ЖК «Южные Сады»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово

Матвей
19 мая 2023
Договор заключен. Вчера оформление закончили. Теперь моя семья - счастливые обладатели (ну практически) трехкомнатных апартаментов в ЖК Южные сады. Заодно взяли и машиноместо двойное, семейное. Квартиру предпочли с отделкой Вайт бокс, это предчистовая отделка. Дорабатывать будем уже сами. Важно, что выводы под осветительные приборы будут, а там решим - покраска или клейка обоев.
14 мая 2023
Была в поисках квартиры именно в этом районе, потому как работа рядом. Варианты на покупку вторички были. Но захотелось новостройку. Я покупатель придирчивый, думаю, после моего отъезда с отдела продаж все вздохнули с облегчением) Но в любом случае мальчикам - консультантам респект и спасибо большое. Взяла квартиру с дизайнерской отделкой в стиле Бриз. Понимаю, что ждать придется несколько лет, потому что приобрела апартаменты, которые во второй очереди, но зато потом свое жилье будет в Южных садах, а не съёмное.
Надя
22 апреля 2023
Есть что-то в этих Южных садах особенное, просторней, что ли, какой-то воздух, что ли другой. Но когда еще к друзьям в гости в Южное Бутово приезжала, даже не думала, что куплю рядом квартиру. Какое-то время просто поглядывала на стройку, а потом словила себя на мысли, что неплохо уже и личными апартаментами обзавестись, и родителям дать спокойно пожить без меня хорошей.) Оформила все быстро, жду свою студию с ремонтом в стиле Морского бриза, обещают сдать дом во втором квартале 24 года. Уже сейчас понимаю, что сделала отличное капиталовложение! У района и транспортная развязка удачная и экология ничего так, хорошая. Да еще и цены сейчас вверх бегут – не угнаться.
Камилла
13 апреля 2023
Безусловно, район отличный. Мы тут давно квартиру взяли по ДДУ, в 24 году уже переедим. Вижу в садах массу плюсов, начиная от месторасположения и заканчивая всеми условиями для спокойной и полноценной жизни. Магазины, ТЦ, поликлиники, школы, сады, кафетерии – все рядом. Более того, Южные сады озеленены, есть даже парк внутри района, а если прогуляться хочется, тогда недалеко Бутовский лесопарк, Черневские и Гавриковские пруды, река Корюшка. С ребенком есть где пройтись и свежим воздухом подышать. Развязка транспортная подходит. Правда, мы на машинах с мужем, но рядом и метро имеется, а также на Бартеневской маршрутки с автобусами. Стройка кипит! То, что наблюдаем, впечатляет!
Регина
09 апреля 2023
Давно искала себе жилплощадь подальше от мегаполиса. Мне сразу расположение Южных садов понравилось, они рядом возле Южного Бутово, а там и Бутовский лесопарк недалеко, и пруды, и речка Корюшка. Это потом уже, я на саму постройку внимание обратила. Вообще, честно говоря, в строительстве особо не разбираюсь, но мой хороший друг сказал, что квартиры застройщик качественные сдает и вовремя. Взяла себе двухкомнатную по ДДУ с отдельной кухней. Конечно, ждать еще долго, только половина срока прошло, но думаю, и вторая половина пролетит быстро. Стройка на месте не стоит, движется вперед семимильными шагами. Хорошо, что в свое время прислушалась к дельному совету друга!
05 апреля 2023
Район - люксовый. В принципе, Южное Бутово всегда был шикарным вариантом для всех любителей природы и свежего воздуха. Рада, что затеяли эту стройку и дело движется к завирающемуся концу, в 2025 году получу ключи и буду жить близко к родителям. Они там недалеко уже давно квартиру купили, а я все в городе прозябаю. Хорошо, что оформила ДДУ на двушку в Южных садах еще на старте продаж, сейчас цены ой какие не маленькие, да и растут потихоньку. Но это и понятно, застройщик серьезный, планы выполняет, со сдачей не задерживается.
20 февраля 2023
Много хорошего уже сказано, нет смысла повторяться. Хорошие проекты у А101, только в офис продаж с улицы не попасть, он работает только по записи, я еле уговорила, чтобы приняли через полчаса, я была уже у офиса
23 декабря 2022
Школа самая обычная, учат нормально, учителя сильные на мой взгляд. Ну по крайней мере раньше так было. Детских садов много вокруг, штук 8 точно есть. Спорткомплекс недалеко, если вам секции надо. Поликлиника детская тоже рядом. Ну и так тут в округе всего полно для детей. Есть парк облагороженный, скейт парк.
