Форум и отзывы о Квартал «Тетрис»

Московская область, Красногорск
от 2 до 5.9 млн
Цены за квартиры от 23 мая
Связаться с застройщиком
Вот, кстати, да. Можно объединить квартиры и получится интересно, удобно, современно. А идея у архитекторов интересная.
Да...Было бы у нас с мужем побольше денег я бы выкупила несколько квартир на этаже и объединила...хотелось бы самую большую площадь. Но взяли, на что хватило. Меня и наша трешка почти на 50 квадратов устраивает целиком и полностью))) Это еще хорошо, что вообще смогли, как молодая семья, себе такую покупку позволить! С такой ценой и скидками. В аналогичные жк не смогли пройти по цене...Оно и к лучшему, здесь условия оказались лучше в разы и расположение удобнее по отношению к Москве. Рада я вообщем, что так сложилось и тут взяли.
василиса
Вот я о том же. Есть возможность разгуляться и делать под себя. Было бы желание и средства. Метраж не ограничен, как пытаются тут преподнести, что Тетрис состоит только из 18-х квартир.
василиса
"Муравейник" уже тортом занят) И что вы все прицепились к планировкам. Ну нельзя же быть настолько ограниченными людьми. Ну есть и есть маленький метраж, на этом выбор не заканчивается. Почему, например, не хотите развить тему, что несколько подобных квартир можно объединять в одну? )
василиса
Вы серьезно называете эти клетушки квартирами? Вам свой квартал надо было не "Тетрис" называть, а "Муравейник". Больше название подходит.
Здравствуйте! Я так понимаю, в Тетрисе есть квартиры с отделкой и без. Конечно, цена на квартиры без отделки более привлекательна, но с другой стороны - мороки с ремонтом совсем не хочется. Я что-то не найду информацию какая именно отделка будет. Мне может кто-нибудь подсказать?
Я так понимаю - полная, чистовая. Обои под покраску, ламинат - вот это вот всё. Соответственно стяжка, и прочие базовые вещи. Смотрю даже варианты с меблировкой есть - для очень занятых, видимо.
Мне нравится, что на официальном сайте они часто выкладывают фото со стройки. За несколько месяцев виден прогресс, не просто котлован, а уже фундамент. Такими темпами скоро появятся нижние этажи. И это еще зима на улице, я смотрела, некоторые ЖК совсем медленно строят.
Проект очень красивый, но цена слишком завышена. Квартиры маленькие по площади слишком, но мне лично нравятся планировки. По мне так очень грамотно спланировано.
20 декабря 2016
Ничего себе, стройка только началась, а уже сняли панораму 360 градусов, молодцы! Сразу виден и ход строительства, и окрестности, и все в одном месте - здесь же в Описании жк. Удобно! По таким ценам и рядом с жд - думаю, распродадут быстро, а значит - и построят в срок. Надеюсь на это, по крайней мере)
не только панораму, но и облет - там даже сколько минут идти до садиков и школ написано. хотим брать тут небольшую квартиру эконом-варианта пока что. ее если что и сдать будет несложно рядом со станцией
20 декабря 2016
12 декабря 2016
По цене и условиям ипотеки на мой взгляд Тетрис очень хороший вариант! в о самом комплексе, то могу выделить удачное расположение, рядом жд, развитая инфраструктура, ну и мне лично всегда нравился Красногорск..)))
Маргарита
28 ноября 2016
Честно, я не представляю себе, что это за квартира площадью 18 метров?) учитывая, что там, помимо жилой площади, должны еще быть размещены туалет, ванная, кухня ...это какая-то каморка получается. Цена, конечно, небольшая, но уж простите, на мой взгляд, я лучше подкоплю и возьму полноценную квартиру, в которой будет комортно
23 ноября 2016
Нравится что есть возможность приобрести квартиру с отделкой, все необходимое в шаговой доступности, магазины, аптеки, поликлиника. Много мест для прогулок и отдыха, очень много зелени, дышится легко.
Игорь Мамонтов
17 ноября 2016
Так уж сложилось, что приходилось иметь дело с застройщиком этого жк (близкий друг купил квартиру в ЖК Молодежный), поэтому остановил свой выбор на покупке квартиры здесь. Удобное место, будет открываться хороший вид, инфрастуктура)) По транспорту лично у меня нет вопросов. Приходилось пару раз приезжать своим ходом - нигде не застрял, поэтому не понимаю, зачем так усугублять)))
Кирилл
16 ноября 2016
Алла
28 октября 2016
А я слышала, что для детей планируют сделать игровую зону. По-моему очень актуально, так как в новостройках обычно проживают как раз молодые семья с детьми.
Для детей помимо игровой зоны планируют построить детский сад и начальную школу, так что за малышей не придется переживать, будут рядом на территории новостройки.
