Отзывы о застройщике РГ-Девелопмент

Хочется отметить что застройщик очень добросовестно подошел к сдаче квартиры. На приемке не было выявлено каких то существенных нарушений, чему мы были очень рады. От момента подписи документов до получения ключей, нас вел квалифицированный менеджер, что только доказывает высокий уровень отношения к дольщикам.
АЛ
Стабильный и качественный застройщик, полностью выполняющий свои обязательства, это я могу точно сказать после сотрудничества с ними. Мало когда пишу отзывы, но тут почему-то прям захотелось оставить. Проекты реализуются в престижных районах Москвы, в пешей доступности от существующих станций метрополитена.
Честный и надёжный застройщик, которому даже в такое не лёгкое время можно доверять. Получили ключ от квартиры раньше срока и смогли заранее приступить к ремонту.
ФН
12 сентября 2023
Очень грамотный и добросовестный застройщик. Взяли квартиру по рекомендации друзей. Живем уже несколько лет, все отлично и без каких либо проблем. Сейчас решились на покупку еще одной квартиры у РГ. Уверены что и в этот раз нас не подведут. Могу только похвалить всю компанию за пунктуальность и профессионализм!
ДВ
19 июля 2023
Хотелось бы отдать должное застройщику за проделанную работу. Начиная от менеджеров, которые грамотно ведут общение и сопровождают всю сделку, отвечают на интересующие вопросы и готовы к диалогу. Добросовестные строители, которые выполняют свою работу здорово, что после них можно спокойно заехать и жить безо всяких серьезных проблем. В общем и целом остались полностью довольны от приобретения квартиры именно у РГ!!!
15 мая 2023
Застройщика порекомендовали друзья которые уже приобрели квартиру и довольны результатом от и до!! Теперь и наша очередь приобрести квартиру и обратиться решили именно к РГ! Ждем окончания строительства и наши родные ключи!! В застройщике не сомневаемся, ведь до этого плохих прецедентов не было.
НГ
26 апреля 2023
Застройщик РГ-Девелопмент уже достаточно давно существует на рынке недвижимости, и показатели очень хорошие. Строит качественно, сдает все в срок, и по гарантийным обязательствам как я знаю проблем не возникает.
14 марта 2023
Брали квартиру на котловане, очень переживали так как на рынке недвижимости есть долгострои. Хоть и действовали на свой страх и риск но все равно изучали репутацию застройщика. РГ нас не подвели да еще и сдали дом раньше срока. Теперь вложились в очередную квартиру для детей.
20 февраля 2023
Недавно принимали квартиру в одном из ЖК застройщика. Довольны качеством работ, сервисом и сроками сдачи. Весь коллектив показался нам доброжелательными и компетентными людьми. Огромное спасибо за сервис и за готовность нашей квартиры!!
29 декабря 2022
В канун нового года, хотелось бы выразить огромную благодарность застройщику!! Сказать спасибо за проделанную работу по строительству, коммуникации и всему что привело нашу семью к долгожданным ключам!! Процветания вашей компании!!!)