Ярославский

Московская область, Мытищи Г/П

Акции в апреле
Вероника
23 августа 2021
В целом комплекс хорошо продуман, много всего есть из инфраструктуры, даже поликлиники и паркинги. Дворы уютно обустроены, в каждом есть свои детские площадки с мягким покрытием и по всей территории все высажено в зелени. У меня квартира без отделки, приняла ее сразу, но знаю, что у кого с отделкой, были какие-то небольшие недочеты, но застройщик все сам исправлял, так народ все равно доволен.
22 января 2021
Взяли двушку в корпусе 49 блок 1. Ипотеку оформили прям с телефона. Прогресс дошел уже до такого) Ценник хороший, да выбирали именно в новом доме класса комфорт. Вторичку уже не воспринимаю и если тратить большие деньги ( а сейчас даже халупа будет стоить несколько миллионов) то на достойное жильё в достойном месте. И тут мы учитывали интересы ребенка. Экология лучше, чем в Москве как ни крути, потому решили всё-таки за Мкадом остаться. У ПИКа лучшие дворы-парки и инфраструктура тут соответствующая. Спортивная школа с инклюзивным обучением, хороший вариант для него- гиперактивный малец) ТЦшка прямо через дорогу от дома, очень удобно.
28 сентября 2020
Ярославский нам приглянулся тем, что район уже практически достроен. Есть детские садики и школы, как говорится заезжай и живи- ничего ждать не придется) Немало важным аспектом была цена! Цены в Ярославском вполне для нас приемлемы. Выбрали 2ку в корпусе 40 блок 2, за 60,2 кв.м цена ее 7946400 на данный момент. Решили брать сразу, вдруг цена изменится. Может благодаря пандемии, процесс покупки упростили. Онлайн можно оформить уже и ипотеку. Но ещё больше довольна, что можно посмотреть трансляцию со стройки в любой момент. Не надо ездить на место, чтобы оценить прогресс, сидишь, мечтаешь, наблюдаешь-кайф)))
ИО
Иван Олейников
28 июля 2020
Если уж объективно, Ярославский – не самый плохой жк, есть конечно свои недостатки, типа парковок и пробок (эту проблему вроде должны решить строительством нового выезда на шоссе), но в остальном довольно комфортный район, дома современные, как и дворы, находиться здесь приятно, обстановка не угнетающая, а радует глаз. Квартира тоже хорошо спланирована, много света и свободного пространства, и до Москвы все-таки близко, но цены значительно ниже, придраться можно к чему угодно, но жить здесь все же хорошо.
05 мая 2020
В этом году наконец появилась возможность поменять квартиру. Так что продаем нашу и покупаем в “Ярославском”. Сейчас смотрим в 37.1 и 37.2 корпусах. Там дома немного разной формы. Сейчас жена всё думает как так нам выбрать, чтобы окна были на солнечную сторону. Хорошо, что там еще доступны квартиры; хотя уже и идет монтаж верхних этажей. А это значит, что сдача корпусов не за горами. Надеюсь, что сроки не поменяются.
29 марта 2020
Я даже не думал, что сейчас по этому направлению можно найти какие-то хорошие варианты нового жилья. На “Ярославский” наткнулся случайно. Увидел рекламу где-то в интернете. Потом оказалось, что у меня коллега с мужем там квартиру покупают и понеслось. Чем больше я узнавал про проект “Ярославского” и застройщика ПИК, тем больше думал, что может уже стоит тоже обновить жилье. Тут так все современно, всякие технологии с домофонами, все вот эти дома красивые, скоростные лифты. А когда про ПИК.Смарт узнал, то вообще все как в тумане. На неделе поеду в офис продаж уже, действовать конкретно!
Денис
31 октября 2019
Обычные вполне квартиры, как раз то, что мы и искали с женой. Получили все именно то, что нам и обещали и на что рассчитывали. Не вижу смысла жаловаться на транспортную доступность, на пробки и вообще все то, что присуще любому новому жк, потому что на все надо время и когда все эти проблемы будут решены, а может все-таки и построят уже метро в Мытищах, то и цена квартир взлетит. Тем более, что они уже вверх ползут и у нас лично не было времени год примеряться и сравнивать варианты – лучше сразу машиноместо купить, жить в нормальных условиях и не париться, чем потом переплатить за квартиру и ютиться с машинами во дворах. Да и для нас важнее всего была доступная цена и вменяемый застройщик, а всякие временные мелочи можно пережить.
