ЖК «Берег Скалбы» (ЖК «Дача Шатена»)

Московская область, Ивантеевка
26 сентября 2012
Я там рядом живу уже 7 лет и рядом на речку на рыбалку ходил до строительства этих домов. и ничего .Тоже преобрел там однушку.
21 сентября 2012
Татьяна, у Оргстройинвеста уступка а не дду, поэтому оплата до регистрации не преступление
16 сентября 2012
Кто знает. есть ли там разрешение на подачу электроэнергии?
04 сентября 2012
Свалка там была! Правда 20 лет назад, в моем детстве.А вот оплата 100% до регистрации ДДУ - незаконно!
16 августа 2012
свалки там точно не было.я одно время жил в ивантеевке именно в этом районе.в выходные сам поеду смотреть что и как там для покупки.
17 июля 2012
Съездил, посмотрел, теперь все знаю, все расскажу! От станции «стройка» идти очень неудобно, если не сказать: «опасно». Шум от ш. Энтузиастов просто нереальный. Вообще ощущение не очень. Натуральная промзона. Да и так, без машины просто нет смысла туда соваться!
17 июля 2012
Администрация балашихи с июля прошлого года пытается признать банкротом ООО "Ви Эм Пи Инвест". В сентябре иск полностью удовлетворили. На сегодня, определение первой инстанции оставлено без изменений. Следующее заседание назначено на 07.08.2012 на 11:40
17 июля 2012
Я в этом не сильно разбираюсь, но муж у меня строитель, смотрел какие-то документы, планы, сказал, что про свалку – все неправда. Что это чья-то буйная фантазия.
17 июля 2012
Уже купил квартиру в 1-м корпусе, думаю взять в 5-м. Брал по переуступке, договор уже зарегистрирован. Все отлично.
16 июля 2012
А у кого сколько регистрировали договор? Мне вот почему-то предложили сначала 100 процентов оплатить, а потом, мол, все будет. Если не ошибаюсь, по ФЗ214 Должно быть наоборот. У всех так?
16 июля 2012
Что такое я слышала, что там была какая-то свалка, а потом на этом месте.... и это немного угнетает...