ЖК «Героев»

Московская область, Железнодорожный

Цены за квартиры от 11 марта
Акции в мае
21 января 2022
ЖД станция это прям жирный плюс проживания в ЖК. На машине по Носовихе можно и два и три часа ехать, а тут всегда знаешь через сколько в Москве будешь
ИП
Иван Похомов
18 января 2022
Не хотел брать с отделкой, есть предрассудок, что всё равно потом переделывать, зачем переплачивать. Но в шоуруме можно потрогать материалы - плитка неплохая, Марацци, мы бы плюс минус такую и сами выбрали. Остальное тоже ок, так что мнение изменилось, взяли с отделкой
ЕР
Евгений Решетов
13 декабря 2021
Вокруг развитый район, поэтому не будет проблем с магазинами/озонами. Приезжали смотрели место, где скоро будем жить - пока все нравится. Куда лучше пустырей, на которых все строят с нуля
27 ноября 2021
Скажу сразу, если вы думаете что можете выбрать отделку - а их два вида, вы ошибаетесь. Строители путают подъезды и стиль отделки, а застройщику наплевать , что вы хотели. Вам продадут одно, а что вы получите????....
НС
Наталья Симахина
17 ноября 2021
Продали квартиру на ВДНХ и купили две однушки в ЖК Героев, ни о чем не жалеем, комфортное раздельное проживание куда важнее для целостнсоти семьи, чем географическая близость к центру. К тому же отсюда не так уж далеко до Курского вокзала, в общей сложности не более 40 минут от подъезда
София
13 ноября 2021
Евродвушка 34,5 метра, без непонятных углов и с балконом. Для жизни самое то, уже представляю как там разместим мебель. Еще больше года до въезда, а я уже мечтаю о переезде
Пелагея
09 ноября 2021
Приезжали посмотреть вживую, когда все оформляли. Девушка все подробно рассказала,что где как будет. Купили однушку на 4 этаже. И не низко и не высоко) в самый раз.
20 октября 2021
Строят реально быстро, на сколько я понимаю половину расхватали местные, ибо альтернатив не так уж и много по соотношению цены и качества. Многие бывшие одноклассники купили тут квартиру
12 октября 2021
Купили квартиру по льготной ипотеке в этом ЖК. Рядом живет мама, поэтому район смотрели только этот. Сам ЖК только строится, поэтому мало можно сказать. Хорошие планировки и квартира сразу с отделкой, это то что могу пока отметить
17 сентября 2021
Мы вчера у наших домов гуляли, красивый современный район, и в конце улицы через дорогу школа большая будет где бывший Госпиталь. Прям приятно было там находиться, все так аккуратно.
Dasha
16 сентября 2021
Пока писать особо не о чем, от моего корпуса едвали 10 этажей построили. Но сам ЖК многообещающий и расположен в лучшем районе Балашихи. Живу в железке уже 5 лет, поэтому имею право на категоричность
ВП
Владимир Питин
09 сентября 2021
Мне важно, чтобы дом был монолитным. Квартиру специально выбирал с отделкой, посмотрел у застройщика в шоу-руме образцы - качественно и нейтрально по цветам. Мне подходит этот ЖК по всем параметрам. Разве что шоссе смущает, ну придется пересесть на общественный транспорт, чтож
26 августа 2021
Съездили посмотрели территорию вокруг дома в котором купили квартиру. Больше всего интересовало место под парковку и пока его хватает. Не известно как будет, когда сдадут все дома. Но пока более чем достаточно. Еще отдельный паркинг вроде обещают по генплану. Так что опасения сняты, ждем ключи
20 августа 2021
Желдор приображается на глазах. Живу тут с детства и раньше была мечта свалить в Москву от скуки и вечных проблем с транспортом. Но с новостройками приходит и цивилизация, уже проводится йога, открываются летние кинотеатры. Проблему с транспортом тоже решают, скоро будет МЦД. Поэтому решился купить квартиру в Героях, хотя долго смотрел в сторону Москвы, но цены ни в какое сравнение не идут, а тут теперь ничем не хуже
14 июля 2021
Прелесть этого комплекса кроется в мелочах. Своя котельная - чтобы не зависеть от старого городского фонда. Балконы - лишний метр в площади и столько удовольствия летом. Колясочные не первых этажах и много чего еще. Его еще не достроили, а я уже влюблюен. Очень жду когда достроят, чтобы оценить
01 июля 2021
Выбрал ЖК Героев за расположение. Гостил у друзей по соседству - отличный район. К тому моменту, как сдадут мой дом вокруг уже будет часть жилого комплекса. А старый фонд останется на месте, с его магазинами и детскими садами. Будет из чего выбрать. Здорово, что рядом парк, в детстве гуляли там, но тогда был глухой лес, а сейчас облагороженная зона.
29 июня 2021
Осенью планируют сдачу в эксплуатацию всех трех корпусов, а потом выдача ключей. До декабря есть шанс получить, так и в офисе сказали
Константин
27 июня 2021
Я не знаю, кто все эти люди, которые топят за съемные хаты. Такой вариант даже не рассматривал, сразу откладывал на свое жилье. Взял в ЖК Героев. За однушку с ремонтом у них вполне реальная стоимость. Так они в этой однушка умудрились сделать гардеробную и балкон. Плюс кухня нормальная, не для двух табуреток, а с расчетом, что туда стол с стульями нормально можно будет поставить. Когда присматривался к району, до центра Москвы на электричке за 40 минут доехал, весьма неплохо))
16 июня 2021
Местоположение ЖК Героев очень удачное, недалёко от станции, до которой можно как пешком дойти, так и на маршрутке доехать. Район достаточно экологичный, никаких свалок рядом нет, зато есть большой Ольгинской лесопарк. Дома не панельки, а добротный монолит, что конечно радует. Квартиры продается сразу с отделкой, можно будет заехать как только получим ключи. Застройщик надежный, негатива в его сторону не слышали и сами пожаловаться не можем.
21 мая 2021
Провисев на сайтах застройщиков несколько месяцев, решились на покупку квартиры в Главстрое. Остановились на проекте ЖК Героев. Сам ЖК монолитный, что уже большой плюс для нас. Но основным критерием, конечно, была эргономичная планировка, чтобы не надо было потом ломать голову. До Москвы можно добраться на спутнике за 25 минут, до самой станции либо пешком, либо на маршрутке 5-7 минут. Рядом есть Ольгинский лесопарк, для нас с мужем это было важно, тк мы за активный образ жизни
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 442 двухкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 325 трехкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 295 квартиры-студии в ЖК «Героев»