ЖК «Маяк»

Московская область, Химки
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
30 августа 2016
Ряд окон выходит на свалку левого берега, которая периодически тлеет.
18 августа 2016
Купила квартиру в ЖК "Маяк" и очень этим довольна. Для меня было важным свобода планировки т.к. всегда мечтала жить именно в "своей" квартире. А в этом жк еще и чудесная экология в придачу с парком, набережной и т.д.
05 августа 2016
Уже получены все разрешения по комплексу. Можно смело квартиру теперь покупать т.к. главное надежность.
05 августа 2016
А вы видели огромный город без пробок на дорогах? Эта пробка - временное неудобство. Пока к цели доедешь - еще в 10 пробок попадешь. Никогда не понимала, зачем писать о пробках на дороге из-за строительства. Меня пробки меньше интересуют, поскольку понимаю, что в каждом городе МО есть проблема с загруженностью дорог. Меня больше интересуют более серьезные вещи - кто-то уже оплатил свою мечту? Кто уже имеет опыт сотрудничества с компанией?
30 июня 2016
Когда с дорогами разберутся? Постоянная пробка на ул. Маяковского на съезд на М10.
Аркадий
19 мая 2016
Из родной инфраструктуры Маяка нам предлагается салон красоты, фитнесс , банк и магазин. Ну еще что-то там. А вот из прошлой советской рядом есть парк культуры и отдыха имени Толстого. Недалеко расположен стадион «Родина». Вот это раньше считалось инфраструктурой. Я вот не понимаю, почему , строя бесконечные салоны красоты и филиалы банков, это выдается как "инфраструктуру"? Ведь по своему назначению это коммерческие учреждения.
25 апреля 2016
Во первых, должен заметить, что цены в Маяке за кв.м невысоки, могли бы быть и выше, за Химки-то. Тем более, что есть возможность перепланировки, несущие стены в помещениях отсутствуют.
28 января 2016
Помню, видел заманчивое предложение в Маяке, типа, скидка 10 % на машиноместо, стоимостью более 1 000 000 рублей. Вот сейчас решил вернуться к этому варианту. Вроде бы акция до 31 января 2016 г. Времени мало, но не финал, буду узнавать прямо завтра.
11 января 2016
Люди, в январе застройщик обещает скидку 16 проц. на квартиры панорамным обзором, кстати до Нового года она была 20 процентов Подозреваю, что после марта скидка будет уменьшаться. Кстати, сейчас там еще беспроцентная рассрочка при взносе 60 процентов на квартиры и машиноместа , тоже по-моему до марта.
E
Egor
29 декабря 2015
Приятная новость для будущих покупателей! ) Химки стали лидерами в рейтинге подмосковных муниципалитетов Подмосковья в сфере культуры.
25 декабря 2015
Надо сказать, кухня 9 м не особо большой бонус, я люблю больше, но потолки 3 метра это компенсиуют.
24 декабря 2015
Да нормальная цена для Москвы, если в дальнем Подмосковье уже просят 4 миллиона, то что говорить про практически московскую локацию. Вопросы вызывает сам процесс. Собственно первый квартал 2016 на носу.
24 декабря 2015
Первый квартал 2016 , а кто знает, они по срокам идут, то есть, я понимаю, что январе-феврале должны сдать?
23 декабря 2015
Вариант вызывает некоторые вопросы. В первых цена немаленькая, ну хорошо, здесь ясно район престижный, внешний вид солидный, но отделки нет вобще, так же как и капитальные конструкции вне квартиры. Может я что-то не понимаю, так это что, просто коробка что-ли, которую самому надо планировать? Указаны цены машиномест это значит , что парковка есть наверняка и это е болтовня. Вобщем вариант сложный но перспективный. Не отметаем.
VP
Vasily Pukanodnischev
23 декабря 2015
Мда, про ответвление от Ленинградки поржал. Где, прям по домам пойдет? Очередные песни менеджеров. В этот ЖК одна дорога по сути. Через Маяковскую улицу. Стоямбы в Химках это классика.
22 декабря 2015
Знакомые, которые вроде оформляют покупку квартиры в этом доме , сказали, что( якобы )будет строится какое-то ответвление, типа дублер ленинградского шоссе, и что это вроде сами застройщики обещают. Если это так, интересно, разгрузит ли это движение, и не вгрохают туда какой нить очередной ТЦ. А так вариант мне нравится.знакомые тоже пока довольны.
Римма
22 декабря 2015
Вроде бы все здесь ничего, хотелось бы уточнить про несущие стены за пределами квартиры, я первый про это читаю. Но вот не будет ли шумно, и рестораны, и развлечения внизу, подземный паркинг, не буде ли вибрации, дом как будто на юру, такое впечатление.. Мы с мужем пожилые люди, поэтому хотелось бы тишины, но в тот же момент и близости к городу.
Нелли
21 декабря 2015
Простите, предыдущий оратор, а разве Химки, не один из самых благоустроенных районов Москвы? Это ведь правда так. Да, тесновато там, в силу того, что престижно, но по инфраструктуре реально круто. Кстати, Маяк мне нравится, ассиметричный такой, хорошее дизайнерское решение. В начале 2016 года по любому надо определяться, иначе цены подскочат.
Naum
21 декабря 2015
А тем временем Химки названы одними из самых благоустроенных районов Подмосковья.
20 декабря 2015
Мне тут понравилась гибкая система скидок. И вот еще, может кто-то и не обращает внимания, но коммуникации прилегающие к несущим стенам, это в дальнейшем существенное подспорье,если кто-то решит что-то там перепланировать, и не надо будет носиться с разрешениями. Застройщики все правильно продумали!