хочу поделиться своими впечатлениями. Дома тёплые, батареи приходится ставить на минимум, чтобы было комфортно. Звукоизоляция между квартирами не идеальная, но терпимая. В ЖК есть все необходимые сервисы: пункты выдачи заказов, чудесная пекарня, хороший салон красоты и продуктовые магазины.
6
0
Ответить
Самый новый отзыв
А
Алексей
16 июня
Оценка
Выбирал между вторичкой и новостройкой. После нескольких просмотров старых квартир понял, что не готов потом ещё заниматься ремонтом. Здесь хотя бы получаешь понятный результат. Да, не дизайнерский ремонт), но жить можно сразу.
2
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.