ЖК «Маяк»

Московская область, Химки
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Акции в новостройке рядом
Екатерина Л
11 декабря 2020
После года проживания здесь особых минусов не заметила. В районе проводится много спортивных мероприятий, часть из которых проводится в парке им. Льва Толстого. Мы с мужем любители активного отдыха и поэтому часто ходим в этот парк на такие мероприятия. Тут идти то до него 2 минуты.
18 ноября 2020
Только минусы: 1. Квартиры и машино-места находятся в залоге, но об этом вы узнаете только после подписания договора с БЕСТ-новострой, потому что не сможете зарегистрировать переход права собственности на Вас. Например, мы вывод из залога ждем уже 2 месяца. 2. Невозможность остекления открытых лоджий (при продаже менеджер говорит одна, по факту – архитектор не согласовывает проект) 3. Заваренные мусоропроводы. 4. Только 2 провайдера интернета, которые нестабильно работают. 5. По настоящий день неработающая школа и недостроенный детский сад. 6. Инфо от соседей: говорят при продаже про свободную планировку, а после выдачи ключей требуют предоставить план перепланировки и пугают особо активных жильцов, кто выказывает свое недовольство бурно, тем, что БТИ натравят на них.
21 октября 2020
В начале поиска квартиры ориентировалась на инфраструктуру и местность вокруг жк. Я хотела, чтобы сын рос в месте, где он сможет быстро до школы добраться и погулять в благоустроенном дворе. Здесь привлекла не только близость школы с домом (за 2 мин доходишь до нее), но и ее программа по углубленному изучению англ языка. Я всегда хотела отдать сына на доп. курсы, а тут и не надо будет никуда его записывать. И во дворе ему будет, куда энергию свою деть. Тут есть как отдельная спорт площадка, так и стадион.
19 октября 2020
Классный жилой комплекс, выбрали евродвушку на 4 этаже. Планировки необычные из-за архитектуры башни, в плане дизайна можно разгуляться. Сейчас занимаемся покупкой через Бест-Новострой, выбираем банк для кредитования. Агентство полностью взяло на себя оформление документов, а мы пока выбираем дизайн для нашей квартиры.
Фёдор
25 августа 2020
Думали купить тут квартиру , слава богу решили всё подробно изучить... После первого же приезда поняли, что добраться сюда и уехать на машине возможно разве что глубокой ночью, т.к. ленинградка и съезд с неё в химки по улице маяковского стоят Всегда. Плюс ужасно сделан выезд из самого ж.к. , приходится ждать иногда по 5-10 минут , что бы просто повернуть на основную улицу. Можно конечно добираться на электричке, но скажите - зачем тогда покупать квартиру по цене московской недвижимости , что бы ездить до неё на общественном транспорте... Так же обратили внимание , что территория маленькая для такого количества домов- при полном заселении чувствуется будет Жуткий муравейник из людей. Вобщем отказались от идеи переезда. Ищем другие варианты. И всем советуем обязательно несколько раз побывать там лично , перед принятием решения. Забавляют покупные хорошие отзывы...
Аркадий
21 августа 2020
Недавно въехали в двухкомнатную на Кудрявцево, в ЖК Маяк. Квартира была без ремонта, все делали самостоятельно. Застройщик не подкачал: полы ровные, не пришлось заново делать стяжку и тратить деньги на рабочих. В коридорах и холлах чисто + балконное остекление соответствует заявленному классу жилья))
18 августа 2020
Купили для дочери однокомнатную в ЖК МАЯК с панорамным видом на канал. Впечатления на 5+. По качеству видно, что все сделано по-людски: стоит теплый стеклопакет во всю стену, инженерные коммуникации тоже на уровне + балкон широкий, можно и столик поставить и кресло подвесить. А какой вид на Левобережье….мммм
КК
Константин Карпов
03 августа 2020
Продали свою старую малюсенькую квартиру с крошечной кухней и купили в ипотеку просторную квартиру в Маяке. Приличный дом с хорошим двором, рядом много парковых зон и на работу удобно ездить, через парк на велосипеде + 10 минут на месте. Бизнес-класс с пляжем за спиной и яхт-клубом. Осталось решить вопрос с ремонтом и можно будет заселяться))
Семен
27 июля 2020
Присматривали себе квартиру в ЖК Маяк. Курировало нас агентство Бест-Новострой, менеджер которого быстро среагировал на запрос о показе и назначил удобное время. Дом понравился сразу, особенно скульптурные группы на придомовой территории. Приезжали вместе со знакомым. Он при осмотре квартиры указал на высокое качество коммуникаций и отличную вентиляцию помещения. Каких-то особых недочетов не нашлось. Договор на покупку оформляли уже в офисе. Все в лучшем виде!
Натали
23 июля 2020
Безумно понравилось, что рядом с нашем яхт-клубом построили такой замечательный комплекс ЖК Маяк. Гуляли по смотровой площадке и разговорились с местными. Спросили через кого брали квартиру. Дали телефон Бест-Новостроя. Сделала звонок и уже на следующий день с нами общался приятный менеджер. Рассказал о свободных квартирах в центральной башне и в секциях. Понравилась двухкомнатная на 10 этаже с красивым видом на канал. Масса впечатлений, хотя до этого уже посмотрели парочку местных жк, но такого размаха ни в одном нет. Через бест-новострой оформили ипотеку. Очень оперативно рассмотрели!