Ева
26 августа 2019
Ярославский строится в районе Мытищ: это хороший и удобный район Подмосковья. Метро всего в 6 км: минут 20-25 на маршрутке. Платформа Мытищи чуть ближе. Для меня большим преимуществом оказалась цена - это самый недорогой в Мытищах комплекс. В готовых корпусах можно взять от 81 тысячи за квадрат. В среднем 90-100 тысяч. Я решил подождать немного и взять еще дешевле, в строящемся 37 корпусе.
Родион
17 июня 2019
Сложно найти в Мытищах хотя бы один ЖК, с чем можно сравнивать. Попадался как-то Мытищи Lite, но поскольку застройщик неизвестный, а ПИК на слуху и надежный, обратил внимание все же на него. Целый комплекс с закрытыми дворами и своей инфраструктурой - живешь как будто не в МО, а в своей крепости. Рядом большой торговый центр со своим кинотеатром, когда жил в другом городе, там тоже рядом был "Июнь", ностальгирую.
Вадим
24 мая 2019
Долго взвешивали все за и против покупки квартиры в самом городе и рядом с Москвой. То, что остановились на этом варианте, скорее была инициатива жены, ведь все нужные места находятся поблизости , садики школы и магазины, есть неплохой торговый центр рядом, часто не нужно ехать в город за большими покупками. Жк находится в Мытищах, одном из самых удобных в транспортном плане городов подмосковья, так что проблем с этим тоже возникнуть не должно. Трешку подбирали на вырост, очень много вариантов планировок перебрали, остановились на самой подходящей, заселение прошло гладко, хотя в принципе другого от такого крупного застройщика не ожидал.
26 февраля 2019
ЖК в своем классе неплохой. Как говорится, живи по средствам, поэтому не вижу смысла жаловаться на то, чего изначально в такую цену не заложено, да и в чем смысл жаловаться на район, если сами выбрали Мытищи. Все, что мне обещал пик, то я и получил. Отделка в квартире качественная. ТЦ и продуктовые рядом, с парковкой действительно бывает проблема, но как бы в центре Москвы еще сложнее припарковаться. Извините, около работы бывает паркуюсь намного дольше. Поиском школы ребенку жена занимается, но ее тоже все устраивает в этом плане. Так что жить можно, и можно хорошо.
28 января 2019
Может сразу кто-то скажет где нет "гостей столицы" (из ныне существующих новых ЖК в ближайшем МО или в Москве)? Правильно, нет таких))),везде картина примерно одна и та же: проблемы с парковкой (ибо дома строят многоэтажные и многоподъездные в подобных ЖК), пробки в часы пик в/их Москву, не малое количество квартир где не живут собственники, а сдают "гостям" (хотя по своему дому не могу такого сказать, живу в Ярославском уже более 5 лет). Про "джунгли", "муравейники" и прочие живописные сравнения это все субъективно очень, пишут такое в основном те, у кого просто нет возможности купить новую квартиру хотя бы эконом-класса (как дома в ЖК Ярославский, который никогда не претендовал на "бизнес" с фейс-контролем собственников и пропускной системой на территорию). Ни чуть не хвалю этот ЖК, проблем достаточно, и метро пока не предвидится (и в рекламе нигде кстати не встречала, чтоб в Ярославский ПИК заманивал байками про метро, какие-то свои фантазии видимо пишут некоторые). Плохие отзывы есть у любого ЖК, выводы делать читателям. Мое мнение такое в целом про ЖК Ярославский, как человека который здесь УЖЕ живет не первый год: жить здесь можно и вполне комфортно (на сколько можно жить комфортно в городе, а то некоторые как-будто из деревни пишут, где ни соседей, ни машин, и дорога одна и она всегда свободна))), если есть возможность купить сразу и машиноместо то это будет огромным "плюсом", т.к. с парковкой вечером здесь проблема (хотя...все как-то паркуются, не разу не слышала чтоб машину оставляли в другом мкр))), пробки в часы пик (рассчитывайте свое время), дома современные конечно, но со своими "болячками" которые присущи всем панельным домам (здесь стоит почитать тематические форумы где пишут отзывы новоселы, которые уже живут в этих новостройках ПИКа). "Гостей столицы" здесь не больше чем везде)), хотя кого считать "гостями", здесь очень много славян, молодые семьи, кто переезжает сюда по каким-то причинам из других регионов России, и они покупают квартиры, т.е. уже "не гости" они как бы...или речь про иностранцев из ближнего зарубежья? Да, такие есть, но повторюсь, не больше чем везде. В общем ставлю "4 с минусом" этому ЖК,жить можно, но есть нюансы, а на сколько они для вас существенны будут - решать вам.
