Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки

Акции в мае
КЯ
Кузнецова Яна
Наш район и приятная архитектура. Решились сменить квартиру в старом фонде на новую. Старший ребенок осенью поступает в Мгу, а младший ходит в школу 1586. Поэтому после переезда по-прежнему будет привычно удобно до всего добираться. Ждем ключей.
В Вест Гардене ситуация с транспортом получше, чем на севере Москвы, где раньше жили. До работы в Сити минут 20-25 в зависимости от трафика. Да и ощущения 10-миллионного мегаполиса здесь нет, что тоже большой плюс.
НЕ
Настюшка Елистратова
Отлично, что в пешей доступности есть государственные школы и детские сады. Все рядом, под боком. Заезжала в комплекс, все дома 12-14 этажей, то что надо, никогда не любила небоскребы (тут конечно, каждому свое). Мы взяли квартиру на 7 этаже с отделкой, но знаю, что уже квартир без отделки не осталось. Мы брали одни из последних, кому повезло и взяли с отделкой.
Карина
Родители подарили на свадьбу евродвушку в West Garden. Планировка удобная. Площадь 50 квадратов, потолки выше 3 метров, окна на набережную выходят. В кухне-гостиной места очень много. Пока еще думаем, какую мебель туда взять, чтобы с отделкой сочеталось.
Недавно оформили квартиру в жк вест гарден. Площадь почти 50 квадратов, планировка оптимальная. Санузел совмещен с постирочной, кухня-гостиная светлая и довольно большая. Есть отдельная гардеробная. Удобно, что не нужно со шкафами-купе возиться, когда составляешь вечерние наряды.
Милана
Удачное месторасположение, рядом нет заводов и промышленных зон, воздух чистый по меркам Москвы. Мы купили квартиру в доме, который ближе к реке.
КН
Кира Новоселова
11 апреля 2023
Во второй очереди квартиры уже с готовым ремонтом можно приобрести, а этого нам не хватило в первой. Сейчас мы уже свой шанс не упустили. Чтобы не тратить силы, время и деньги на все эти работы, купили с отделкой под ключ. Сдача уже не за горами, осталось немного подождать. По первой очереди видно, что сделано на совесть и все как задумано. Входные группы впечатляют, выдержано в одном стиле. Современно и красиво. Ждем свой дом с нетерпением, пока иногда гуляем по набережной, привыкаем.
ИБ
Игорь Бутов
28 февраля 2023
Квартиру искали именно в Раменках. Район нравится и по экологии на первых местах. Уровень жилья хотели повысить, засматривались на бизнес-класс и тут попался Вест Гарден. Дома красивые, не высотки, необычная архитектура. Прошлись с менеджером по территории, здесь ухоженно, хорошее освещение, елочки насажены, современные детские площадки. В лобби консьерж. Чисто, светло за счет больших окон. Тот случай, когда заходишь и понимаешь, что вот в таких условиях я хотел бы жить. Сейчас в процессе оформления, взяли двушку во второй очереди, скоро ключи получим.
АВ
Арина Воронкова
21 февраля 2023
Опираясь на то, что увидела в сданных домах, есть представление, что мы получим в нашей очереди. Посмотрели лобби, все как заявлено на рендерах. Просторно, светло, окна большие, красивая мебель. Консьерж есть. Мы в парк лайне взяли евродвушку. Квартира будет с ремонтом от застройщика, вложений уже не потребует, только мебелью и аксесуарами под себя украсим, и заживем красиво.
НБ
Никита Балабаев
07 февраля 2023
Достойный шоурум в офисе продаж ВГ. Если берете квартиру с ремонтом под ключ, то в нем как раз можно увидеть какие материалы используются и оценить качество отделки. Я еще, перед покупкой, посетил лобби первой очереди. Меня очень впечатлило, особенно почтовые ящики, что-то невероятное по форме. Просторно, светло. Красивая мебель в зоне ожидания. Уверен, во второй очереди будет ничуть не хуже.
