Форум и отзывы о ЖК «Берег Скалбы» (ЖК «Дача Шатена»)

Московская область, Ивантеевка
Цены за квартиры от 23 ноября
GU
27 января 2016
Приглянулась в Шатене ипотечная ставка от ВТб 24 - 11, 15%.
АН
20 января 2016
Только сегодня узнали , что на двухкомнатки сейчас скидка 10 процентов.
GU
07 января 2016
Дом вызвал у нас необычное ощущение, так же как и название. Мне лично понравилась расцветка дома,приятные тона. Рассрочка на трешки от 2 000 000 , это почти половина стоимости этой самой трешки, сделали хотя бы 1 миллион или полтора. А так для комфорт-класса цены вполне приемлемые.
GE
Georgii
13 декабря 2015
Слышал, часть балконов стеклить не будут из-за правил пожарной безопасности.
AN
Andrej
09 октября 2015
Квартир еще много в продаже. Подороже, чем в Даче Шатена выходят, но зато много плюсов )) Все уже готово, коммуникации в рабочем состоянии, все есть. И оформлять квартиры в собственность уже идет полным ходом ))
АЛ
04 октября 2015
Могу всех поздравить! Наконец-то наши мытарства закончились! Право собственности уже оформляют первые счастливчики. Если вы не в курсе всего этого, то обращайтесь в управляющую компанию. Они вам все объяснят, как действовать дальше.
АН
09 сентября 2015
Садик по ул. школьной сдали в эксплуатацию этой осенью. Правда, запись в него еще не ведется. Требуется согласование всех документов и внесение в реестр. Он должен открыться к концу 2015 года, может в январе 16г.
AR
Arsenii
19 августа 2015
У жильцов в этом жк проблемы с получением документов на право собственности. Даже в суд собираются обращаться, а может уже обратились. Бред.........
СА
Сара
10 июля 2015
Жилье здесь значительно дешевле, чем в Мытищах, хотя расстояние между ними всего несколько километров. Правда из Ивантеевки можно выехать только по Ярославке которое всегда перегружено. Ну или электричка. Так что транспортная возможность наводит на размышление.
Алина
24 июля 2013
И мы вот подумываем о покупке в четвертом корпусе, но немного смущает, что первоначальный взнос до регистрационной палаты, что скажете, знающие???!!