Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки
от 18 до 203 млн
&npsp;
Цены за квартиры от 19 мая
Зафиксировать цену
Качество квартиры не расстроило. Да, где-то можно придраться к мелочам, в основном по оконным блокам, но в целом всё сделано прилично. С геометрией стен и полов все в порядке. Двери без механических повреждений. Система водоснабжения, трубы, приборы учета в наличии.
ВК
Всякие планировки с подземным паркингом есть в разных ЖК, но вот идею с разноцветными садами внутри двора я вижу впервые. А названия какие: алый, луговой, степной, душистый… Классно придумано и на фотках территория WG на самом деле смотрится как парк. Благоустройство здесь прям отдельная фича.
ИЛ
Удобный сайт WG. Много информации о комплексе: фотки с новостями, локация, интерьеры МОП, планировки, благоустройство территории, панорама ЖК и карта с инфраструктурой вокруг. Теперь имею представление о ЖК. Записался на встречу в офисе продаж. Посмотрю что там за обещанная эко-стилистика.
M
Первый раз, когда приезжали на приемку, не до территории было, мельком глянули. Вчера добрались наконец-то посмотреть, что получилось. Неплохой ассортимент растений, деревья-крупномеры, кустарники и много елочек. В мае (как обещает застройщик) посадят еще несколько десятков туй. Уже красиво и зелено, а ведь нет еще полноценного цветения и работы не до конца доделаны. Надеюсь, ВГ действительно будет одним из самых зеленых комплексов. Большая просьба к УК следить и ухаживать за этой красотой.
АЧ
Работа идет полным ходом. В корпусах второй очереди стеклят помещения и устанавливают лифты. Материалы и оборудование иностранного производства, несмотря на кризис. Скорее всего, стройматериалы были закуплено заранее. В каждом из строящихся корпусов второй очереди остались в продаже единицы квартир. Проект довольно амбициозный, делают с размахом, но я думаю справятся.
ВС
В связи с известными событиями и поднятием ставок буду ждать июля-августа, глядеть что с экономикой и валютой, и тогда уже решать со второй очередью. Нацелен на 3-шку с видом на речку. Речка конечно не Волга, но уже водоем рядом с домом. К тому времени уже и жыльцы первые могут заселиться в корпуса из первой очереди, кто особенно шустрый на ремонты. Сам по себе район престижный, и местоположение удобное. Рядом и Кутузовский, и Минская, и дублёр.
Немного свежей информации по 2 очереди. Продолжается остекление. В нескольких корпусах устанавливают окна и витражи Рейнарс, в 9,11 и 12 корпусах – немецкий профиль Шуко. С поставками тоже вроде бы все хорошо. В Интеко говорят, что все материалы уже доставлены на стройплощадку.
До заселения еще далеко, начали заниматься ремонтом. Приняли квартиру сразу, без претензий и разбирательств. Досконально проверили геометрию помещения специальными приорами, есть небольшие огрехи - при выравнивании всё это уйдет. Мопы классные, с дорогой отделкой, необычными люстрами и приятным освещением. Двор пока не совсем готов, но время есть, народ еще ремонты будет несколько месяцев делать, надеюсь завершат все работы. Погода бы быстрее нормализовалась и дело бодрее пошло.
На нашдом появилось прикольное обновление, которое считает разные индексы доступности. Зеленая зона и доступность инфраструктуры оценивается на 9 из 10. Не удивительно, тут набережная, Матвеевский, Поклонка. Транспортная доступность на 6 из 10, но я думаю это из-за метро, что до него все же пешком пройтись придется около 10-15 минут.
МА
Купил в Вест Гардене квартиру, еще на стадии котлована, во втором корпусе. Что-то около 300 тыс за квадрат тогда было, сейчас осознаю какие это оказались копейки. С учетом роста цен за последние два года и в связи с последними событиями, инвестиция оказалась удачной. Сам не местный и в Москву наведываюсь раз в полгода. Скоро приеду на получение ключей и приемку.
Входные группы
По-моему, это топ) Очень крутой ЖК, что бы кто ни говорил.
Где-то видела информацию, что за прошедший месяц было заключено во второй очереди 46 ДДУ. Вот это да, конечно, кто-то решил себе сделать недешевый подарок на Новый год.
D
Принимал непосредственное участие в строительстве этих домов. К сожалению, пришлось сменить место работы по определенным обстоятельствам. Могу одно сказать делали всё на совесть. Полный контроль со всех сторон преследовал ежедневно, халтуры не допускали. Ручаюсь в общем.
29 декабря 2021
Как бы мне не нравилось расположение Вест гардена и вид из окон на Поклонную гору и Москву-сити, 17 миллионов за студию это слишком. Даже если взять в ипотеку, выплачивать лет 20 придется. Жалею что упустила момент на старте продаж, тогда за эти деньги взяла бы двухкомнатную
28 декабря 2021
Я работаю на фрилансе, совмещаю работу с материнством. Как матери, приятно, что в Вест гардене будут классные игровые нейродинамические площадки. Все же и детям развитие, и вряд ли им захочется куда-нибудь уходить приключений искать, если такие условия. Мы в своем детстве только мечтать о таком могли) Соответственно, смогу спокойно отпускать их одних играть, когда занята сама.
23 декабря 2021
Получено разрешение на ввод 6 домов 1 очереди. Как написано на сайте, в ближайшее время начнется выдача ключей. Опережение на целый квартал – неплохо! Новая команда застройщика показала всем, как надо работать.
09 декабря 2021
Кинули в телеге результаты по второй очереди. 348 квартир продано всего, + 36 за месяц. Вроде как лучший результат с осени прошлого года. Покупает народ квартиры несмотря даже на цены. Я вложился год назад - было рискованно, сейчас понимаю, что сделал это очень вовремя.
07 декабря 2021
На сайте появились новогодние скидки – 5% на определенные квартиры. Скидки есть как на квартиры в первой очереди, так и во второй. Единственно площади либо 3Е, либо 4Е. На выбор разная этажность и разный вид из окна. Жаль, что на сайте сразу указана цена со скидкой, как я поняла, могли бы и старую цену написать, чтобы понять разницу
30 ноября 2021
Пока еще в раздумьях насчет комплекса. В этот немного не вхожу по запланированному бюджету. Но если брать, то подходит евротрешка в 4 корпусе, виды двор-река. Подкупает то, что в 1 очереди дома готовы, до праздников должны разрешение на ввод получить.
26 ноября 2021
Вест Гарден понравился расположением. И девелопер вроде более-менее. И солидный портфель, включая элитку: Дома на гранатной улице, Садовые Кварталы. Ещё вроде Интеко одними из первых эскроу в свои новостройки ввели.
Интеко
Интеко
+7 (495) 668-80-23
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 14 покупателей