15 ноября 2016
Мои друзья живут в ЖК Молодежный. Знаю, что все было в срок, хороший сервис, рядом достаточно развития инфраструктура и сами дома теплые, что важно. Им очень нравится. Разузнала и решила сделать вложение - приобрести квартиру для дочери в ЖК Тетрис (застройщик-то один). Пора начинать жить самостоятельно, а это хороший старт во взрослую жизнь. По планировке приглянулись студии. Хороший вариант. Пока еще не решила насчет мебели в квартире, посмотреть бы эту мебелировку вживую. Может и от застройщика возьмем. Хочу подъехать в их шоу-рум и посмотреть, чтобы окончательно определиться во всем.
08 ноября 2016
Смотрел по карте, уже сейчас там под боком и Пятерочка. и зоомагазин, и аптека. Выходит довольно обеспеченный район в плане инфраструктуры. По транспорту тоже удобные варианты, и думаю, через Павшино добираться будет самым оптимальным вариантом.
Алла
28 октября 2016
Сергей В.
27 октября 2016
Что цепляет так это грамотное использование свободного места. Немного где видел, чтобы было организовано специальное место для отдыха в каждом доме.
Сергей В.
27 октября 2016
20 октября 2016
10 октября 2016
Покупали квартиру в середине сентября, ну и на стройку заезжали соответственно. Строительство еще на стадии котлована, но пока это положительно влияет на цены на квартиры.
Из приемуществ — большой выбор планировок и низкие цены. А вот ремонт и меблировка смущают, информации про них кот наплакал, цена отделки и меблировки тоже не афишируется.
10 октября 2016
27 сентября 2016
Всем привет! Кто-то купил уже квартиру в Тетрисе? Насколько я слышал, квартир за 1,7 миллиона уже не осталось, только 1,8 есть. Не успел. А кто был на объекте недавно? Какая сейчас стадия строительства?
Кирилл
30 сентября 2016
А по мне - интересный ЖК с ярким дизайном . прочёл, что тут можно сразу же заказать готовый дизайн-проект от застройщика , с полной отделкой и меблировкой , то есть никакой мороки с ремонтом , получил ключи и живи сразу .для меня это огромный плюс ! А эти квартиры по 19 метров... Ну да, странно. Ну так и не покупайте их) там большой выбор адекватных планировок
27 сентября 2016
21 сентября 2016
16 сентября 2016
Полностью поддерживаю отзыв, что такое 19 кв метров? Одному человеку даже тесно в такой "коробке". Но нельзя же заселить весь жк одинокими людьми)))
Так не обязательно покупать 19м2, можно купить и 40 и 60 и 80м2. А кто хочет тот купит 19м2.
16 сентября 2016
13 сентября 2016
Очень уж тесные квартиры, их квартирами язык не поворачивается назвать, натуральная коммуналка за такие деньги, с той разницей лишь, что вход отдельный. Скоро народ стоя спать научится, как лошади в стойле.Как в игре тетрис) В таких домах и лифта небось как автобуса ждать надо будет, лавки надо ставить возле лифтовых дверей, минут 20 не каждый выстоит. Какой контингент тут жить будет, тоже пока не могу себе представить, ни один здравомыслящий человек квартиру тут на ПМЖ покупать не будет. Гостиницу почасовую сразу бы уже строили в таком формате, это было бы хоть как то оправдано)) ну ладно, чего это я..)
13 сентября 2016
19 июля 2016
Стройка вроде пошла. Продажники квартиры продают. Надеюсь все построят в срок и все, что обещают. А так ЖК интересный. И место у него хорошее, рядом станция и выезд из города (конец пробки).
14 июля 2016
Говорят, что застройщик уже год грозится начать строительство, и все никак.
24 марта 2016
Тема форума заканчивается словами: "На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Тетрис» от дольщиков и покупателей квартир"...У меня вопрос: - КАК МОЖНО УЗНАТЬ ОТЗЫВЫ ОТ ДОЛЬЩИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ КВАРТИР В "ТЕТРИСЕ" ЕСЛИ СТРОЙКА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ? КВАРТИРЫ ЕЩЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, - так мне сказали в офисе продаж." Более того, некоторые тут пишут, что жители жалуются, нарушаются сроки? Какие жители "ТЕТРИСА" и куда там жалуются? - ЕСЛИ ПРОЕКТ "ТЕТРИС" ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ УТВЕРЖДЕН. Я с нетерпением жду строительство, потому что самое главное достоинство этого проекта- рядом со станицей. До Москвы добираться очень удобно. А другие новостройки и кварталы в Красногорске находятся на другом конце города. Пока доберешься до станции - 1 час как минимум потратишь.