ЖК «Горки Парк»

Московская область, Ленинский район

АА
Антон А.
24 ноября 2023
Хорошо что есть выезд на Каширское шоссе и недалеко до мкада, что на границе территории лесопарк и недалеко до крупных ТЦ и ТРЦ. Не очень понравилось отсутствие остекления на балконах, но думаем, что сможем потянуть расходы на него и после сдачи дома.
Люда
21 ноября 2023
Хороший квартал, рядом лесопарк, прогулочные аллейки, недалеко заповедник классный, то есть гулять, отдыхать можно в любое время года. У соседних районов развитая инфраструктура, есть магазины, ТЦ, аптеки, кафе. Детские площадки в первых очередях не самые удобные, на наш взгляд, но тут на цвет и вкус фломастеры разные.
28 сентября 2023
Строят новый жк. Я в поисках квартиры изучил их много. Тут мне нравится застройщик и его репутация, на рынке не первый год, да и это не единственный его проект, нареканий не слышал, доверяю. Посмотрел, что предлагают по планировкам, мне двушка приглянулась. И решил сразу кладовое помещение брать, оно лишним точно не будет. Расположение жк удачное достаточно. Рядом лес, все воздух посвежее, да потише будет чем в центре. На машине выезд удобный, в принципе добраться можно куда угодно и времени не сильно много это займет.
23 сентября 2023
Современный жк совсем скоро появится. Посмотрели там квартиры. Большой выбор планировок. Мы смотрим трешки, по квадратуре вполне приличные. Район хороший, рядом остановки общественного транспорта. Обещают построить собственные школы и детские сады, будет прекрасно. Я считаю очень перспективный проект застройщик придумал и спрос на него будет только расти, поэтому берем, пока по цене варианты еще очень даже выгодные.
16 сентября 2023
Здесь отличное место, планировала давно купить квартиру в пригороде где нибудь возле парковой зоны, комплекс уже наполовину готовый, корпус в котором выбрала на конец года сдача объекта. Предложений конечно много сейчас в Подмосковье, но мне понравилось именно тут, рядом парк, река, отличная природа цена квартиры приемлемая взяла двух комнатную 3 этаж.
Надежда
09 сентября 2023
Я вот думаю, что что все же нам нужно было раньше покупать квартиру, как только стартовали продажи. Посмотрела динамику цен, так она вверх выросла с начала момента продаж. Мы только сейчас закончили оформление, трешка 58 квадратов. Будем ждать, уже на 2024 буду сдавать корпус, в котором мы купили. Строит один из надежных застройщиков, я надеюсь, что нас не подведут. При оформлении никаких загвоздок все быстро и четко.
06 сентября 2023
В вопросе покупки квартиры мы решили не спешить и принять правильное решение. Рассматривали несколько вариантов и решили, что этом будет комплекс Горки Парк. Так как мы не смогли купить в самой Москве, будем жить здесь. Застройщиком предусмотрено строительство школ, детских садов и много другое для обеспечения комфортной жизни. Район неплохой по чистоте, думаю, что нам будет уютно. Это покажет время.
31 августа 2023
В понедельник ездили с мужем в офис продаж "Самолета". Смотрели разные проекты, в итоге выбрали Горки Парк. По соотношению цены и качество одно из лучших предложений. В этом проекте застройщик уделяет особое внимание комфорту жителей. Помимо детсадов и школ, тут еще поликлинику и спорткомплекс построят. На первых этажах будут кафешки и магазины, а уже сейчас за 10-15 вы доедете в тот же Metro или Vegas. От МКАД всего 10-15 минут езды без пробок, район развивается быстро. Если вдруг машина сломается, рядом с ЖК автобусная остановка есть. До метро "Домодедовская" минут за 20 доберетесь.
27 августа 2023
Решили приобрести квартиру в этом жк. Он еще на этапе строительства, поэтому еще и выбор достаточно большой, да и цены приятные. На вид современные дома будут, никаких подъездов с огромными лестницами, все на уровне земли. Доступ в кладовые на лифте, пешочком идти далеко куда-то не надо, как в старые добрые это было. А самое классное, что в домах будет установлена система «умный дом». Считаю давно пора это делать уже везде, но увы, пока не часто где это встречала.
