ЖК «Горки Парк»

Московская область, Ленинский район

ТМ
Татьяна Молчан
12 мая 2023
Хорошо хоть от этого застройщика была возможность купить по ипотеке квартиру. Выбор банков был, ставки разные, с менеджером вместе выбрали более выгодный вариант. Договор заключили быстро, все организационные моменты решились в короткие сроки.
07 мая 2023
Репутация застройщика сыграла не последнюю роль в выборе. Нам же не хотелось вложится в новострой и потом ждать годами, а самолет строит нормально, сроки соблюдаются, хоть не так боязно было заключать договор. Сейчас уже жк вырисовывается, что нас радует. Если все будет ок, то запланирована на следующий год и переедем в новую квартиру.
АК
Аглая Крылова
30 апреля 2023
Что мне понравилось, что район тихий, уютный, лесопарк, пруды. Будет хоть куда выходить с детьми играть. Мы оформляли на стадии котлована и хотелось бы быстрее уже дождаться. Время утомительно, ждать, но зато цена, когда покупаешь только при старте продаж, более приемлемая.
ПЕ
Прихва Егор
28 апреля 2023
Самолет неплохой застройщик и в его проекты уже не единожды вкладывался. В Горки Парк тоже двушка, с моей стороны никаких сомнений, что квартира будет в хорошем качестве. Локация оптимальная, можно и в Москву ездить работать.
10 апреля 2023
Берём здесь себе квартиру, а также кладовую. Пришлось из-за этого увеличить бюджет покупки. Но, думаю, что оно стоит того, так как надо где-то хранить сезонную одежду, свою и детскую. Хорошо, что здесь такие помещения есть.
Ира
05 апреля 2023
Ждём переезда в нашу новую квартиру в жк Горки парк. Хороший застройщик, обещают сдать нам квартиру вовремя, в следующем году получение ключей по плану. Здесь хорошие большие подъезды, а также будет и колясочная. Дома не сильно высокие, хотелось бы, конечно, повыше какой-нибудь этаж с классным видом, но тут всего максимально их 17. Короче, что уже выбрали, то выбрали)))
Матвей
31 марта 2023
Купили здесь квартиру для будущего переезда. Как раз детишки немного подрастут, когда мы получим ключи и сможем уже сюда полноценно переехать. Здесь отличные входные группы будут, без каких-либо лестниц. Плюс очень светлые сами подъезды запланированы, а то живем сейчас как кроты, вечно ни места, ни освещения. А тут панорамное остекление предусмотрено.
27 марта 2023
Комплекс очень симпатичный будет, строится в современном стиле. Даже место, куда кондиционер поставить будет, так как здесь сразу установят корзину для него. Ездить только немного далековато, а остальное тут всё отлично.
24 марта 2023
Инфраструктура здесь более-менее нормальная, рядом есть посёлок Коробово, в котором всё есть для жизни. В самом жилом комплексе также наверняка будет куча всего открыто, как это обычно делают в таких жк. Очень нравится, что по границе территории проходит большой лес, можно сказать, из-за него и брала здесь квартиру
13 марта 2023
Принял решение купить квартиру в этом жк. Хороший варик по сногсшибательной цене) Да, ипотека будет. Но планирую максимум за 7-8 лет ее закрыть
05 марта 2023
На данный момент все довольно неплохо, стройка кипит, буквально недавно ездил смотрел. Не знаю, как по срокам задержать или нет, но с момента начали стройки остановок не было. Ожидаем трехкомнатную, какие будут эмоции при получении ключей, это уже сможем сказать после этого события.
Нина
28 февраля 2023
Отличная лесопарковая зона здесь рядышком , с воздухом и экологией будет отлично тут. Ну и двор будет классный, с центральной площадью, скамейками, кофейнями и магазинами. Рада, что взяла тут себе квартиру, мечтаю побыстрее переехать. Но ожидание больше полутора лет, мне кажется вечностью.
Костя
24 февраля 2023
Будем брать квартиру в данном жилом комплексе. Хочу подметить, что тут отличная цена выходит, мы все-таки влезаем в ипотеку и хочется максимально выгодный вариант просчитать, чтобы не переплачивать.
19 февраля 2023
Купил тут квартиру. Небольшую, однокомнатную. Взял деньги в ипотечный кредит, но из-за того, что первоначалку сумел накопить, ежемесячная выплата получилась не напряжная. А комплекс выбрал по расположению, я работаю на краю Видного, так что мне даже в Москву не нужно заезжать, чтобы попасть на работу.
Артем
13 февраля 2023
Уже ипотеку нам одобрили, так что скоро купим тут трёхкомнатную квартиру. Очень нравится огромный лес на границе с территорией, жена с детьми будут гулять и свежим воздухом дышать.
07 февраля 2023
Приятное окружение нас очень привлекло при покупке, лес, пруды, все как надо будет! Ещё бы цена была подешевле, так вообще сказка была бы.
02 февраля 2023
Вопросов было много, но когда пообщались в отделе продаж с менеджером, многие сразу же отпали. Теперь сомнений нет, квартиру берем именно в этом жилом комплексе. Мы оба на удаленке трудимся, поэтому получится конкретно сэкономить - ежедневные поездки в город ещё и выматывать будут. А так - сидим, работаем, и только иногда отсюда ездим по делам в Москву.
Ксения
30 января 2023
Хотела покупать здесь квартиру перед Новым годом, но что-то пошло не так во вселенной и я не смогла оформиться. Но я настроена решительно, мне этот жк очень нравится, тут отличное благоустройство будет, ну и с учётом моей удаленки, это идеальное место для жизни за такие деньги особенно. Поэтому я очень хочу эту покупку осуществить. А значит, у меня все рано или поздно получится.
25 января 2023
Мечтаем о новой большой квартире. Сами в Домодедово живем, поэтому в Москву почти и не ездим. Рассматриваем вариант этого жк. Тут и до родителей недалеко будет, и если что, до Москвы, вдруг работу поменяем.
21 января 2023
Нравится в этом комплексе, что рядом с ним парк расположен. А ещё есть недалеко усадьба Горки Ленинские, будем туда в музей - заповедник ездить гулять. Пешком, жалко, не дойти, но можно и на такси на крайняк
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 201 однокомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 77 двухкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 76 квартиры-студии в ЖК «Горки Парк»