ЖК «Горки Парк»

Московская область, Ленинский район

Анаятасия
22 августа 2022
Недавно я тут квартиру купила. Это один из немногих жк, за которое вполне адекватная цена была озвучена. Причём, смотрела разные варианты у застройщика Самолёт. Но это Мос.область.
Ш
Шолух
22 июля 2022
Цены и экология - главные преимущества тут. Нам также планировки понравились, нашли для себя максимально подходящий вариант. Просторную трешку внутри мкада в новом доме по заоблачным ценам не хотелось брать. С транспортом только открытый вопрос. Если будет хорошая автобуска до мкада - то идеальное место для жизни будет.
21 июля 2022
Взяли тут себе квартиру весной. Нравится, что балкон будет у нас открытый, хоть и небольшой, но выйти можно. Территория - вообще супер, будет свой просторный бульвар для прогулок, с кофейнями и пекарнями. Всегда можно будет выйти, пройтись, ну и кофейку попить с вкусняшками.
13 июля 2022
Понравилось, что двор здесь будет закрытый от машин. Нам с детьми так намного спокойнее. Выходы из подъезда будут в две стороны - один во двор, другой на улицу. Плохо только, что не везде балконы будут. И хотелось бы, чтобы вообще был закрытый он. Но цена важнее). Думаю, скоро пойдём оформляться.
Никита
05 июля 2022
Хочу здесь квартиру брать. Понравилась евро - двушка. А то однокомнатная как-то вообще не комильфо получается. Хочется спальню отделить от общей зоны, чтобы покомфортнее было существовать . Но придётся кредит ради такой планировки оформлять.
C
Cvetlana
29 июня 2022
Присмотрели квартиру в этом жилом комплексе на юге подмосковья. Отличный вариант с лесом по границе территории. Как нам показалось, вполне доступный вариант для молодой семьи. Ну вот и оформляем покупку. Немного нужно подождать квартиру, но надеемся, что сдадут без задержек.
CO
Cavzhenko O.
26 июня 2022
Искали квартиру с отделкой. И чтобы новостройка была. Очень порадовало, что здесь как раз такие и будут сдаваться. Подобрали в отделе продаж двушечку. Не сильно большая по метражу, но зато с отдельной спальней будет и чистовой отделкой. Даже сантехнику установят!
18 июня 2022
Жилье комфорт класса и цена для него соответствующая. Оформлял покупку на стадии котлована, а сейчас уже стоит дороже. Я и не переживаю, если мне что-то не понравится, можно же исправить, ну или на крайний случай продать, еще и по сумму выиграть.
15 июня 2022
Я не знаю, буду ли я жалеть, что выбрали вариант с отделкой, как по плану, то должно быть хорошо. Мне просто не хочется получить ключи и приступать к ремонту, хочется зайти в квартиру и уже жить, конечно мебель надо будет привезти. Стройка сейчас движется, вроде бы как и темпы не сбавляются.
Юля
10 июня 2022
Ездили в офис продаж, консультировалась, смотрели план, виртуальный тур, то даже все неплохо. Этому комплексу запланирована полностью вся инфраструктура, а если и не успеют все сразу. То в соседнем поселке все есть. Думаем оформить по ипотеке, так как хотим двухкомнатную и немного не тянем. Наверное, нам не стоит упускать такую возможность.
Соня
28 мая 2022
У нас семья с двумя детьми и конечно при выборе квартиры мы не могли упустить момент близости сада и школы. В Горки Парк будут свои. Плюс к этому будет где проводить свободное время, до Вегаса 15 минут на машине, примерно на таком же расстоянии музей-заповедник, 5 минут до коробовских прудов.
24 мая 2022
Хоть и в области, но инфраструктура тут рядом. В принципе в Коробово есть все необходимое, а так мы в любом случае привыкли везде на машине, так что расположение за городом это скорее плюс, чем недостаток.
06 мая 2022
Нам с мужем сразу эта локация приглянулась, так как для семьи с детками тут идеально. Природа рядом, пруды и огромный лесопарк, есть где разгуляться. С другой стороны, внутри самого жилого комплекса будут сады, школы и вся необходимая инфраструктура. А еще рядом поселок Коробово есть, короче говоря, недостатка в социализации не будет. Ну и стоит заметить, что до МКАД по трассе за 10 минут можно добраться.
Лиза
29 апреля 2022
Я рада, что мы купили квартиру именно в этом ЖК, район мне нравится все больше. Рядом огромный лес и Коробовские пруды, а воздух там какой прекрасный. По транспортной доступности обещают сделать прямой выезд на трассу и это будет, как продолжение Каширского шоссе. Инфраструктура есть в поселке, а вот в самом ЖК ее будут только развивать, но думаю в наше время это произойдет быстро.
Света
24 апреля 2022
Думаем взять квартиру в Горки парк. Тут прекрасная природа, лесной массив по краю жк и в 200 метрах Коробовские пруды. Планировки уже смотрели, хотим что-то типа евро двушки взять.
Ева
18 апреля 2022
Приятный новый жилой комплекс начали строить на юге Подмосковья. В нем отличные планировки предлагаются, и в добавок на верхних этажах будут открытые балконы. Ещё понравилось, что вход в дом будет с двух сторон - очень удобно и во двор и на улицу будет выходить.
Ева
13 апреля 2022
Этот район нам очень подходит для покупки квартиры, так как у нас дача недалеко и мы вечно все равно туда-сюда мотаемся. Плюс застройщик хороший, уже многие знакомые у них брали квартиры и остались довольны качеством полученного жилья.
Гриша
25 марта 2022
Мы только в области искали квартиру, здесь более доступные по цене варианты. Плюс хотелось переехать в более тихий район, более зеленый. Пока этот вариант для нас основной. Строительство идет активно, монолит сейчас льют.
Евгения
16 марта 2022
Планировки неплохие, есть из чего выбирать. Думаем в евротрешке. Квартира будет с отделкой. Мы смотрели готовые варианты от Самолета – ремонты хорошего уровня, материалы используются качественные.
11 марта 2022
Главное, что это собственное жилье. Пусть не в самой Москве, но тут неплохая транспортная развязка. Да и район удачный. Будет, где прогуляться – совсем рядом с комплексом Коробовские пруды и лесопарк.
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 384 однокомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 108 квартиры-студии в ЖК «Горки Парк»