22 апреля в Электростали состоялась церемония награждения конкурса среди профессионалов на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья — 2013», в ходе которого были избраны лучшие организации в определенных сегментах этой сферы (председатель жюри Хромов А.А., президент ГРМО).
Конкурс, целью которого является укрепление и развитие стандартов строительства в столичном регионе, ежегодно организовывает Гильдия риэлторов Московской области. Каждый год мероприятие устраивают в разных городах региона для привлечения внимания общественности к этим населенным пунктам.
Перед торжественной частью мероприятия в здании Администрации г. Электросталь состоялась конференция Собрания Гильдии риэлторов, на которой обсуждались актуальные вопросы рынка. Затем участники перебрались в ресторан, где прошла торжественная церемония с шоу программой и банкетом.
Портал «Novostroy-M» получил благодарственное письмо за информационную поддержку конкурса.
Лауреатами конкурса стали:
В номинации «Лучшая брокерская фирма численностью до 5 человек» — ООО «Перспектива и Право» (г.Ступино).
В номинации «Лучшая брокерская фирма численностью от 5 до 10 человек» - ООО «Зелёный город» (г. Раменское).
В номинации «Лучшая брокерская фирма численностью более 10 человек» - ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь).
В номинации «Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок» - ООО «Мособлжилсервис» (г.Люберцы).
В номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечного кредитования» - ООО «Макрус» (г.Дубна).
В номинации «Лучший сайт брокерской фирмы» - ООО «Офис на Третьего Интернационала» (г.Ногинск).
В номинации «Лучший девелоперский проект на рынке недвижимости» - ООО «ИКМО» (г.Подольск).
Дата публикации 24 апреля 2014
Отзывы
дате добавления