ЖК FORIVER (Форивер)

Москва, ЮАО, Даниловский
от 23 до 363 млн

Азиз
26 января 2022
Форивер строится в замечательных локациях. Судя по всему, из окон будут открываться шикарные виды на Москва реку. Я мимо езжу на работу и уже давненько обращаю внимание на этот комплекс. Себе хотим квартиру купить, а старую продать, вот думаем с женой, рассмотреть этот ЖК. Мы в Академическом сейчас живем, но думаю Даниловский ему ничем не уступит. Жена смотрела планировки, теперь уговаривает купить квартиру с террасой, но на сайте что то не нашел их в продаже, нужно в самом офисе узнавать.
25 января 2022
Квартиры тут будут фактически премиум, по крайней мере, глядя на план проекта, создаётся такое впечатление. Купить жилье тут не каждый сможет, но в том и свой плюс. Кто попало по соседству и не нужен. Мы купили трешку. Все нравится, минус только в том, что нет своей школы на территории, могли б об этом тоже побеспокоиться. Но все нюансы перекроет собственная набережная. Это главное местное достоинство.
Лена
22 декабря 2021
Всегда нравилась система "Умный дом". Часто видела в фильмах как ее используют. Теперь и сама буду ее использовать в новой квартире.
Амина
15 декабря 2021
Форивер строится в хорошей локации. Рядом много мест, где можно провести свой досуг: несколько ТРЦ, два парка. У детей не будет проблем с образованием. Рядом с комплексом 5 школ и Ломоносовская гимназия, где дети получат среднее образование. Думаю не прогадали, купив здесь квартиру.
Алиса Андреева
29 сентября 2021
Выбрала в ЖК Форивер просторную квартиру с видом на Москва реку. Район мне нравится, транспортная доступность развита, к инфраструктуре претензий нет. По бюджету немного дороговато для меня, но покупаю для себя, и не на год, думаю оно того стоит
Инна
21 сентября 2021
Место для стойки ЖК выбрали удачное, набережная под домом, много кафе и ресторанов, есть, где погулять и отдохнуть. Цена вполне приемлемая для такого отличного расположения. Временный недостаток это ожидание срока сдачи. Но по факту, утешает то, что успели купить по льготной ипотеке.
Женя
25 марта 2021
Посмотрели проект жк, впечатлились, конечно. Жилые характеристики хорошие: большой метраж комнат, приличная высота потолков, увеличенные окна- все супер! Но, за это и платить нужно не малые деньги, естественно. Начали смотреть что-то похожее, но побюджетней, все не то, параметры уже похуже прям. Ну, так мы и решили, что лучше возьмем сразу классное жилье, пусть дороже, чем планировали, но будем на 100% довольны. В итоге купили тут двушку.
10 марта 2021
Живу в Даниловском, хочу продать квартиру в старом доме и купить в форивер. В новостройке жить будет намного комфортнее. Здесь продуманные планировки, высокие потолки в квартирах. Построят просторный паркинг на 1600 мест, откроется много коммерции прямо в стилобате, будет двор без машин. Квартиры в форивер достаточно дорогие, но это Даниловский, жилье здесь не может мало стоить.
10 марта 2021
На рендерах комплекс выглядит классно, дизайн делала клевая студия Semren&Mansson, также как и благоустройство. Так что, за высокий уровень качества можно не переживать, а что по расположению – то просто топ, берег реки, почти центр Москвы. Собираюсь купить пока котлован, цены приятные.
Артем
19 января 2021
С интересом следим за началом строительства. Копают котлован, работа идет. Место хорошее, удачное, про инфраструктуру писать не буду, и так понятно, что с этим в этом районе всё ок. Очень рад что именно тут появится ЖК такого уровня. Планировки приличные, застройщик внушает доверие. Сдачу обещают в 2023 году, надеюсь в сроки уложатся.
28 декабря 2020
Стильный комплекс с удачными планировками и хорошим расположением. Планируем взять себе двухкомнатную квартиру в 9 корпусе, пока приметили для себя 2 варианта. Одна евро формата, со спальней чуть больше 20 квадратов, другая стандартная, но есть место для гардеробной. И та и другая уже идут с премиальной отделкой. Вот думаем с мужем какую все-таки брать, больше склоняемся ко второму варианту, хоть она чуть дороже. Жаль только что сроки 2023году, жать придется не мало.
Арина
25 декабря 2020
Выбираю квартиру, вот нашла этот комплекс. Место интересное – рядом со стрельцовским стадионом. Меня это немного смущает, хотя менеджер уверила, что их стеклопакеты с такого расстояния вполне справятся с шумом. А в остальном комплекс привлекательный, и внешним видом, и внутри. Потолки высокие, на верхних этажах в нестандартных форматах квартир вообще 6 метров. Первые этажи вместят весь спектр услуг, от фитнеса до химчистки, это будет экономить много времени, плюс в доме будет консъерж-сервис. Думаю, выберу все-таки его, корпус поближе к воде.
Z
Zinna
26 ноября 2020
Интересный комплекс, больше всего понравилось его внутренне благоустройство. Дворы поделили на зоны, для тихого отдыха, спортивные и детские площадки, видовые площадки. В дополнение к окружающей инфраструктуре будет своя, в виде полноценного спа-комплекса с фитнесом, фермерскими лавочками, кафе с пп, детский развлекательный центр, разные бытовые услуги. Недавно открыли продажи в 11 корпусе, он с видами на набережную. Двухкомнатную на 57,4 кв.м. можно взять за 19,5 млн., вроде чуть выше среднего по району ценник, но тут явно есть за что приплачивать.
Артем
26 ноября 2020
Действительно крутой проект. Как только узнал, что в нашем районе планируется стройка нового комплекса, сразу стал искать инфу. Скажу честно не разочарован, застройщик предлагает много плюшек в виде необычных планировок, высоких потолков, даже места для электрокаров в паркинге. Ездил в офис продаж узнать подробности и условия покупки. Вид на реку конечно хорошо, но не стал за это переплачивать, поэтому взял вид на стадион, евродвушку неправильной формы.В целом, считаю что удачно вложился на старте, цены будут только расти.
20 сентября 2020
О последних новостях-стартовали продажи в 5 корпусе. Сдать дом планируют в 4 квартале 2023. Однушки стоят от 15,3 млн, двушки-от 17,3млн. Цена за квадрат ниже, чем в других корпусах. 5 корпус норм, но мой 3 лучше, потому что есть чистовая отделка. Я взял квартиру для последующей сдачи, и отделка для меня-важный момент.
Евгения
27 августа 2020
Понравилась концепция ЖК-застройщик обещает построить всю необходимую для жизни инфраструктуру. Будут фермерские магазины, супермаркет, ателье, парикмахерские, кафе, химчистки. Вдобавок построят медицинский и фитнес центры, откроют несколько творческих студий. Насколько я помню, еще 3 детских сада обещают построить. Будет и своя социалка, и своя коммерция, это удобно, все самое нужное под боком.
Данна
04 июля 2020
Обещают первый комплекс СУПЕР ПЕРМИУМ класса от Инград. Очень интересно посмотреть, как компания справится с этой задачей, это же возможность тогда перейти в новый сегмент клиентов по сути. Место крутое, набережная, рядом парк который должны благоустроить. Если выполнят обещание и будет реально крутой фасад из камня, красивые входные группы и лифты не Отис... Плюс вокруг все приведут в порядок тогда это вау-комплекс и это взрыв рынка!
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 30 однокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 117 двухкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 159 трехкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 61 четырехкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 16 многокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 5 многокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)