Компания ПИК объявила о старте продаж в новых секциях проекта «Саларьево парк». Масштабный район возводится в Коммунарке между станциями метро «Саларьево» и «Филатов луг».
Проект частично реализован, на его территории работают различные объекты инфраструктуры, включая детские сады и школы, в перспективе будет построена поликлиника.
В продажу поступили квартиры в секциях 1 и 3 корпуса 82, который относится к «Серии плюс». Есть варианты с компактной кухней-нишей, просторной кухней-гостиной, мастер-спальней. Жилье реализуется с предчистовой отделкой, цены — от 14,1 млн рублей за 1-комнатную квартиру площадью 36,3 кв. м.
Девелопер «Астерус» выводит на рынок квартиры бизнес-класса с чистовой отделкой в новом корпусе четвертой очереди жилого района «А́ЛИА». Проект возводится на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево (СЗАО) недалеко от станций метро «Спартак» и «Тушинская», предусмотрена вся необходимая инфраструктура.
В продажу поступили лоты в корпусе 5 урбан-блока 3. Корпус рассчитан на 154 квартиры, предусмотрены два варианта цветовых решений отделки — светлый и темный. Цены — от 16,1 млн рублей за студию площадью 20,9 кв. м. Выдача ключей запланирована на IV квартал 2028 года.
Между прочим
В марте купить квартиру в Москве на старте продаж можно было от 7,7 млн рублей
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 06 апреля
Оставить отзыв