ЖК «Резиденции композиторов» (AFI Residence Павелецкая)

Москва, ЮАО, Даниловский
от 12.4 млн

Ярослав
24 июня 2019
ну, кому как, а нам красоты и ухоженности вокруг хватает. И плюсом закрытая территория, то есть никаких левых личностей шлятся не будет. Наличие детских площадок нас тоже мало интересует, детей пока не планируется. А то, что есть, где прогуляться, это факт. Так что каждый видит то, что хочет увидеть. Нам с женой Резиденция Композиторов нравится
Азалия
23 октября 2018
вообще нельзя не влюбится в проект Резиденции композиторов, поскольку проект классный! очень оригинальная архитектура, потрясающая концепция, смотрится очень уютная. да и цена вполне адекватная. в районе, где строиться комплекс есть все необходимое для жизни, с транспортом тоже все нормально. смущает в комплексе только условия приобретения, на онград нашла только посредством ипотеки, полная оплата и возможность использовать маткапитал
НБ
Надежда Богатова
19 сентября 2018
Добрый день ! Меня зовут Надежда ,я дизайнер ,могу сказать что в этот ЖК я влюбилась с первого взгляда ,вид на канал ,внешний вид ,внутренний двор ,вся инфраструктура , а про детский сад и его внешний вид (учитывая что зданию оставят старинный облик но укрепят и будет новое здание ) нечего писать -просто класс! Сами квартиры ,планировки ,вид из окна .
Петр
02 августа 2018
Вижу, что у нас тут активно и коммерческие площади продаются - значит, будем со своей инфраструктурой. Хорошо, лишней не будет точно.
Федор
05 июня 2018
застройщик продумал вопрос с парковкой, машиномест больше, чем квартир. считаю это удачным решением, сейчас во многих ЖК проблемы с паркингом. а тут он еще и отапливаемый. и это помимо шикарного дома, охраны, планировок и тд
Анатоль
27 марта 2018
В Резиденции Композиторов цены на квартиры повышаются каждые три месяца - по мере перехода на новые этапы строительства. Об этом я узнал непосредственно от менеджеров - по телефону, больше они нигде это не афишируют. И вообще почаще звоните в офис продаж - всегда можно договориться о какой-нибудь приятной скидке. Я смог)
16 марта 2018
Я покупал квартиру вместе с машиноместом. Увидел в сети объявление, что застройщик предлагает скидку при единовременной покупке машиноместа и квартиры. Официально подтверждаю - это так. Мне дали скидку 20% от стоимости парковочного места (1100000р). Не мелочь, и потому особенно приятно!
КО
Колосова Оксана
02 февраля 2018
Привлекает цена! (дешевле чем в остальных ЖК бизнес-класса, в среднем на четверть). Расположение удачное: набережная, внутри ТТК, Даниловский район. Скорость строительства хорошая – судя по всему - сдадут в срок (копошатся там ежедневно, на сайте генподрядчика – видно, что быстро растут корпуса). Ну и застройщик вроде неплохой.
24 ноября 2017
Прекрасное место, хорошая транспортная доступность. Центр, инфраструктура, оригинальные фасады. А какие виды на набережную с верхних этажей открываются!
Аноним
22 ноября 2017
Здесь будут апартаменты или квартиры? Нам бы квартиру здесь приобрести
16 ноября 2017
Здесь паркинг какой будет все-таки????
13 ноября 2017
Долго ли ждать заселения, если купить здесь жилье?
08 ноября 2017
Где офис продаж находится и нужно ли записываться на встречу с менеджерами????
19 октября 2017
Продаю машиноместа в первой очереди под 16 этажным домом
19 декабря 2016
Учитывая что компания застройщик надежная, с большим опытом в сфере строительства, можно смело брать жилье здесь. Инфраструктуру обещают достойную, плюс район отличный!
07 декабря 2016
Очень хорошие квартиры - просторные и светлые. Кухни в большинстве большие, почти 13 метров. Есть вместительный паркинг. Рядом находятся объекты инфраструктуры, а на территории строятся еще и свои. Рядом набережная. Вот если бы еще и метро было по-ближе,совсем было бы хорошо.
25 ноября 2016
Очень интересный проект! По поводу безопасности и аренды машиномест, как мне объяснил менеджер, те, кто просто будут арендовать машиноместо, а не жить в комплексе, у них не будет доступа на территорию, только на паркинг.
08 ноября 2016
Застройщик довольно серьезная компания! Строят не только жилые дома, но и бизнес центры, проблем быть не должно. Знакомые купили в Одинбурге квартиру, очень довольны открытой политикой компании. Ну и как правило у них очень интересные проекты, думаю этот тоже будет оригинальным.
08 ноября 2016
Набережная и вид из окон на реку - это, конечно, хорошо. Вместительный паркинг тоже порадовал.
Lena
23 октября 2016
я так понимаю, тут в квартирах будет не только по два санузла - один из них гостевой, но и зимние сады, гардеробные, панорамное остекление с видами на Москву-реку... учитыая, что это и практически центр, то за столь низкую цену - это очень приятные бонусы )

Еще квартиры в ЖК «Резиденции композиторов» (AFI Residence Павелецкая)

Москва, ЖК «Резиденции композиторов» (AFI Residence Павелецкая)
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в ЖК «Резиденции композиторов» (AFI Residence Павелецкая)