Отзывы о компании Самолет Девелопмент

В этой компании все хорошо, пока вы не обнаружите их же недоделки в жилье. Вы будете писать, звонить, но НИКТО не будет помогать вам. Ибо вы уже все деньги отдали, а на остальное им наплевать! Жилье очень посредственного уровня и все бы ничего, если бы был нормальный сервис. НО этого нет и в помине. Создается впечатление, что в ООО Самолет- Девелопмент работают неквалифицированные низкооплачиваемые работники. А что с них спросить? Если половина и русского языка не знает. Лучше бы они строили медленнее, но качественно. А то, что ни день, то авария. В подвале стоит вода, никто и не думает откачивать. Клининг работает безобразно. Система отопления сделана наспех, как впрочем, и все остальное.
Согласна, все было хорошо, пока не получила ключи от квартиры. При заселении обнаружила недочеты. Написала заявление с указанием недостатков. Мне сказали ждите, вам позвонят через 10 дней. Терпиливо ждала, позвонила сама, сказали на устранение по закону 3 месяца даётся. Прошло уже 4 месяца. Никто не собирается ничего устранять. Дверь на балкон закрывается плохо, большая щель, в которую дует. Нет отлива на окне, заглушек на креплениях. Но это же такая ерунда. Мне так и сказали "это недорогой ремонт, сделайте сами". Про мелкие сколы и царапины я промолчала. Попробовала в жару отключить батарею, она потекла. Звоню в УК, так они на меня орать стали, зачем вы ее трогали. На мое возращение мне ответили, что " у вас эконом-жильё, ремонт дешевый, делали джамшиты, ничего трогать нельзя".
Алина
28 августа 2014
Как то очень мутно, пришли в контору прайс листа на стоимость квартир нет, все на словах, вчера сказали одну цену , сегодня совершенно не реально другую цену ( на сайте другая).....сидит менеждер ( ни компьютера не каких др.принадлежностей для офиса нет) все на словах, документов не на фирму не на строительсво в реальности нам не предоствили , их ответ все вывешенно на сайте........
Полный бред! Все цены есть, на каждую квартиру стоимость была озвучена! Кому и для чего выгодно скрывать?
Только что купили квартиру! Обратились в самолет, тк друзья купили и очень довольны!Всем довольны и метражем и ремонтом! И на контакт идут сотрудники и на любой вопрос ответ дают и всегда отвечал менеджер на звонки и предлагал по всем вопросам свою помощь! Как могут вас милые граждане обмануть, если в ДДУ прописан адрес и номер выбранной вами квартиры? Или вы не в себе или вы конкурент! Радует, что сдача домов всегда раньше срока и за приятную цену квартира в пешей доступности до метро и это огромный плюс! Самолет- лучший застройщик на сегодняшний день! Ждем ключики! Отдельное спасибо менеджеру Шаповалову Алексею! ????????????
Добрый день! Я сначала пообщался по телефону, был в офисе продаж Самолета. Затем стал изучать отзывы о компании. О Самолете бытуют противоречивые комментарии, в основном о некачественной работе менеджеров. Скажу о своем впечатлении. Не заметил никакого негатива или хамства, как тут пишут. Также хочу отметить что, Самолет, несмотря на свою молодость, уже входит в первую 10-ку по рейтингу лучших строительных компаний по Московской области. Компания состоит из подрядной организации, проектного института, спец. техники. Также клиенты Самолета застрахованы полисом гражданской ответственности застройщика. Буду брать квартиру на начальном этапе в Спутнике.
Планируем покупку кв в Люберцах-2017. Менеджеры -это просто ужас. в офисе бардак, хуже чем на рынке. в клиентах абсолютно не заинтересованы. одного понять не могу, либо менеджеры за сделку абсолютно ничего не получают, либо руководству абсолютно все равно, ведь и так кв не плохо продаются. простите но когда менеджер сидящий напротив клиентов задирает ногу и завязывает шнурки на ботинке, при этом что то там объясняя клиенту про кв. где этика, деловые качества????с этим бронированием на сайте, одно забронируешь, оказывается уже занято, ищешь другое и бронируешь, сам звонишь прошла бронь нет, ответ - вам придет оповешение, которое не приходит, опять звонишь и так бесконечный круг. вообщем ужас полный, обратились к ним так как в Абсолюте нет понравившейся нам кв. Руководство обратите внимание на ваш персонал, ведь это уже не первый негитавный отзыв.
