложиться сейчас выгоднее. В офисе по видовым характеристикам подобрали вариант, будем любоваться парком и огнями вечерней столицы.
Антонина
21 апреля 2022
Решили вложиться в недвижимость чтобы обезопасить финансы от инфляции, о застройщике наслышаны и место у дома замечательное. Центр Москвы, рядом Гоголь-центр, Артплэй, Арма и Ситидел, до Зарядья можно дойти пешком. На этапе стройки стоимость хорошая, взяли двое апартаментов на верхних этажах.
12 апреля 2022
Приобрел апартаменты с одной спальней на 13 этаже в башне А. Будет готовая дизайнерская отделка, еще и установленная сантехника. Отличная экономия времени, по сути готовая квартира, въезжай и живи. Окна панорамные, вид должен быть шикарный, особенно на ночную Москву. По расположение отлично, в самом центре. Торговый комплекс на первых 4 этажах, коворкинг на 5 этаже. В общем, проект годный.
Евген
16 марта 2022
Увидел в Дом Чкалов открылись продажи апартаментов на высоких этажах, поэтому сегодня позвонил в офис и договорился о встрече. Место, конечно, самое выгодное выбрали для комплекса. Самый центр, удобные выезды. Так и сами башни будут довольно привлекательные. Если куплю квартиру на последних этажах, то думаю вид из окон будет завораживающий.
ИМ
Игорь Мартынов
12 февраля 2022
Неплохой комплекс, пока присматриваю здесь жилье
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)
Чкаловская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатных апартамента в Дом Chkalov (Чкалов)