ЖК «Южные Сады»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово

Акции в апреле
АМ
Андрей М.
Когда покупали тут квартиру, переживали только за срок сдачи, что времена непростые и могут быть просрочки, но все нормально. Ключи начали выдавать еще перед новым годом, мы за своими съездили вот на прошлой недели. Все вовремя, все нормально, к строительной компании нет претензий.
ВД
Валентина Дынякова
Купили тут квартиру в комфорт классе. Район понравился тем, что он экологичный и уже благоустроенный, достаточно в принципе социальных и торговых объектов и нужно учитывать еще то, что в самом ЖК со временем обязательно появятся свои магазины, парикмахерские, развивайки разные для детей. Наконец-то дождались сдачи дома и приехали смотреть. Есть конечно кое-какие недоработки в местах общего пользования, но на наш взгляд они не такие явные.
Большая часть квартир в этом жилом комплексе оснащена балконами, что делает их ещё более привлекательными для покупателей. Планировки продуманные, а инфраструктура развитая. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство.
АШ
Алина Ш.
В районе очень хорошо развита инфраструктура, недалеко от комплекса расположены поликлиники, много детских садов, большие школы. Конечно предварительно мы приезжали и смотрели, что здесь уже есть и как обстоят дела с загруженностью садов и школ. Увиденное нас удовлетворило, поэтому сейчас занимаемся выбором планировки и будем здесь оформлять квартиру в ипотеку. В офисе обещали быстро одобрение и полное сопровождение сделки
ОБ
Ольга Беспалова
Тут вокруг есть все, что нужно для проживания: недалеко местная школа, места для отдыха, магазины и центры торговые. Мужу вообще понравилось, что есть подземная парковка. Выбор квартир здесь разнообразный, так что мы без проблем подобрали двушку на среднем этаже и сразу взяли кладовку
ВМ
Василий М.
Выезды на шоссе, не очень далеко метро. Даже если жильцы работают где-то в пределах мкада, добираться по нашим временам долго не придется, спокойно можно даже на постоянке работать.
ЗИ
Зазерская Ира
Куплена квартира в этом жилищном комплексе. Сейчас такой этап, когда проект обрастает деталями, сдали первые дома, люди потихоньку заезжают, обустраивают прилегающую территорию, в общем очень интересно.
НЛ
Наталья Л.
Недавно получили ключи от долгожданной квартиры в первом корпусе. Очень уютный у нас двор получился, хотя ещё будут его до ума доводить, детям будет безопасно и комфортно играть, гулять. Есть достаточно вместительный паркинг на -1 этаже. Ну и конечно сами квартиры с потрясающими видами за счет высокого этажа. Цена на квартиру на момент покупки в конце 21 года вполне адекватная была.
МР
Марина Родькина
Отлично что ЖК делается по современному проекту, со всеми удобствами, с хорошими подъездными путями, с остановками общественного транспорта поблизости. Делается реально для комфортной жизни покупателей квартир.
СА
Седуков Аркадий
Ненавижу человейники, а тут большая площадь выделена под застройку и достаточно свободная территория получится, насколько я понимаю сам и сужу по генеральному плану, представленному на сайте.
Офис продаж данного жилого комплекса работает с 9 утра до 9 вечера, но также может принимать клиентов и в нерабочее время по предварительной записи, как я понял из разговора с менеджером.
ЖА
Жанна Андреевна
Приехали 15 в офис продаж для оформления квартиры, и вот на тебе… оказывается каждое 1 и 15 число идет подорожание квартир, немножко обидно стало, но все равно все документы подписали, жилой комплекс уж очень нам понравился.
E
epihin_stanislav
Квартиру тут после сдачи дома хочу сдавать в аренду. Южные сады мне показался перспективным районом, в котором много кто захочет жить, потому что тут недалеко метро, красивая природа, есть уже сложившаяся своя инфраструктура и будет своя в самом жк.
ОП
Олег Петрачков
Насколько знаю, у этого застройщика хорошие дома, приличная отделка, дворы со всем нужным для детей, занятий спортом, выгула собак. Мне все понравилось, поэтому буду брать тут себе однокомнатную небольшую квартиру.
AK
anatolij kurbidinov
В квартиру здесь вкладываю деньги. Остановился на этом комплексе из-за невысокой стоимости жилья и большого количества планировочных решений, из которых смог выбрать на мой взгляд оптимальное.
Неплохой район с отличной экологией. Мы как раз такой и искали, устали уже от шума, грязи, пыли. Поэтому и стали рассматривать Юго-Запад Москвы. Тут и цены адекватные, и природа, и район уже развит. Конкретно Южные сады выбрали, потому что понравилось месторасположение и застройщик надежный. Были у друзей в Испанских кварталах, они прям очень довольны и жк своим, и ремонтом от застройщика. Ну и концепция жк конечна привлекла: наличие своего парка, много зелени на территории. Думаю будет даже лучше, чем у друзей.
МК
Мила К.
Были на прошлой неделе в этом комплексе, взвешивали все за и против, искали себе двухкомнатную. Решили что это то что нам нужно. Сам застройщик с хорошей репутацией, район приличный, ЖК обещает быть привлекательным. С транспортом проблем не будет, до метро пешком можно дойти, мы как раз таки прогуливались там и дошли, все нормально, легко, плюсом в следующем году планируется открытие ещё одной станции. Внутри района по плану будет парк. Хотя совсем рядом и так есть прекрасный лесопарк. Это радует, так как две собаки породы бигль требуют долгих прогулок, и мы сами любим прогуляться по вечерам и выходным. Для нас вариант замечательный.
VK
vladimir kurbatov
Давно мечтал о своем жилье. Вот подкопил на первоначальный взнос и решил в ипотеку купить квартру, тем более в ближайшем будущем планирую жениться, с семьей хочется жить в своей квартире и конечно наю новом современном доме. Смотрел разные варианты, в итоге остановился на Южных садах. Квартиры здесь хорошие, планировки удобные в большинстве. Да и по ценам ничего
ИЮ
Исцев Ю.
Компактный жилой комплекс должен получиться. Все в нем будет для комфортной жизни жильцов: двор-патио, скалодром с детскими площадками, свой сад, под домами парковка, кладовые, свои магазины и кафе на первых этажах. Да и природа вокруг примечательная.
КА
Карина А.
В проект «Южные сады» влюбились как только увидели его на сайте строительной компании А101. На тот момент нам уже была одобрена ипотека, оставалось только найти подходящее жилье и определиться с планировкой. Конечно, мы хотели просыпаться с красивым видом, такую и взяли, на самом высоком 30 этаже. Сам проект оч хороший, вплоть до подземного паркинга с доступом на лифте, и своим собственным парком, так что в любом случае мы рады покупке и ждем ключи.
ООО «А101»
ООО «А101»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 87 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 92 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 35 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 49 квартиры-студии в ЖК «Южные Сады»