Отдел продаж сливает клиентов, готовых принести им наличку и заплатить уже сегодня. Хочу купить квартиру из собственности. Есть возможность просмотра квартиры. Второй день не могу согласовать показ квартиры. Была на разных объектах, где менеджеры сиюминутно показывали объекты. Здесь же надо стучаться, дозваниваться, дописываться! Персонал на месте абсолютно не заинтересован в совершении вами покупки или у них такая тактика продаж? Ничего не понимаю.
Строят они довольно быстро, даже очень быстро я бы сказал, но не отражается ли скорость на качестве строительства?
Не берусь отвечать за все ЖК. Но скажу про свой случай. Купили квартиру в ЖК Октябрьский, всем довольны. Явных недочетов не выявили, все аккуратно, никаких щелей в стенах, как тут кто-то писал. Хорошие окна, шум поглощают и даже не ощущается, что рядом шоссе. Наоборот, радуемся транспортной доступности.
С этой компанией знаком не понаслышке, берем у них уже вторую квартиру. Вложение в недвижимость - сейчас выгодная штука, а тут и цены приемлемые, и качество достойное. С менеджерами общались на нормальной волне, хамства не заметил, на все вопросы отвечают, поддерживают связь с дольщиками во время строительства, весьма открыты
С этой компанией знаком не понаслышке, берем у них уже вторую квартиру. Вложение в недвижимость - сейчас выгодная штука, а тут и цены приемлемые, и качество достойное. С менеджерами общались на нормальной волне, хамства не заметил.
Почитал тут отзывы, ужаснулся. Неужели все что вы пишите, это правда? Ездили в офис, общались по поводу нового объекта Спутник. Совершенно приятная атмосфера, никакого хамства или безразличного отношения не заметил. Сейчас жду одобрения ипотеки. Вполне доволен компанией. Посмотрим, что будет дальше.
19 ноября 2016
10 мая 2016
А вы когда покупали, планировку не видели? Бред полнейший.
Мы тоже купили! в рассрочку, но нам отказывают в заселении до полного погашения, хотя менеджер говорит о заселении сразу после сдачи объекта. Квартира в ужасном состоянии: окна не закреплены как следует, щели в несколько см, ремонт очень не аккуратный, сколот кафель, вмятина на двери и тд. Жалеем о покупке.
19 ноября 2016
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Купили квартиру в рассрочку, но заселять отказываются до внесения полной суммы, какая же это рассрочка?!? это предоплата получается. Сплошное хамство персонала и не профессионализм!! Жалею что связались с этим недобросовестным застройщиком!!
21 января 2016
Большую ошибку совершила, что купила квартиру в ЖК Самолет-Девелопмент, купила однушку 40 кв.м, в надежде, что квартира будет просторной, а по факту оказалось...планировка ужасная!!!! Прихожей практически нет, тапки домашние некуда поставить, не говоря о том, чтобы повесить верхнюю одежду! Кухня, как в хрущевке, не развернуться!!! Квартира отвратительная, не соответствует тем деньгам, за которую купили. Люди прежде чем отдавать деньги за такое жилье, которое находиться в приличном удалении от мкада с такими безграмотными планировками, ПОДУМАЙТЕ!!! Ужасно жалею, что купила там квартиру, на ветер выкинула деньги!!!
А вы когда покупали, планировку не видели? Бред полнейший.
