ЖК «Героев»

Цены за квартиры от 11 марта
Акции в мае
Марк
19 мая 2023
За 15 км от Мск цена на м2 в приятном смысле удивляет. Есть конечно нюансы с пробками, и с тем что еще школа большая строится. А вообще в ближайшей перспективе с открытием мцд должно быть попроще с движением.
11 мая 2023
Выбрали ЖК Героев за нормальные цены, и расположение. Рассматривали территориально северо восток Московской области. Понравилось то что уже есть отделка от застройщика, для нас, как молодой семьи, это важно, в первое время. И находится комплекс недалеко от электрички, или можно до метро Некрасовка доехать на машине, а там уже и на работу без пробок.
Ксения
25 апреля 2023
Нам финансы позволили взять, этим фактом крайне довольны. Пока все активно достраивается, и надеемся качество будет не хуже уже имеющихся домов. Парк рядом это здорово, будем спортом заниматься!)
Гена
05 апреля 2023
По факту ЖК без чего-то прям выдающегося, но с неплохой застройкой и со всем актуальным для жизни функционалом. Если кто нашел предложение лучше в Балашихе, - сообщите. Как по мне, его просто нет.
Инна
31 января 2023
Рассматривали вариант вложения денег, купили в Героев однокомнатную квартиру под сдачу. Звезли мебель и достаточно быстро нашли квартиросъёмщика причём на длительный срок. Думаем приобрести ещё одну квартиру в этом же микрорайоне.
24 января 2023
Хороший ЖК, для комфортного проживания. Всё основное есть, школа, сад. Рядом крупная парковая зона
У
Ульяна
20 января 2023
ЖК Героев понравился удобной планировкой квартиры и близким расположением лесопарковой зоны. Когда её благоустроят, будет приятно вечером, в летний период прогуляться по красивому лесу, подышать воздухом.
27 апреля 2022
Для семьи в три человека - двухкомнатная впритык. Но всяко лучше, чем на съемной квартире. Думаю, будем делать небольшой ремонт потом, и точно переклеивать обои, они меня угнетают, цвет какой-то скучный. Планировка же наоборот хорошая, пространство зонировано
22 апреля 2022
Моя первая квартира, пока все устраивает, в том числе отделка и расположение. Только соседские дети бывают по утрам очень громко бегают, что я аж просыпаюсь, но это единственная проблема
Эрик
19 апреля 2022
Удобное расположение лично для меня, так как до работы идти минут 10 от силы. Но хотелось бы побольше кафешек или ресторанов, а то только продуктовые повсюду
15 апреля 2022
Ждем сдачу квартиры, судя по макетам все должно быть супер. Район спальный, особо мест для проведения немного, но мы уже решили осесть, так что тусовки уже в прошлом))
У
Ульяна
12 апреля 2022
Ждем пока свою однушку, побродили по округе, пугает немного этот огромный квартал с одинаковыми домами. но главное запомнить где твой дом))
09 апреля 2022
Взяли квартиру, уже живем несколько месяцев. Отделка не очень, кое-где обоина отклеивается, сделано на скорую руку. В остальном претензий нет, район хороший
22 марта 2022
С соседями уже наладили коннект, все люди взрослые, поэтому ночных тусовок, думаю не будет)) Парковка рядом с жк ток маловата для такого количества автолюбителей
19 марта 2022
Теперь от героев до работы добираться минут 20, что облегчает мне жизнь. Перед покупкой квартиры здесь, жили на съемной, нужно было 40 минут ехать до работы каждое утро… Теперь хоть вставать в 6 утра не надо))
16 марта 2022
Хоть такие человеческие муравейники меня угнетают, внутри жк квартиры светлые, с нормальным ремонтом, это я по своей сужу) Думаю, лучше уж в человейнике жить, чем в заплесневелой хрущевке
14 марта 2022
Удачно купил двушку, сейчас из-за инфляции она стоит намного дороже. Думаю поменять обои, хочется что-то поярче. В остальном отделка меня устраивает
АТ
Алина Таюрова
10 марта 2022
Взяли в ипотеку однушку в Героев, пока ничем не разочарованы. Отделка видно, что недорогая, но качество нормальное. Смотрели другие варианты новых жк, но по соотношению цена-качество героев нам больше всех понравился
18 февраля 2022
Должно быть тихо, так как шоссе далеко, аэропортов или жд нет. По идее можно будет спокойно спать с открытм окном и не бояться шума. Поглядим как будет
Алена
15 февраля 2022
Балкон небольшой, но есть. Огромная кухня-гостинная, не планируем делать из нее комнату, люблю пространство, пусть его будет много
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 442 двухкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 325 трехкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 295 квартиры-студии в ЖК «Героев»