ЖК City Bay (Сити Бэй)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
&npsp;
Цены за квартиры от 7 марта
Акции в марте
Комплекс хорош тем, что находиться на берегу реки и имеет собственную набережную. По экологии район достаточно не плохой, нет вредных выбросов много зелени, рядом ландшафтный парк Митино, пойма Спасского затона, тоже добавит чистого воздуха. Ну и стоимость очень заманчивая, учитывая что это бизнес, цена не завышена.
Г
Ну, вот и мы ввязались в эту авантюру под названием «ипотека». Купили трешку в этом жк. Супруга счастлива, говорит, что давно мечтала о таком месте жительства, чтобы вроде и отдельно от шумного города, но при этом, не покидая пределы Москвы. Мне без особой разницы, где жить, главное до работы добираться поближе, а здесь с транспортом проблем нет – Волоколамское рядом. А вот ждать придется не мало, пока окончится строительство, поэтому и оформили все в ипотеку.
Фундамент заложили, уже надземные работы начались. Остается ждать, когда сдадут первую очередь. Для нас это первое жилье в новостройке, поэтому немного волнительно. Хотя застройщик толковый и задержек больших за ним не наблюдалось. Нравиться что в комплексе будет своя школа и детский сад, идеально для семей с детьми, близко и удобно.
Комплекс у реки с набережной и своей инфраструктурой - звучит как отличный вариант для жизни. Но когда я увидела площадку до подготовки, то сомневалась в возможности реализации, не смотря на то, что МР Групп надежный застройщик с 17-летним опытом. Сейчас площадку не узнать, большую работу сделали по приготовлению места, вовсю идет стройка, от чего настроение совсем иное.
Остановились с мужем на этом проекте, решили, что это будет идеальное место для нашей семьи. Планируем в будущем иметь детей, и школа и детский сад на территории нам будут очень кстати. И на набережной можно гулять и дышать свежим воздухом. Я вообще водоемы люблю, а здесь и ехать никуда не нужно, вышел с квартиры и уже на берегу. Ну и по стоимости мы хорошо укладываемся.
Нам нравится, что внутренняя территория будет без машин и только для пеших прогулок. А автомобили можно будет оставлять в подземном паркинге, мы планируем его приобрести, как только откроются продажи. На данный момент удобнее добираться до площадки на машине, до общественного транспорта тут достаточно далеко.
Мне сразу приглянулся «маленький городок» на берегу реки с собственной инфрой и набережной. Тем более если тут детские сады и школа будет, так вообще супер. А то, что территория будет закрыта от посторонних даже здорово – никаких случайных людей. И машины не будут колесить по дворам, можно будет спокойно гулять.
Комплекс хоть и расположен на окраине столицы, но нам идеально подходит. Менее км до МКАД, удобно до родителей ездить, они у нас в Подмосковье живут. До ТТК в среднем без пробок минут 20, мы засекали, оттуда 5-7 мин до Садового кольца. Так что для нас расположение самое приемлемое, и на работу, и за город можно добраться без труда.
ДП
Очень рад, что этот район застраивают, да еще как! Уверен, с инфраструктурой и транспортом тут проблем не будет. Наблюдаем за ходом строительства, и ждем скорейшей возможности увидеть этот проект во всей красе)
24 декабря 2020
Жк Сити бэй как место для жизни нам приглянулся сразу. На берегу реки, с благоустроенной набережной. Такое расположение конечно находка. Но самое главное, что в проекте есть и школа и садик, так как ближайшая в километре и через волоколамку. Даже не представляю, как туда добираться. Но застройщик учел этот момент, и у нас будет возможность водить детей в свой сад и школу.
07 декабря 2020
Нравится закрытая территория дворов без машин и посторонних, собственная набережная, детский сад и школа - прям мини-городок. Главное цены пока доступные, вот и задумались о покупке. Застройщик надежный, с опытом и с соблюдением сроков. Во второй очереди заключим дду
Р
03 декабря 2020
Мы взяли евродвушку с видом на реку, гостиная объединена с кухней, потому считаю ее полноценной трешкой. Цена за предлагаемые перспективы приемлемая. Девелопер надежный: за сроками следит и опыт строительства хороший. Потому не долго решалась на участие в строительстве.
02 декабря 2020
Остановили свой выбор на жк Сити бэй по двум причинам. Одна из которых, это садик и на территории комплекса, для меня как будущей мамы, это очень важно. Особенно зимой если по холоду с ребенком далеко ехать, не очень хорошо. А вторая причина, это берег реки, все таки это большое преимущество для городских новостроек.
01 декабря 2020
Я всегда мечтала жить в комплексе, рядом с рекой. Когда узнала о новом проекте Сити бэй от мр, сразу подсуетилась и собрала документы. Решила не упускать возможность и оформляла дду практически одна из первых. Теперь я обладательница, двушки, с огромной гостиной, с видом на затон. Сейчас любуюсь рендерами и визуализирую как мне будет хорошо в моей квартире, просыпаться с первыми лучами солнца, гулять вечерами по набережной, дышать свежим воздухом.
30 ноября 2020
У сити бэй нравятся планировки, много вариантов, комнаты правильной формы, со встроенными гардеробными, мастер-спальнями и постирочными. У видовых квартир еще и панорамы отменные. Да и весь комплекс классно смотрится, ну пока что только на рендерах. Во второй очереди хочу взять себе евродвушку.
28 ноября 2020
На старте цена была отличная, да и сейчас ещё можно приобрести квартиры бизнес-класса по достаточно привлекательной цене. А вот после сдачи, да и ближе к концу стройки, цены уже должны прилично подняться. Так что если проект очень понравился покупку лучше не откладывать)
28 ноября 2020
Оформила документы на однокомнатную квартиру в жк Сити Бей. Цена у этого комплекса приемлема. Сама живу и работаю в центре, но родители и друзья остались в СЗАО. Хочу приезжать и останавливаться в этой квартире на выходные, очень мне нравиться этот район. Тихий спокойный, я здесь расслабляюсь, много зелени вокруг. Планирую прогуливаться по набережной с друзьями, а пока приходиться останавливаться у родителей, не очень удобно.
27 ноября 2020
Меня сначала смущало, что проект как бы отрезан от города волоколамкой и ттк. Но достоинства проекта с лихвой перекрывают минусы, особенно для семей с детьми: школа, детские сады, собственная набережная… Мр групп, судя по прошлым проектам, не только на бумажке рисует красиво рендеры, но и по факту строит все, как договаривались.
26 ноября 2020
В плане архитектуры жк впишется в окружающую обстановку за счет сочетания разных фактур и материалов. По информации, основной отделочный материал фасадов - клинкерная плитка, достаточно долговечный материал. А с панорамным остеклением вообще круто будет смотреться. Слежу за новостями и стройкой, так как в проект вложился сразу, как стартовали продажи. Цены хорошие, потом 100% взлет будет космический. Поэтому лучше сейчас.
24 ноября 2020
Недавно оформили договор на двухкомнатную квартиру 57,6 кв м в City bay. Проектом заинтересовался сразу, решил брать на старте продаж, пока цены не начали расти. По большей части привлекло расположение, редко встретишь жк на берегу реки. Плюс застройщик берет на себя благоустройство набережной.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)