07 февраля 2016
ЛЮДИ!!! Голову включайте- никогда не связывайтесь с Самолетом-девелопмент... УЖАСНАЯ компания.. Из плюсов- строят своевременно!!! НО!!!!Вы только посчитайте минусы..Низкая цена- обманывают.... Вам потому просто типо перенесут входную дверь и плиз сумашедшая доплата. Неокторм по 700-800 тысяч преподнесли и просили доплатить за 5 дней.. ага у всех же такие деньги в тумбочке валются... Кому ооочень повезло сделали с барского пелча отсрочку на 10 месяцев.. Типа у народа за 10 месяцев с неба эти деньги упасть должны.. Да было бы за что платить.... Сделали из обещего коридора добавчоные линные и темные кишки коридоры в квартиры.. Ладно бы кухня или комнаты увеичились. НЕЕЕТ!!! им выгоднее коридор вам дважды продать. Сначала как общую площадь и потом еще раз с вас по полной программе содртьа. Это воббще-то мошенничество и за это с Кодексе - статья есть. НО это мелким людям обманывать и мошенничать нельзя. А родственникам губернатора Воробьева- МОЖНО!!! Строят в ужасных местах-чего стоит только огромный комплекс в 30 семнадцати этажных домов в непосредственной близости от мусоросжигательного завода( который много раз обещали закрыть - но НЕ ЗАКРОЮТ НИКОГДА!!) и рядом с очистными- вонь и ужас. Линии электропередач. Доехать до метро- обман. Обещали 700 метров. В реальности больше 2 км и по БЕЗДОРОЖЬЮ!!!! НЕЕЕТ ДОРОГИ!!!!т.е. вранье во всем. Отделка -УЖАС!!! трубы лопают-окна рамы с трещинами на улицу и множество других подарков.Соседи по несколько раз уже друг друга затопили.. Расценки на ими же созданное управ компанию после сдачи- ужас... За консьержку берут- которую никто в глаза ни разу не видел... и это цветочки.. Тут всего не напишешь... И всегда-всегда врут!!! про метраж я уже писала.. У них система- заманить скидками и ценой- а потом доплата за перенос входной двери метра на 2 или 7. Т.е. реально за двушки и трешки вам еще надо будет доплачивать от 200 до 700 и более тысяч.... Никакого нормально общения. Либо молчание , либо просто полный игнор ваших писем ,обращений, звонков.... На просьбу устранить недостаки в ремонте- людям реально просто насрали в квартире.. Ненавижу всю эту компанию и проклинаю тот день- когда имела глупость купить у них квартиру. Квартиру эту продать со скидкой в 800 тысяч сейчас не могу.yabu никому не надо. Купили в основном приезжие- кто не знал в каком болоте покупают. Повелись на рекламу и цену. Но за такое говно- это ооочень дорого... . Трясеят уже от общения с этими нелюдями... Не глупите... У них несколько объектов по Московской области... Не попадайтесь. Мозги включайте. Судиться потом с ними замучаетесь. Юр фирмы говорят об угрозах со стороны самолета. Там же руководить родной человек губернатору- ВОРОБЬЕВУ... так что лучше держитесь от этих горе строителей подальше..Сдать там квартиры- тоже за копейки получится...И сами жить не сможите в таком захолустье и продать невозможно и сдавать двушку за 1518 тысяч полной мебилировкой- это НЕВЫГОДНО!!!! А ремонт весь после них переделывать надо. Иначе затопите соседей и окна повыпадут...
В отзыве никакой конкретики. Покажите хоть одно фото. Да и ссылочку на продажу со скидкой в 800 тыс. дайте, куплю с удовольствием. Попахивает заказухой.
07 февраля 2016
21 января 2016
21 августа 2015
Валерий
21 октября 2014
Компания абсолютно без системы и схемы работы. Обратная связь отсутствует! Предметные претензии не рассматриваются, в случае косяков - пеняйте на себя.
Что значит отсутствует обратная связь? Пройдите на сайт компании в раздел контакты. И вам перезвонят сами! Лично я так и сделал. Все гуд, только положительные эмоции от общения с манагерами.
22 июля 2015
Всем доброго дня! Хочу написать очень положительный отзыв о компании Самолет Девелопмент, купила у них квартиру почти год назад, брала на стадии котлована, было очень рисковано, но я очень довольна их работой, строят быстро, сейчас делают отделку и именно из тех материалов,которые были указаны в самом начале. Работа по оформлению документов была проделана четко и профессионально, мой менеджер Винокурова Марина профессионально и подробно отвечала на все вопросы. Да и самим можно убедиться в качестве их работы, посмотрев фототчеты о ходе строительства, которые выходят КАЖДУЮ неделю, не сравнить с другими застройщиками. Цены на вторую очередь сейчас такие же как и на первую. И я уверенна,что дома сдадут нам в срок и очень довольна своим выбором! Ждем новоселья, спасибо Самолет!!!
Валерий
21 октября 2014
Илья
15 октября 2014
Соглашусь с предыдущим отзывом. Решили купить квартиру приехали в офис на другой конец Москвы. Сходу нас не знали куда отправить . В итоге сели возле работника сбера и начали все спрашивать . Только ответов на все никаких. Документов на отдлку квартир никаких. Только рекламные каталоги и точка. Полную стоимость не назвали. Добило то что все вопросы финансового состояния и наших доходов мы должны были рассказывать в присутствии всех сотрудников у всех на виду , у них видите ли опен спейс и значит все для всех товарищи , пусть все знают где работаешь сколько зп так далее.Постоимости квартиры фиксации никакой нет на момент подачи на ипотеку. по отделке материалами ответ не знаем . в общем дальше спрашивать смысла нету они просто все равно ничего не ответят. Офис красиво на кутузе а поставлено все на ноль
Алина
28 августа 2014