23 января 2023
А я еще из тех динозавров, который помнит котлован первой очереди и именно тогда я рассматривал этот комплекс для покупки. Тогда не сложилось, деньги ушли в другое направление, пришлось решать некоторые проблемы по бизнесу. Сейчас вернулся к этому вопросу. Первая очередь как оказалось уже давно сдана и заселена, вот время быстро пролетело. Даже во второй уже идут финальные работы. Цены уже не те, но другой подходящий комплекс я так и не нашел. Нет, вру, не искал! Нет желания опять перекапывать тонны информации и выбирать. Останавливаюсь опять на ВГ, надеюсь, что в этот раз деньги успеют уйти в нужном направлении)
13 января 2023
Был вариант купить квартиру в первой очереди, но из предложенных вариантов не смогли для себя ничего выбрать. Решили что лучше немного подождем, зато сразу заедем так как квартира будет уже с готовым ремонтом. В шоуруме посмотрели, узнали об использованных материалах, пока все понравилось. Будем следить за темпами строительства и ждать свой корпус.
ЮД
Юлия Доношевская
26 декабря 2022
Пусть не огромная, но нотка «эко-стилистики» присутствует. Сделали неплохую территорию у Раменки, для прогулок оказалось вполне неплохо. Во дворах растения и деревья прослеживаются) Может для жителей загородных домов будет смешно, что новостройка в Раменках считается эко-формата, но это действительно частичка того, чем мы можем насладиться, в отличии от «забетонированных» территорий других комплексов.
Антонина
12 декабря 2022
Можно почитать инфу, посмотреть обзоры, но это не заменит впечатления от личной поездки. Мне было интересно посмотреть построенные дома, зайти в подъезд красивый, прогуляться по двору и на минуточку представить что я уже тут живу. Окна в нашей будущей квартире будут на дорогу и лес. Единственное что заметила, пока нет магазинов, первым жильцам будет проблематично сходить за продуктами.
Руслан
07 декабря 2022
Когда ВГ начали строить были небольшие сомнения что будут задержки, но морально все-таки надеялся увидеть крутой проект. Первую очередь сдали вовремя. Локация отличная, лес рядом, речка. Домов не мало, благо выбрали среднеэтажность и не стали пихать по 40+ этажей. Тогда бы места под дворы и набережную точно не осталось.
КЛ
Каптерева Лариса
10 ноября 2022
Расположение нравится, экология не плохая. Много деревьев, река рядом. В первой очереди купить не получилось, оно и к лучшему. Потому что только в новых домах предлагают отделку от застройщика. Я хочу переехать сразу в готовую квартиру и не беспокоится вообще. В 16 корпусе выбрала евротрешку, с окнами на лес
БД
Борисенко Дарья
08 ноября 2022
Не люблю напрямую общаться с продавцами и менеджерами. Все покупки стараюсь делать через интернет, начиная от продуктов заканчивая бытовой техникой и одеждой. С квартирой на такое не рискнула, хотя сейчас и недвижку онлайн покупают. Приехала в офис WG. Сотрудники как будто сразу почувствовали моё нежелание вступать в бурные диалоги. Мне нужна была информация по факту – цена, планировки, ипотека, оформление, без лишних демагогий. Могу сказать что менеджеры почти как психологи, наверное понимают кому нужно общение, а кому нужен сразу результат. Сработали быстро, четко, без навязывания своей коммуникации.
МО
Макарова Олеся
02 ноября 2022
Хочу купить квартиру в Раменках. Желательно новострой. Знакомая рекомендовала WG. Она уже сделала ремонт и заселилась. Я могу пока только по внешним характеристикам и по отзывам судить. В принципе комплекс хороший, взяла его себе на заметку. После нового года возвращаюсь в Москву и обязательно поеду в офис продаж. Говорят, там довольно атмосферно, посмотрим)
Константин Марков
10 октября 2022
Только добрался написать отзыв о приёмке, может кому-то буду полезным. Претензии были по стеклопакету, дефект оказался виден сразу и без специалиста. Внес в акт, заменили окно в течение недели (как и обещали изначально) В остальном качество хорошее. Площадь соответствует заявленной. Стены и полы замеряли лазерным уровнем, показатели в пределах допустимых значений. Вентиляция исправна. Подтеков, трещин, следов влаги, сколов, вмятин ничего обнаружено не было. Все отлично, делаем ремонт.
Лера
02 сентября 2022
Расположение у WG хорошее. Выезд с ЖК на Дорохова, Кутузовский поблизости. Дома между лесом и Раменкой, напротив золотые ключи. Коммерция будет на территории жк и с социалкой в Раменках нет проблем, Шуваловская школа в 10 минут езды. Меня вполне устраивает такая локация.
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 63 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 75 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)