17 декабря 2022
Классный уютный райончик Южное Бутово, хорошо развитый и благоприятный в экологическом плане. Мое детство там прошло, училась в школе 2009. Южные сады строят недалеко от родителей и если бы у меня сейчас была возможность купить там квартиру, то я бы это сделала. Но увы и ах, цены конечно загнули. Оно и понятно, новый современный комплекс, закрытая территория, консьерж все дела, хорошее расположение.
Настя
23 ноября 2022
Хорошее расположение в развитом районе Южное Бутово, недалеко от м Горчакова. Нормальный выбор квартир и планировок на любой бюджет от студий до 4кк квартир, есть даже с большой террассой на верхних этажах. Правда и ценник на них космический.
ВМ
Владимир Маслов
21 ноября 2022
Очень выгодно вложился в однушку в Южных садах во время старта продаж. Цена уже в 1.5 раза выросла, а к моменту сдачи дома поди уже и в 2 подрастет. Я в принципе так и думал, что здесь ликвидное жилье будет, потому что район хороший, к тому же новые дома, с закрытой территорией, консьержем. Это считайте новое качество жизни и оно всегда будет востребовано.
Светлов
15 ноября 2022
Искал себе квартиру в Новой Москве, так чтобы адекватная цена была и не совсем маленькая площадь (на сумму одобреной мне ипотеки рассчитывал хотя бы однушку взять), тут узнал о старте продаж в Южных садах. Ждать сдачи дома было конечно еще долго, но я так прикинул, что здесь могу двухкомнатную купить сразу причем даже не евро вариант, а с полноценной отдельной кухней. Это стоит наверно моих ожиданий. И оформил долевку у них. Пока еще ни разу не пожалел. Пол срока уже прошло, стройка идет быстро, в моем корпусе уже фасад доделывают, цены на квартиры уже взлетели, а к моменту сдачи вообще космические будут.
ТС
Татьяна Солнцева
23 октября 2022
Надежный застройщик, строят не плохо, сроки затягивать им никакого резона нет. Само расположение комплекса очень выгодное, на большой улице, где ходит общественный транспорт, до метро пешком можно дойти, магазины, торговый центры, соц объекты все есть рядом.
ОИ
Ольга Ивановна
11 октября 2022
Интересный проект, хорошее расположение и темпы строительства. Рядом метро и вся инфраструктура уже есть. Сама живу в этом районе, так что если кому интересно спрашивайте.
Галина
25 сентября 2022
Оформила недавно договор на квартиру в южных садах. Выбрала этот комплекс, потому что считаю, что он очень удачно расположен между двумя станциями метро, рядом развитой район Южное Бутово, где уже есть вся инфраструктура, магазины, больницы, школы, транспорт ходит. Через дорогу красивый Храм. У меня как раз на него окна будут выходить.
14 сентября 2022
Научились похоже строить быстро. По крайней мере коробки первых домов как грибы после дождя выросли. В первом корпусе уже окна вставили. Сам проект интересный, как и другие проекты А 101. Высокие дома по 23 этажа, закрытая территория. Рядом есть красивый храм, две станции метро, крупный ТЦ. Школы, садики в Южном Бутово.
ВТ
Влад Тополь
31 августа 2022
Расположение удачное, проект красивый. В комплексе будет несколько высотных монолитных домов по 25 этажей. Но в реальности пока особо оценивать нечего. Стройка идет шустро смотрю, а как начнут делать фасады тогда уже и поймем будет что-то похожее на картинку, которую мне в офисе показывали вырисовываться или нет.
Тимур
27 августа 2022
Вложился сюда на старте продаж. После сдачи дома планирую продать. Брал именно в садах по двум причинам. Во первых удалось оформить договор на самом старте, то есть по самым выгодным ценам. Во вторых место уж очень хорошее, надеюсь быстро получится эту квартиру продать потом.
Аля
24 августа 2022
Квартиры разные по площади и планировкам, цены не кусаются, так что можно еще выбрать себе подходящий вариант. Есть двушки евро по 38м, они подешевле. Но мне больше приглянулась полноценная, с отдельной кухней и окном в ванной. Разница конечно была почти в 3 млн, но я так подумала квартиру все таки для себя и надолго покупаю, надо брать то что нравится, а не то что дешевле.
27 мая 2022
Цены взлетели за 2 года просто ой-ей-ей, но менять район не стали, взяли двушку в Южных садах, благо ипотеку нормальную предложили. Менеджеры в офисе хорошие, я бы даже сказала человечные, душевные, это сейчас редкость
ООО «А101»
ООО «А101»