Отзывы о застройщике ГК «Галс-Девелопмент»

Здорово, что здесь ничего не навязывают, а слышат тебя и пытаются подобрать именно тот объект, который тебе нужен! А то сейчас полно таких специалистов, диалог с которыми напоминает сплошную отработку твоих возражений, какой-то пинг-понг... Здесь такого не заметил. Подобрали квартиру в «Дом 56», мой любимый Бауманский, ЦАО, но зеленое. С высокими потолками, как я и хотел, с подземной парковкой. И условия покупки настроили под меня, все очень гибко. Нормальные ребята, в целом рекомендую.
Хорошо налажен контакт с клиентами. Признаюсь, что про Галс слышала не так много, в основном смотрела варианты на сайте. Нашла для себя парочку подходящих квартир. Заполнила заявку, и порадовало, что со мной сразу связался менеджер Александр, договорились о встрече. В итоге остановилась даже на третьем варианте, который мне предложили в офисе «Дома 56» на Большой Почтовой) Уже идет процесс оформления документов! Новая квартира – ура!
Обратилась в Галс с целью вложить деньги, но вот куда конкретно, в какой объект - понятия не имела. Помучила менеджера Александра на славу, спасибо ему за такое ангельское терпение)) Была в офисе на Большой Почтовой. Разложили мне все по полочкам - какой объект в какой локации расположен, плюсы, сколько стоит… проконсультировали с позиции инвестирования. Выбрала квартиру тут же, в Басманном районе, признаться пока выбор из объектов невелик, Космо совсем дорого. Дом только строится, а хочется поскорее въехать))
я с Галсом работаю по вопросам коммерческой недвижимости, вопросов нет, все объекты сделаны с умом: взять тот же Даниловский форт и новый Искру-парк. Локации подобраны удобно для потенциальных клиентов: рядом с крупными шоссе, кучей ресторанов, магазинов. Нет проблем с паркингом.
Застройщик нравится за небанальность в подходе к строительству. Учитывает исторический контекст, добавляет городу атмосферы. Качество на уровне, деньги вкладывать в эти лоты не страшно – я в прошлом году приобрел апартаменты на Космодамианской в клубном доме, а сейчас они в процессе перехода в статус квартиры. Сказать, что это круто – ничего не сказать, друзья говорят, мол, будешь еще что-то брать – дай знать, тоже купим))
Один из лучших застройщиков в премиум сегменте, особенно в загородной недвижимости) Отдельного внимания стоят его коттеджные поселки в Подмосковье. Из Березок можно даже не выезжать, там есть все для комфортного проживания. Школа, спортивный центр, каток- и это только самые крупные перечислил.
ВИ
22 сентября 2023
Приобрел коттедж в строящемся поселке на Ильинке. Строительство идет по графику, в нашем коттедже уже делают внутреннюю отделку.
АС
14 сентября 2023
Рекомендую недвижимость от Галса. По ценам, срокам и качеству всё ок, никаких нареканий.
SO
28 августа 2023
Если выбирать недвижку в элит-сегменте, то только у Галса. Проекты интересные и реализация не хромает
ВО
12 августа 2023
Показательно, что офис продаж находится в их здании. Товар сразу показывают лицом) Также нравится, что они не приверженцы одного стиля: могут и дом 19 века реконструировать, и небоскреб в Сити построить.