ЖК «Южные Сады»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово

Артем
16 мая 2022
Купил здесь однокомнатную квартиру в качестве инвестиции. Думаю, что в этом районе сдать жилье проблем не будет. Социалка вся рядом, магазины, салоны там всякие, транспорт опять же. Ну и если что продать можно быстро. Такое жилье ликвидное, оно долго в продаже не задерживается.
Тамара
25 апреля 2022
Купили однушку в Южных садах для сына, т.к. гораздо комфортнее строить свою личную жизнь отдельно от родителей. Кухня и ванная просто огромные. Кухня будет с балконом. Наша квартира без балкона, поэтому это нам всем особенно понравилось.
ОИ
Ольга Ильина
21 апреля 2022
В квартире от А101 живут родители. У них хоть и однушка, но планировка классная, современная. Мы хотим поближе к ним, чтобы внуков было удобнее оставлять) Оформили недавно здесь трешку. Так как у нас двое детей, то выбрали планировку с двумя ванными комнатами, чтобы по утрам не толкаться всем в одном помещении, а спокойно собираться на работу и в школу. Будем жить в новом доме, наконец-то съедим с этой панельки.
Вероника
18 апреля 2022
Считаю, покупка квартиры в этом ЖК - оптимальное решение для нашей семьи. Взяли евротрешку, очень удобная планировка на мой взгляд. Отдельно оплатили паркоместо и кладовую. Без этого нам и пяти комнат не хватило бы, так как у нас много всего габаритного - велосипеды, электросамокаты, борды, экипировка к ним... Успели все это оформить по стартовым ценам, теперь только и остается, что ждать получения ключей)
Константин
07 апреля 2022
Современный комплекс в спокойном месте. При этом метро, школы и магазины есть. Ценник пока не заоблачный, так что очень даже неплохой вариант. И ставки по ипотеке от застройщика приемлемые, что тоже очень важно было.
04 апреля 2022
Выбирали между несколькими комплексами, но Южные Сады все же зашли больше.Понравилась и большая территория, что буде возле домов, зелень, ландшафтный дизайн, все здесь так четенько смотрится. И нам все же удобнее, что рядом есть школа и садик, и плюс еще от застройщика соц.объекты будут.
Маргарита
02 апреля 2022
Местоположение круть. Соц.объекты в свободном доступе, все что нужно есть под рукой. Здесь и транспорта много ходит и в пешей доступности несколько метро. У нас и авто есть, но думаю лишним не будет. Без проблем можно добраться куда нужно.
Ксения
26 октября 2021
Всегда стремилась жить в новом доме с новыми чистыми подъездами, облагороженной территорией возле дома и вот мечта почти сбылась. Купили двушку в Южных садах, осталось немного подождать пока его построят. Правда, придется детей в другую школу переводить, а они не хотят, но этот вопрос будем решать чуть поближе к переезду. В остальном, мне все очень нравится)
17 октября 2021
Хотели перебраться из ближнего подмосковья в Москву, ну и метраж побольше. Пандемия внесла свои корретировки и цены стали ну прям не айс, мы взяли себя в руки) вопрос надо было срочно решать. Подвинулись по готовности проекта и решили рассмотреть квартиры с котлована (до школы у сына еще 4 года) можем подождать. Остановились на южных садах, и метро близко, и район уже давно функционирует со школой и прочим. Метраж к стати взяли больше чем планировали из начально в рамках того ж бюджета.
Елизавета
21 июля 2021
На прошлой неделе приобрели здесь квартиру. ЖК очень нравится по расположению, всё рядом: огромный парк, до метро меньше 1 км, вся инфраструктура в пешей доступности – школы, сады, ТЦ и тд. Работа офиса продаж тоже очень порадовала! Отдельная благодарность менеджеру Максиму. Всё очень быстро подобрал, рассказал и показал, согласовал дополнительную скидку) Единственное хотелось бы видеть чуть более низкие цены. Но опять же, если сравнивать с МИЦ или Самолётом, то на несколько сотен тысяч тут дороже, но локация очевидно выигрышнее. Будущим соседям привет!
ООО «А101»
ООО «А101»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 84 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 33 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 47 квартиры-студии в ЖК «Южные Сады»