25 августа 2023
В ЖК Горки Парк купили с мужем нашу первую квартиру. Нам понравилось, что дома находятся в хорошем районе рядом с лесом и прудами. Много мест для прогулок и отдыха. До Горок Ленинских ехать минут 10 на машине, а там много всяких фестивалей обычно проводят. Так что интересные выходные нам обеспечены без необходимости кататься в Москву. Хотя стоит отметить, что и Москву то добираться отсюда удобно. Я работаю на Каширке, мне вообще класс. 10 минут до МКАД, а потом 5 минут по шоссе и офис. Муж на Тульской работает, ему конечно пораньше выезжать надо. Но уже прикидывали где то за час вполне успеет добраться.
12 августа 2023
Работая на удаленке, решил последовать примеру своих друзей. В нашем кругу уже многие решили уйти от съема квартир, а взять ипотеку и платить ежемесячно ту же сумму, но уже за собственную квартиру. Конечно, пока сдадут дом, в котором выбрал квартиру, оплачивать придется вдвойне. Особо я не искал, взял однушку рядом с другом в жк Горки Парк. Красивое место. Рядом лес и пруды. С транспортом пока не особо, но уверен все исправят.
07 августа 2023
Наше предприятие перенесло свой офис в Зеленоград по причине разницы в стоимости аренды. И мы стали присматривать себе квартиру в этом ореоле, Приглянулся Горки Парк. Хорошая транспортная доступность, даже без собственного авто можно без проблем добраться на работу. Застройщик с хорошей репутацией: по области уже достаточно объектов, по которым можно судить о качестве, нас устроило, Приемлемая цена за квартиры с отделкой и процент по ипотеке и оформление тоже приемлемы.
01 августа 2023
Просмотрели несколько жк в области. Остановились на Горки Парк. Здесь сошлось несколько факторов: надежный застройщик, квартиры с чистовой отделкой, мы не особо взыскательные, т. ч. нам не придется возиться с ремонтом, за 40 минут доезжаем до центра Москвы,
Людмила
31 июля 2023
Планировки квартир сейчас почти везде идентичны: кухни, совмещенные с гостиными и небольшие спальни, есть кладовки. Так что решающим для нас было местоположение и цена. Все сошлось на Горки Парк. ЖК расположен рядом с лесом и Коробовскими прудами. Очень живописное место. Цена так же более, чем конкурентная за квартиру с отделкой.
15 июля 2023
Нас привлек лесной массив, который находится рядом с жк. Подобных вариантов за такую цену, чтобы еще от мкад недалеко, больше не было. Как говорится, при выборе, каждому свое. Остается надеяться, что наш застройщик сдаст все без косяков.
11 июля 2023
На данный момент мы ждем одобрения банка, на ипотеку двухкомнатной. Буквально со дня на день решится. Если ответ будет положительный, то сразу приступаем к оформлению.
ДИАНА
27 мая 2023
Из всех мест, что мы рассматривали, эта местность привлекла более остальных. Лесопарк, зеленые зоны, отсутствие вредных предприятий, которые бы загрязняли воздух. Квартиры по доступной цене, как для прагматик класса. И хорошо, что мы покупали на старте продаж, на тот момент как раз была самая низкая цена, а со временем выросла вверх.
Инна
23 мая 2023
Мы купили трехкомнатную в этом комплексе, по квадратуре небольшая, но зато детям и нам будет отдельно по комнате. Думаю, что в этом году мы не получаем ключей. Но на следующее лето планируем переезд уже точно. Будем переезжать из более отдаленного района, нам все здесь все устраивает, будет лучше, чем где живем сейчас.
У
Ульяна
19 мая 2023
Тут будет прикольная безбарьерная входная зона. Очень удобно завозить коляску или детский велосипед. Взяли трёхкомнатную квартиру. Жаль, что сразу не можем переехать, но с учётом данной цены, мы готовы и подождать
Лена
18 мая 2023
В этом комплексе приобрели двухкомнатную квартиру, с чистовой отделкой. Есть понимание того, что ремонт может не особо и понравится, но зато стоимость вполне адекватная и после получения ключей возможность сразу переезжать, не тратя на это силы и нервы. А в этом есть свой определенный плюс.
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 384 однокомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк»
Домодедовская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 108 квартиры-студии в ЖК «Горки Парк»