21 июля 2020
Не хотелось покидать родные Химки, мы с родителями тут всю жизнь прожили. А когда женился, встал вопрос с жильем. А тут как раз новый жк Маяк у затона построили, где яхт-клуб стоит. Такая прелесть! С одной стороны от дома парк Толстого, с другой - смотровая площадка, а как красиво двор оформили, такие натуральные лошади и бегемоты. Менеджер из Бест-Новостроя провел по квартирам. Сразу видно, бизнес-класс, такие потолки высокие и окна во весь мой рост. Через неделю пришло решение по ипотеке. Оформляли документы через юристов агентства Беста, все прозрачно, это радует.
16 июля 2020
В конце февраля покупали двухкомнатную в ЖК Маяк. Привлекло расположение комплекса. Не думал, что у нас в городе есть такие места. Кругом сплошная зелень….Эко-берег, парк Толстого и пляж практически в трех метрах. Недалеко от нашего двора смотровая площадка и яхт-клуб. Остановились на квартире в первой секции. Для нас организовали показ. Минусов не нашли, но плюсов немало: потолки высокие, планировка свободная и еще в каждой комнате свой отдельный балкон. Отличное решение для нашей семьи.
Валентина
22 июня 2020
Жк современный снаружи, стильный внутри, в Химках подобного нет. Скажу честно, даже не ожидали, что он настолько хорош. Смотрели квартиру в самой башне, другие корпуса не рассматривали. Квартира без отделки, благодаря чему можно все сделать самому как душе угодно, комнаты интересной формы, очень необычно. Если еще и нанять специалиста по дизайну, можно получить незаурядную квартиру. Ну и вид из окна просто потрясающий! После того, как съездили посмотреть вживую, сомнений в покупке не осталось.
E
elec
18 июня 2020
Мы с женой рассматриваем это место, чтобы купить себе квартиру. Так как рядом протекает красивая река, то вид из окон должен быть просто супер. Также нам нравиться развитая инфраструктура.
26 мая 2020
Красивый дом бизнес-класса. Купили в основном из-за экологически чистого района и приятного соседства с каналом. Живем уже пол года, к качеству строительства претензий нет. УК работает нормально, если есть какие-то просьбы или пожелания, быстро реагирует, тарифы при этом такие же, как и везде.
21 мая 2020
На оф сайте прочитал, что в жк сейчас действует ипотечная программа со ставкой 4,84% годовых. Предлагают купить квартиру с ежемесячным платежом чуть меньше 30 тысяч рублей и первоначальным взносом 20%. Для меня это удачное предложение, давно хотел оформить здесь студию в ипотеку. В общем, буду созваниваться с менеджерами, они продолжают работать онлайн.
21 апреля 2020
Удачно купила здесь квартиру до введения карантина, выбрала этот жк по нескольким причинам. Ну во первых устроило расположение. Рядом куча всяких продуктовых, несколько салонов и магазинов, ближе к Ленинскому проспекту есть поликлиника. Все нужное есть в пешей доступности, никуда ехать не надо. Также устроило, что комплекс уже полностью построен. Считаю, что лучше покупать в готовом доме, так ты видишь что покупаешь. Жаль только, что с ремонтом придется повременить из-за текущей ситуации в городе
21 апреля 2020
ЖК Маяк действительно необычный как внутри, так и снаружи, в старых Химках подобного дома нет. Да и вообще, за одно только расположение его можно брать. Тут и отличная транспортная доступность, под боком ленинградка, канал, вся инфраструктура. Можно подобрать квартиру с завораживающим видом из окна на парк и канал. Считаю, отличный вариант жилья бизнес класса.
25 марта 2020
Заходили на днях на оф сайт, оценили проект. Дома на картинках выглядят красивыми. Особенно понравился дом, который похож на маяк. Отметили, что планировки есть на разный вкус. Нам больше понравились планировки в этом самом доме в виде маяка. Они какие-то более необычные, такие не везде найдешь. Можно что-то креативное с дизайнером придумать. Судя по данным на сайте квартиры здесь стоят адекватно, от 6 450 000. Планируем съездить в офис продаж, поподробнее разузнать о проекте.
18 марта 2020
Я здесь еще не живу, только думаю о покупке. ЖК привлек мое внимание по нескольким причинам. Во-первых, понравилось место. Вокруг очень красиво, рядом парк и набережная. С инфрой проблем вообще нет. Рядом 4 продуктовых, один прям на территории жк. До ближайшей больницы и стоматологии минут 10 идти, не больше. Приличный фитнес клуб находится в парке. Во-вторых, понравился сам жк. Дома красивые, светлые, с видом на двор, реку и зелень. А центральный дом в виде маяка-вообще бомба. Правда, планировки в этом доме мне не особо понравились. Для меня они слишком необычные) А вот в других секциях планировки меня устроили, они более стандартные. В общем, пока точно не решилась на покупку. Но уже приглядела себе однушечку в 10 секции. Квартира находится на 32 этаже, вид должен открываться классный)