Красивые фасады и отличное расположение. Удивительно, но я до своего офиса в Хорошёвском за 25 минут доезжаю, даже при небольших пробках. Жене нравится благоустройство двора и набережная, где она гуляет с собакой или на пробежки выходит. Интересно, какими получатся корпуса 3й очереди. Их строительство еще предстоит.
3
0
Ответить
Самый новый отзыв
Ю
Юлия
27 мая
Оценка
Когда нужны решения по дому, не надо бегать по инстанциям. Достаточно обсудить все на встрече со службой комфорта и прийти к общему решению. Удобно когда слышат и идут на диалог
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.