ЖК FORIVER (Форивер)

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в мае
22 марта 2023
Купили тут 3-комнатную квартиру площадью 126,25 квадратов на 10 этаже. Планировка современная: большая кухня 22,5 м², жилая площадь почти 58 квадратов, балкон, изолированные комнаты и высоооокие потолки (3 м) – идеальные на мой взгляд параметры. Кроме того, в квартире есть два санузла (совмещенный и раздельный). Да и у ЖК отличное расположение - до ТТК 3 минуты на автомобиле и до Кремля 6 минут.
20 марта 2023
Вложился в проект в первый день продаж, спецом мониторил, ждал, потому что ценник самый вкусный. Периодически наблюдаю как идет стройка и пока меня все устраивает. Интересно посмотреть, как будет оформлен внутренний двор с различными зонами отдыха и видом на реку.
26 февраля 2023
У нас будет обалденная квартирка с двумя спальными комнатами, гостиной и кухней. Кстати, по плану у нас еще и три гардеробных. Таким образом мы сэкономим на свободном пространстве и избавимся от шкафов. Никогда не любила эти громоздкие предметы интерьера.
25 февраля 2023
Считаю, что удачно выбрали для себя ЖК. Форивер построен на полуострове. На территории будет целых три детских сада. Мне только интересно, когда можно будет записываться уже на очередь, чтобы не остаться за бортом. У нас трое детишек и все детсадовского возраста. Близняшкам полгодика, и сыночку два с половиной.
21 февраля 2023
Когда наконец поселимся в новой квартире в ЖК Форивер, все выходные будем проводить на природе независимо от поры года. В Даниловском районе есть где разгуляться. Рядом Северный и Южный ландшафтный парки, музей-заповедник «Коломенское», парки «Борисовские пруды» и «Братеевская пойма», заповедник «Царицыно», Бирюлевский лесопарк. Не говоря уже о собственной набережной в ЖК.
25 января 2023
Ездили на экскурсию на новостройку. Квартиру покупали в 1 корпусе. Там уже в МОПах делают внутреннюю отделку. Вход в корпус на уровне земли. Очень удобно. Просторный вестибюль с ресепшн, с зоной для отдыха. Рядом с вестибюлем колясочная, где мы сможем хранить коляски, велосипеды. Есть два санузла и лапомойка домашних питомцев. Мне нравится, что даже о таких мелочах позаботились.
R
Roman
19 января 2023
Купил для себя небольшую квартирку в ЖК Форивер. Планировка мне идеально подходит. Кухня-столовая будет иметь около 17 квадратов, спальня чуть поменьше. Она будет иметь 14 с половиной квадрата. Кроме того, в квартире будет большая гардеробная комната в коридоре и маленькая в спальне, два санузла и лоджия. Мне отлично все подходит. Главное, чтобы застройщик все сделал качественно и вовремя выдал ключи.
11 января 2023
Всегда мечтала жить в элитном ЖК. Квартиру купили в Форивер и считаю, что мечта сбылась, хоть ключей еще долго ждать. Кроме интересных фишек в самом комплексе, привлекает и экология района. В непосредственной близости есть несколько зеленых зон, а это Северный и Южный ландшафтный парки, музей-заповедник «Коломенское», парки «Борисовские пруды» и «Братеевская пойма», заповедник «Царицыно», Бирюлевский лесопарк. Можно сказать, что Даниловский полуостров — это райский уголок практически в центре мегаполиса.
22 декабря 2022
Купили для себя заветные 92,7 квадратных метра в ЖК Форивер. Самая большая комната (26,6 кв.м) совмещена с кухней, комната в 19,62 кв.м будет у нас скорее всего спальней. Тем более, что в ней будет отдельный санузел. У нас таких санузла будет два. Ну а самую маленькую комнатку в 16,31 кв.м обустроим под детскую. Надеюсь, к моменту получения ключей у нас родится ребенок. Это у нас в планах)))).
20 декабря 2022
Скоро и я буду настоящей москвичкой. Живу сейчас в Серпухове и приходится постоянно кататься в Москву на работу. Квартиру купила в ЖК Форивер. Чтобы не влезать в кредиты, решила на покупку однушки. У меня семьи нет, так, что площади хватит. Главное буду жить в элитном комплексе у реки. Класс.
