Открыты продажи квартир в новом проекте компании «Мангазея». Премиальный жилой комплекс «Муза» будет построен на Красноармейской улице в районе Аэропорт (САО).
Проект состоит из двух корпусов высотой от 6 до 20 этажей, в которых разместятся 309 квартир. В составе собственной инфраструктуры предусмотрены переговорные комнаты и коворкинг, тренажерный зал и студия персональных тренировок, детская игровая комната, медиа-игровая комната, гостиная для семейных мероприятий, акустическая студия. На подземном уровне — паркинг на 149 машино-мест и кладовые.
Цены на квартиры на старте продаж — от 43,34 млн рублей за 1-комнатную квартиру площадью 42,1 кв. м.
Началась реализация квартир в проекте «Магнум Соло» от ГК «Магнум Девелопмент». 4-этажный клубный дом класса «делюкс» появится на улице Александра Солженицына в Тверском районе (ЦАО) недалеко о Бульварного кольца. В здании будет 24 квартиры — от 1- до 4-комнатных, в том числе с отдельным входом. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 32 машино-места. Цены на квартиры — от 69,88 млн рублей.
Между прочим
Старты продаж: новые объемы жилья в проектах «Саларьево парк» и «А́ЛИА»
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 08 апреля
Оставить отзыв