12 января 2019
Каменные джунгли это про ЖК Ярославский. Двор без машин, да круто. Но народ бросает свои машины где попало (возможно не всем по карману покупать и квартиру и машиноместо одновременно) и самое главное у ТЦ Июнь, там всегда полно машин, в выходные у тц не реально припарковаться, свободных мест нет!!! из-за этого постоянные мелкие дтп. Утром в Москву и вечером в Мытищи дорога занимает от 40 минут до 1,5 (конец декабря было именно так, вне зависимости от времени отправления) автобусы хоть и ходят каждые 10 минут, но они стоят в пробке, а в автобусе стоишь ты! Если смогла впихнуться, то едешь стоя в духоте, а иногда в вони и в воде, это сейчас так потому что в автобусе жарко и снег тает. Да пробки везде, но по 3 часа на дорогу тратить (вместе с метро) никому не захочется. Так что 1000000000000 раз подумайте перед тем как покупать здесь квартиру. А МЕТРО в мытищах уже очень долго планируют строить. Последние данные были в 2015 году, тогда сообщалось что построят в 2018, ну вот как видите ничего не произошло. Но эту тему ему задвинули. Привратилось в маркетинг, метро в мытищах используют как плюс к рекламе. Оооооооооочень много «гостей столицы», до покупке жила в съёмных квартирах Мытищ, но их нигде нет такого большого количества как на борисовке и юбилейной.
25 декабря 2018
Мытищи довольно неплохой район. Тут довольно спокойно и экология хорошая. Если уж и искать подходящую квартиру в Подмосковье, то ЖК Ярославский отличный вариант. Мне понравилось, что тут очень стильно и много мест провести досуг. Скучно не будет тут. И экология неплохая засчет парка, это больше всего подкупает.
Марат
04 декабря 2018
Перед тем как здесь покупать, учтите что транспортная доступность очень плохая. До метро порядка 50 минут на автобусе. Народу много, а транспорта мало....
27 ноября 2018
ЖК ПИК Ярославский мне и жене понравился больше других вариантов в этом направлении. Во-первых качество внешней отделки монолит совмещенный с панелью, это уже комфорт класс, считайте. Во-вторых, ДДУ, это не может не радовать. Мы в корпусе 39 блок 1, может тут есть наши соседи? Что решили делать с машиной? Машиноместа еще остались, судя по сайту в некоторых секциях. У нас большой Ниссан, будем покупать подземную парковку, сейчас на нее классная акция и удобная бронь через сайт.
30 октября 2018
В срок не уложились , будем подавать иск в суд. Операторы месяц вводили в заблуждение , что будет сдано раньше, другая сказала, что в срок ,но по факту задержка на 2 недели минимум. Продали и забили. А что делать людям, которым негде жить и они рассчитывали на эту дату ???
Женя
18 октября 2018
Шикарные подъезды, большие, чистые, новенькие современные лифты, удобные планировки. Мы родителей перевозим из региона к себе поближе, в Мытищи. Они всю жизнь прожили в старом доме, сначала думали купить квартиру во вторичке, но мы показали им современную новостройку, и им очень понравилось. Ни о чем другом теперь слышать не хотят). Район отличный, как в плане экологии, так и в плане инфраструктуры. И погулять есть где, зелени много, деревьев, и магазины все рядом, даже несколько торговых центров на выбор. Пишут про пробки, ну а где их сейчас нет? Смешно даже. Общественный транспорт ходит отлично, десять минут и ты в метро.
02 октября 2018
Всем здравствуйте. Хочу лишь просто предупредить,подумайте перед тем как переезжать в ЖК Ярославский,все сказанные и рассказанные про этот район плюсы,покроют их сразу огромные минусы. Во-первых,планировка домой очень плохая,здесь постоянно гуляет сильный ветер,не погулять с малышами. Во-вторых,очень всё плохо с транспортом,общественный транспорт просто не справляется из-за огромных пробок на Волковском шоссе и Осташковском. В-третьих,нет бесплатных парковок,многие уже паркуются около ТЦ Июнь,строят дом на доме и из-за этого закрывают все Парковки и уже даже попадают под это платные. Я здесь уже живу 5-й год,первые 2 года ещё было всё хорошо,а потом началось сплошное строительство и это превратилось в ужас.
30 сентября 2018
Если кто-то планирует брать в ипотеку, то лучше это делать. Читал, что ставки скоро скакнут вверх. Нас тут практически всё устроило. Ближнее Подмосковье, надёжный застройщик. Дома строятся по современным технологиям, к тому же у ПИКа есть собственный регламент, по которому они строят последние пару лет: подъезды на уровне земли, дворы без машин, площадки детские и отдельный паркинг для жителей (тут по проекту их 3). Получается очень неплохо.
ПИК
ПИК