ЖК «Горки Парк»

Московская область, Ленинский район

MV
mamezerov viktor
Решил тут купить квартиру, пока они недорогие. Потом когда улучшится ситуация с транспортом, думаю что будет все намного лучше и ценник точно поднимется. Да и в целом пока не так все и плохо. Современнный новый комплекс, в перспективе и садики, и школы, и поликлиника, магазины на первых этажах, несколько километров уже сейчас до ТЦ Метро и ТРЦ Вегас.
ИА
Ирина А.
С ребенком я бы сюда не решилась, наверное, потому что сады и школы переполнены уже, а свои только в перспективе, а вот одиноким людям или молодым семьям – почему нет? ЖК новый, на машине можно быстро на Каширку выехать и потом на МКАД, до метро тоже на машине всего 20-25 минут примерно.
NP
nikita perekotev
Вполне неплохой загородный комплекс. Граничит с лесопарковыми зонами. Рядом Коробовские пруды с благоустроенными прогулочными аллеями и заповедник Горки Ленинские. Так что на экологию тут грех жаловаться. С транспортом проблем нет. Своя инфраструктура только налаживается. Но это не беда, всему свое время. А вот квартиры интересные по масштабу и планировке. И цена за квадрат приятная. Буду брать.
VB
vladimir balmasov
По направлению Каширского шоссе, в 9-ти км от МКАД застройщик Самолет строит масштабный жк Горки Парк. В проекте несколько школ, детских садов и поликлиника. Мы искали квартиру побольше в этой локации и этот комплекс подошел и своим расположением и планировками. Купили одну из дешевых, но 4-х комнатных за 9,8млн
ОМ
Ольга Митюшова
Посмотрела квартиры в этом ЖК сейчас пока еще думаю, где буду брать, тут очень неплохой вариант, если учесть, что еще и стройка на завершающем этапе то вообще супер. Для тех, кто любит природу большой лес рядом, пруд и вообще места достаточно много для прогулок, обратная сторона то, что рядом мало инфраструктуры
МР
Марина Р.
Мы тут купили евро трёшку. Во дворе комплекса для детей будет сделан плейхаб, для собак так вообще отдельная площадка. Обещают также садики со школами открыть, физкультурно-оздоровительный центр. Цена вышла приемлемая, но это Подмосковье. Поэтому до Москвы придется ездить, ну и прописки московской не будет. Зато природы вокруг больше, чем в Москве.
denis-kosteneckij
Недалеко от МКАД, всего в 9-ти км. Самолет строит жк Горки ПаркРядом, всего в 4-х км пос. Коробово с его бытовыми службами. Заповедник Горки Ленинские в 9 км. Мы решили взять здесь двухкомнатную квартиру. Цена нас устроила и нам нужна была квартира по Каширскому шоссе.
I
irina.gapusina
Я недавно взяла квартиру в этом комплексе. Хоть транспортная доступность здесь и не идеальная, но зато уже инфраструктура соседних районов готовая есть. У меня будет евро двушка, рада, что потянула такой формат, в однушке жить уже как-то грустно.
РЧ
Роман Чергизов
Понравился этот комплекс тем, что он находится всего в 10 км от МКАД. Я знаю, что по утрам будут пробки, но я настолько привык ездить из Домодедово, что эти 10 км вообще ни о чем))) Я планирую купить здесь двухкомнатную квартиру , если все получится с ипотекой, то тогда и евро трёшка будет у меня.
ИЧ
Илья Ч.
Оформили ДДУ на трехкомнатную квартиру в этом ЖК. Если смотреть в общих чертах, комплекс удобный. Дорожная развязка комфортная под авто. Общественный транспорт имеется: метро, автобусы, маршрутные такси. Внутренне инфраструктура в стадии развития. Но в близлежащей деревушке есть уже работающие магазинчики, кафе и другие социальные объекты. Район экологически чистый. Особенно хорошо будет летом на прудах. Единственное, стоянок мало. Но думаю, к окончанию строительства это исправят.
СБ
Светлана Бутрина
Радуют планировки, которые застройщик предоставляет на выбор покупателям. Я хочу взять квартиру с отдельной гардеробной. Понимаю, что будет дороже обычной, но зато я в ней смогу хранить все свое барахло и не занимать им шкафы. Лучше поставлю какой-нибудь красивый буфет в комнате!
VV
vostrecova veronika
В 4-х км от поселков Коробово и Мещеряково мы присмотрели жк Горки парк. Надежный застройщик, самолет строит быстро и качественно, все квартиры ожидаются с отделкой и сантехникой. При этом цена за квадратный метр одна из самых приятных на рынке.
АД
Антон Д.
Хотим приобрести в этом жилом комплексе двухкомнатную квартиру с гардеробной. Такой формат очень интересен для нас, поэтому уже настроились и готовы даже жить Подмосковье. Да и ценник на порядок приемлемее, чем в Москве.
RV
revakin viktor
Это жилой комплекс находится в Подмосковье недалеко от посёлка Коробово. Ехать, в принципе, до Москвы не так далеко, всего 10 минут до МКАДа, но на этом участке возможны пробки, поэтому это надо учитывать при покупке, чтоб потом по этому поводу не переживать.
Яна
29 декабря 2023
Об этом комплексе я узнала на сайте строительной компании Самолет. Здесь рядом посёлок Коробово находится, соответственно, инфраструктура здесь развитая. Я буду ездить на машине на работу, но вот паркинг здесь ожидается только за пределами дворов, подземного не будет. Так что буду уже решать по ситуации, как и что по местам.
27 декабря 2023
Когда смотрела где лучше взять квартиру, попалось на глаза это предложение на сайте застройщика Самолет. Для меня это был вполне неплохой вариант, находится конечно немного в отдаленном месте даже если смотреть от дороги МКАД, но зато тихая и спокойная обстановка. Из плюсов, рядом лес, есть небольшой водоем, с транспортом пока еще не понятно, что будет, но на своем автомобиле это не проблема.
АМ
Алла М.
15 декабря 2023
Смотрю сейчас строительство новых ЖК в пригороде набирает обороты тоже задумалась купить студию в каком-то красивом месте. Нашла несколько вариантов и уже исходя из разных факторов Комплекс Горки Парк преимущественно лучше, как по мне. В офисе получила хорошую консультацию, не спеша обдумала покупку, в итоге взяла хорошую студию с отличным видом на зеленую зону.
ЮН
Юрий Нагучев
08 декабря 2023
Приобрели здесь квартиру. Очередь у нас 5, соответственно, сдача дома будет только под конец следующего года. Нравится, что дома не супер высокие, не более 17 этажей. Ну и формат квартиры у нас необычный, она будет с гардеробной.
АГ
Алла Галаган
02 декабря 2023
Рассматриваем этот комплекс для покупки квартиры. Здесь будет выезд на Каширское шоссе. До МКАДа на машине не больше 10 километров, но, наверняка, по утрам и вечерам тут будут пробки. Планировка нравится с постирочной. Прикольно, что такие, оказывается, бывают.
27 ноября 2023
Выбрали с супругой квартиру в этом комплексе из-за относительно невысокой стоимости и удобного для нас расположения. Быстренько подобрали квартиру с отделкой нужной площади. Надеемся, что не будем разочарованы, потому что читали о некоторых минусах, в котором про тот же ремонт, например, пишут, что он довольно простой.
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 397 однокомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 89 двухкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 трехкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 117 квартиры-студии в ЖК «Горки Парк»