Константин
28 ноября 2022
Это чисто мое мнение, но ЖК Форивер полностью соответствует соотношение экологии/цены/благоустройства. Чаще всего люди стараются вкладывать свои сбережения в недвижимость и получать от нее доход. Вот и мы вложились в однушку с отделкой с этой же целью. Теперь ждем ключей. Вот только немного пугают последние события в мире.
26 ноября 2022
Долго жилье не выбирали. Как только увидели рекламу проекта Форивер, сразу поняли – это наш дом. В первую очередь мы будем жить практически в центре Москвы. Во-вторых – отличная транспортная доступность, все необходимые магазины рядом. Есть и большие торговые центры. Кроме того, комплекс строится на берегу реки. Что касается квартиры, выбрали просторную двушку, два санузла, без отделки, сами уже будем под себя делать ремонт.
Тимофей
25 ноября 2022
Стройка еще идет бодрым шагом, но уже сейчас можно судить о том, что это будет шикарнейший комплекс. ЖК строится на стилобате, в котором расположится коммерция и многоуровневый паркинг. Цены тут, конечно, не самые маленькие, но оправданные.
22 ноября 2022
Комплекс будет бомбезным. Мы для себя купили двухкомнатную квартиру с шикарным видом на Москва реку. Функциональная планировка, высокие потолки, квартира светлая. Уверена, что нам будет тут комфортно и уютно. ЖК расположен в престижном районе. Хочется отметить, что район имеет развитую инфраструктуру – детские сады, школа, супермаркет, салоны красоты, автомойка, паркинг. Благодаря архитектуре комплекса и то, что он будет располагаться на стилобате, естественно двор будет закрытым с благоустроенной территорией. Тут же будут прогулочные зоны. Поэтому понятно, что сформировало такую стоимость на жилье.
26 октября 2022
Моя квартира в 4 корпусе. Взяла 3-х комнатную квартиру на 6 этаже. По планировке будет несколько санузлов, ванная комната с окном, лоджия и большая кухня-гостиная. Я скоро буду собственником. Мечтала об этом много лет.
K
KyklaMasha
23 октября 2022
Каждый день думаю о том, как же будет здорово там жить. Подбираю дизайн проекты. Подыскиваю хорошего дизайнера. Важно, что все что нужно для жизни в шаговой доступности. Двор будет закрытым, а значит безопасным. А набережная прекрасное место для прогулок с детьми.
J
Jagyar
21 октября 2022
Купили полгода назад 2-хкомнатную квартиру в ЖК Форивер. Квартира должна быть супер. Все соответствует премиум-классу. У нас в гостиной будет камин. Застройщик делает панорамные окна и теплый пол, я об этом уже давно мечтала. Сам комплекс расположен идеально. До центра добираться удобно и быстро. Вся социалка имеется. Магазинов вокруг масса, а застройщик еще пообещал, что на всех первых этажах откроются магазинчики. Надеюсь, там еще увидеть озон. Часто делаю тут заказы. Замечательно, что двор закрыт, и вся территория под охраной будет. А в паркинг машины будут спускаться только через функцию распознавания номеров. Т.е даже мышь не проскочит без ведома охраны. И это здорово, за детей, гуляющих во дворе можно будет не беспокоиться. Рядом с комплексом у нас еще главная достопримечательность- Москва река. Вид из окон должен быть суперский. Пока впечатление от компании хорошее, и я думаю, таковым оно и останется.
19 октября 2022
Решились с мужем на покупку новой квартиры, первоначальный взнос сделали и ипотеку оформили. Честно даже и не думала, что решимся на бизнес класс. Но так удачно все сложилось. ЖК строится, а я уже в предвкушении глобального переезда в свое новое собственное жилье.
30 сентября 2022
Купили двухкомнатную квартиру. Взяли сразу с отделкой. На машине до цента вего 5 минут, а у кого машины нет, то рядом есть метро. До метро пешком не больше 15 минут. В жилом комплексе детские садики, магазины, салоны красоты. Все будет под рукой. Ждем ключи)
29 сентября 2022
Взяли с мужем двухкомнатную квартиру с площадью 53 квадратных метра. Уже с готовой отделкой в стиле Classic. Кухня просторная. Вид из окна на древний монастырь. В окружении новостройки много достопримечательностей. В жилом комплексе будут детские садики, магазины, кафе. Свой выход на набережную. Строительство идет полным ходом. Так что ждем конца 2023 года.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 115 двухкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 158 трехкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 61 четырехкомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 16 многокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 5 многокомнатные квартиры в ЖК FORIVER (Форивер)