Ярославский

Московская область, Мытищи Г/П

Акции в апреле
СГ
Сивова Галина
Поблизости много школ и садов, но в принципе у нас на территории жк своих хватает, этот момент продуман.
Купил квартиру около полугода назад. Удобно, что Москва рядом, но тут тише и меньше суеты. До работы добираться стало проще, а вечером гуляю по лесопаркам. В общем неплохо, но бывает шумно из-за стройки рядом.
Соколовы
Одним из главных преимуществ ЖК является возможность оформления семейной ипотеки под низкий процент - от 3.5% годовых. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми, которые хотят обеспечить им комфортное жилье. Кроме того, застройщик предлагает различные акции и скидки для покупателей, что делает покупку квартиры еще более привлекательной.
Однушка 33 кв.м. в этом районе 7 млн выходит, дороговато, но по нынешнему рынку дешевле уже и нет. Не увидел у пика на сайте планировок распашонок, предпочитаю окна на разные стороны, они вообще есть? Пока еще принимаю решение окончательное, судя по количеству машин, нужно еще и машиноместо покупать.
14 декабря 2022
Светлые дома, просторные дворы и подъезды на уровне земли, с коляской не тыркаюсь. Нам тут нравится. Подземный паркинг есть. Место дорогое, пока не осилим. Если кто сдает в аренду, пишите.
Олеся
13 декабря 2022
Ценник для Мытищ не маленький. На Новомытищинском похожая вторичка была на 300тыс. дешевле. Решили лучше переплатить в Ярославском и жить в новом жк со своей инфрой. В детский сад не бегать в соседние микр. и гулять с детьми во дворе с веревочным парком, а не скрипучими качелями.
Ника
26 ноября 2022
Взяли квартиру с отделкой от застройщика и не пожалели. Да, без косяков никуда, но исправить их было дешевле, чем делать ремонт во всех комнатах.
Семен
31 октября 2022
Квартира долго стояла пустая, ее нам агентство продало, название наверное нельзя писать здесь? Из переделок в отделке - покрасили обои, плинтуса пошире купили и межкомнатные двери заменили, очень даже прилично смотрится.
Настя
26 октября 2022
Парковка на -1этаже тема, из квартиры удобно спускаться особенно когда дубак на улице. М-место нам предыдущие владельцы квартиры перепродали, в целом устраивает всё.
17 августа 2022
Трешку купили на восьмом этаже с двумя санузлами, комнаты непроходные, как и хотели. К системе умный дом не привыкли пока, видимо возраст)) А еще оконные проемы больше чем в нашей старой квартире и светлее дома от этого.
АФ
Алексей Фомин
04 апреля 2022
Ярославский строится в районе Мытищ: это хороший и удобный район Подмосковья. Метро всего в 6 км: минут 20-25 на маршрутке. Платформа Мытищи чуть ближе. Для меня большим преимуществом оказалась цена
Святослав
26 января 2022
Купили квартиру в корпусе 38.1. Нас привлек метраж двухкомнатных квартир и наличие готовой отделки. На данный момент мы уже заселились в свое новое жилье, пока всем довольны. Качество ремонта неплохое, серьезных недостатков нет.
АГ
Артур Горошев
25 января 2022
Искали новостройку в Мытищах. Главные критерии при выборе квартиры у нас были: адекватная цена и большой метраж квартиры. В жк Ярославский мы нашли просторную трешку. Квартира без ремонта, будем сами нанимать рабочих и делать все на свой вкус.
Алена
25 января 2022
Взяли квартиру в комплексе. Этаж 7, для нас в самый раз, и виды будут неплохие и шум от дороги не так слышно будет. Окна выходят на улицу Мира и на парковку у дома. У каждого корпуса в жк есть собственный закрытый паркинг и отдельная парковка для гостей, поэтому проблем с поиском м/м быть не должно.
МК
Марина Клюева
17 декабря 2021
Жить здесь удобно, так как на первых этажах куча кафешек, магзин буквально в шаговой доступности. Сын ходит в садик, который построен на территории комплекса, кроме того, из наших окон виден 34 лицей и школа № 32 так что и с социалкой все в порядке. Имеются, конечно, проблемы с транспортом, но в этом нет ничего удивительного так как это замкадье, но я надеюсь, что и ее в скором времени сумеют исправить.
Яна
06 декабря 2021
Район красивый и дворы нормас, магазинов на первых этажах хватает, школы есть, район обустроен не вопрос. Напрягает, что выезд в центр по утрам загружен, хорошо хоть Мкад недалеко, на метро может быстрее будет добираться, но до него тоже ехать надо.
20 октября 2021
Хз, что тут обсуждать, Мытищи сам по себе район уже обжитой, магистрали рядом с жк, на Волковское ш. выходишь и в центр дуй, по-моему самый короткий путь, мин40-55 и там. Поликлинику достроили -зачет. С парковками есть напряги, особенно когда на работе задержусь, место трудно найти, но это не ново, для МО это норма.
Арина
22 сентября 2021
С одной стороны, в Ярославском много корпусов – значит много инфраструктуры, включая магазины, поликлинику, три детских сада и две школы и все не выходя из комплекса. Плюс готовый тц Июнь через дорогу. С другой стороны – мало парковок, да, будут наземные паркинги, но сейчас по вечерам бывает сложно найти место, пока их строят. В целом жить норм тут.
Владислава
22 сентября 2021
Это реально большой микрорайон. Да за мкад, но до Москвы отсюда на машине около 40 минут, если без пробок. Есть пробки на выезде с жк, но должны сделать еще один выезд и проблема решиться. Что по району, то магазинов и услуг много, все первые этажи под коммерцией, плюс ТЦ через дорогу. Живем около двух лет и проблемы разве что с парковками, УК работает неплохо, снег зимой убран, летом дворы и подъезды чистые, плюс мусор вывозят регулярно.
Лика
22 сентября 2021
К пику присматривались давно и несмотря на противоречивые отзывы решились на покупку квартиры в Ярославском. Район Мытищ нравится, по проекту две школы, три садика и поликлиника, рядом с лесопарком – плюсы =). Также много своей и районной инфраструктуры – тот же тц Июнь через дорогу, или коммерция на первых этажах от пика. Живем примерно год и все норм, есть конечно и проблемы с парковками, и с отделкой были, но это все мелочи за такое расположение и цену.
ПИК
ПИК