ЖК «Берег Скалбы» (ЖК «Дача Шатена»)

Московская область, Ивантеевка
Влада
20 июля 2018
Дома готовы, планировки неплохие, на машине удобно добираться до работы, да еще и скидку сделали хорошую, так что на мебель новую хватит
27 января 2016
Приглянулась в Шатене ипотечная ставка от ВТб 24 - 11, 15%.
20 января 2016
Только сегодня узнали , что на двухкомнатки сейчас скидка 10 процентов.
07 января 2016
Дом вызвал у нас необычное ощущение, так же как и название. Мне лично понравилась расцветка дома,приятные тона. Рассрочка на трешки от 2 000 000 , это почти половина стоимости этой самой трешки, сделали хотя бы 1 миллион или полтора. А так для комфорт-класса цены вполне приемлемые.
Georgii
13 декабря 2015
Слышал, часть балконов стеклить не будут из-за правил пожарной безопасности.
Andrej
09 октября 2015
Квартир еще много в продаже. Подороже, чем в Даче Шатена выходят, но зато много плюсов )) Все уже готово, коммуникации в рабочем состоянии, все есть. И оформлять квартиры в собственность уже идет полным ходом ))
04 октября 2015
Могу всех поздравить! Наконец-то наши мытарства закончились! Право собственности уже оформляют первые счастливчики. Если вы не в курсе всего этого, то обращайтесь в управляющую компанию. Они вам все объяснят, как действовать дальше.
09 сентября 2015
Садик по ул. школьной сдали в эксплуатацию этой осенью. Правда, запись в него еще не ведется. Требуется согласование всех документов и внесение в реестр. Он должен открыться к концу 2015 года, может в январе 16г.
Arsenii
19 августа 2015
У жильцов в этом жк проблемы с получением документов на право собственности. Даже в суд собираются обращаться, а может уже обратились. Бред.........
Сара
10 июля 2015
Жилье здесь значительно дешевле, чем в Мытищах, хотя расстояние между ними всего несколько километров. Правда из Ивантеевки можно выехать только по Ярославке которое всегда перегружено. Ну или электричка. Так что транспортная возможность наводит на размышление.
24 июля 2013
И мы вот подумываем о покупке в четвертом корпусе, но немного смущает, что первоначальный взнос до регистрационной палаты, что скажете, знающие???!!
20 июня 2013
а мы купили двушку. не дождались продаж второй очереди( а тут значительно дешевле можно купить.
25 марта 2013
покупаю однушку в 6 корпусе, волнуюсь о строительстве кор.2. А срок сдачи в договоре уже декабрь 2014
29 ноября 2012
Свалки именно в этом месте не было никогда. Свалка была дальше по улице Кирова, за речкой. Я всю жизнь прожила в Ивантеевке и имею представление об этом районе.Меня больше интересует надежность стройки, не получится ли долгострой или еще что?Хотела бы тоже приобрести в этих домах квартиру.
16 ноября 2012
Разрешение уже получино, с фирмой подрядчиком по переносу газопровода уже заключон договор. Ход стройки можно наблюдать на сайте Оргстройинвест...
19 октября 2012
Не знаю, кто там что ловит. Но свалка была хорошая - это факт... так что экология еще та. И рыбку эту точно есть не стоит!
19 октября 2012
Владлена, перенос газопровода дело вообще не быстрое. И производиться должен он соответствующей организацией, которая, как вы можете догадаться, не побежит сломя голову производить работы. Поэтому, я думаю, даже если разрешение и есть - все может затянуться. Не повезло нам с газопроводом.
06 октября 2012
С мужем хотели приобрести квартиру в ЖК «Берег Скалбы», ездили на объект, общались с представителем, потом пообщались с местными жителями, по- моему здесь что-то не чисто. На месте где должен строиться 2-й корпус проходит газопровод. Говорят, что разрешение на его перенос есть, но по каким-то причинам еще не переносят. Кто знает в чем причина и вообще есть ли разрешение на перенос газопровода? По проекту все пять корпусов должны сдаваться одновременно. На сайте в июле читала, что сдача корпусов в декабре 2013г, а сейчас пишут 1-й квартал 2014г. Сроки сдачи так и будут переноситься? Меня это уже напрягает.
30 сентября 2012
Когда начнется строительство второго корпуса? Акция только во 2-ом корпусе.
29 сентября 2012
Когда начнется строительство второго корпуса?