ЖК «Южные Сады»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово

08 сентября 2023
Много парков. Хорошее место, чтобы детей растить) Да и всем не помещает расслабляться и чаще гулять на свежем воздухе. Он тут хороший, тк много деревьев, парков. Всё есть. Это первое, что я начала гуглить на карте при своём личном "расследовании", Магазины, садики, клиники - всё есть. Вобщем Южные сады мне откликаются, а это самое важное. Жить нужно там, где комфортно. Не хотелось бы плотной застройки и вырубки парков. Хотя такого никто не допустит, конечно. Это я паникёр.
ИИ
Ирина Игоревна
25 августа 2023
Забронировала квартиру в Южных Садах, причем даже не пришлось ехать в офис, так как живу в Мурманске, сами понимаете, что расходы на поездку немаленькие. Позвонил менеджер, все рассказал и показал, прямо в режиме онлайн подобрали планировку, подали заявку на ипотеку, здорово, конечно, пандемия пошла на пользу - процесс дистанционных покупок отработан во всех сферах. Надеюсь, то сдадут в срок, через 5 лет планирую обучение ребенка в Москве
Станислав
21 августа 2023
Разговаривал с представителем жк "Южные сады" о квартирах с дизайнерской отделкой. Честно говоря, меня беспокоит, что в итоге получится не совсем то, что я хотел. Чужой вкус может не совпасть с моим. Но по фотографиям всё пожар-огонь. На славу постарались! А ещё понравилась идея с окном в ванной. Очень необычно. Во Вьетнаме и Тае у меня всегда были такие номера. С учетом обещанной зелени и близости парков - я планирую ощущать себя дома так же, как и в отпуске. Кажется, что получится)
16 августа 2023
Мое впечатление от ЖК весьма положительно. Уровень - вышка! Ребята создали баланс природы и современного жилья. Расположен рядом с Бутовским лесопарком и Южным Бутово, а что это значит? - Правильно, свежий воздух и прекрасные места для прогулок. Особенно порадовал дизайн в стиле "Сады Средиземноморья", который добавляет внутреннему двору магическую атмосферу. Не стыдно и девушку домой привезти)))
13 августа 2023
Рассматривал варианты с террасой в жк "Южные сады". Идея, конечно, привлекательная, но как быть с её уборкой и обустройством потом? Будет ли это дополнительной головной болью? Ещё обратил внимание на формат с мастер-спальней. Звучит заманчиво и интересно. Начал задумываться, чтобы брать не за наличку (мне хватает на 1к), а всё-таки с террасой. Беру не для сдачи, а для себя. Хотя и для вложения тут очень много вариантов можно подобрать. Даже разнообразие отделки подкупает.
Соня
08 августа 2023
Давайте поговорим о ЖК, который нас просто покорил! У нас с мужем двое деток, и мы долго искали хорошее место для нашей семьи. И, слава Богу, нашли этот ЖК! Вокруг - природа, лес, парки, речка, просто рай для детей! Метро "Бунинская аллея" и "Улица Горчакова" рядом, а скоро откроется "Потапово", так удобно! А на машине - можно легко выбраться на шоссе или МКАД.
30 июля 2023
Когда построят, получится очень красивый комплекс, я думаю, потому что тут прям продуманный дизайн территории запланирован. Внутри района даже парк свой, очень круто и редко где встретишь. Нам удалось взять во второй очереди большую квартиру, трешку, в которой все разместятся и всем хватит места даже с избытком. По цене вышло как в среднем в этом районе.
Тамара
28 июля 2023
Купили здесь квартиру детям в наследство так сказать. Пока что комплекс еще в стадии активного строительства находится, мы мимо иногда проезжаем поглазеть. По душе пришлась концепция ЖК. Здесь и так в окружении лесов и парков, так еще и свой собственный сад большой будет. Радует, что застройщик не ищет максимальной выгоды и не застраивается плотно дома, как в других спальных районах, где окна в окна смотрят. Здесь все направлено на комфорт и отдых, таким и должен быть современный жк. Люди уже не хотят жить в огромных человейниках. На первое место выходит благоустройство и комфортное проживание. Тем более что стоимость квартиры сейчас такая же, как в эконом классе уже готового жк. Ну мы уж лучше подождём окончания строительства ЮС, нам спешить некуда.
24 июля 2023
Взял в Южных садах квартиру, исходя из многих для меня принципиальных моментов. Район вполне развитый. Рядом имеются все общественные места, которые могут понадобиться человеку. Развязка транспортная на пятерочку, если не на десяточку. Но говорю это как владелец двух авто. В общем, мне удобно. В принципе, и гос. транспорт туту есть. Планировка квартир неплохая. Меня устроила двухкомнатная с балконом и дизайнерской отделкой в темных тонах. Ну и самое впечатляющее – природа! Это однозначно не центр мегаполиса с его тяжелым, насыщенным газовыми выхлопами воздухом. Здесь очень свежо!
20 июля 2023
Уже давно купили в Южных садах квартиру. Еще практически в самом начале строительства обратили на этот квартал внимание. Местность здесь хорошая, с вполне развитой инфраструктурой. Сами квартиру снимаем рядом, в Белых ночах от этого же застройщика. Жилье по качеству отделки на довольно профессиональном уровне. За все время проблем не было ни в электрике, ни с водопроводной системой, да вообще ни с чем. Поэтому и решились на невострой от А101. Тем более мы рядом работаем, и дети в близлежащей школе учатся. Так что все, что ни делается, то к лучшему!
Всеволод
16 июля 2023
Считаю, что ЖК Южные сады - это прекрасное место для жизни! Комплекс расположен в удобном месте, что позволяет легко добраться в любую точку столицы. Помимо этого, застройщик предлагает качественное жилье с хорошей планировкой и отличными отделочными материалами. Мы сами приобрели здесь квартиру для нашей большой семьи и ни на минутку не пожалели о своем выборе. Рядом есть и школы, и детские сады, и все нужные для комфортного проживания локации. Довольны безмерно!
Виталий
10 июля 2023
Если и брать квартиру в этом жил комплексе, то как раз сейчас, пока он ещё строится. Хороший современный район, наличие метро в шаговой доступности, мкад 10 минут по калужскому 10 минут максимум, хорошие ТРЦ, социалка, через пару улиц большой ландшафтный парк и рядом Бутовский лесопарк. С экологией всё ок, зелени и деревьев много. По проекту хотят ещё и сад разбить в средиземноморском стиле. Считаю что это отличное место будет, если нужен отдых от городской суеты и бешеного ритма мегаполиса.
Тимофей
28 июня 2023
Южные сады оказались подходящим для меня районом. Здесь все продумано, начиная от планировки самого квартала и заканчивая отделкой квартир, а также благоустройством придомовой территории. Несомненный плюс - три линии метро в пешей доступности. Если что-либо с машиной случится, уже можно не волноваться, что до работы не доберешься. Я выбрал квартиру с увеличенной площадью балкона и без отделки, масштабность отличная, как и расположение самих двух комнат. Через год ключи уже на руках будут, и приступлю к ремонту. По цене вышло не очень скромно, но вполне приемлемо.
25 июня 2023
Планируемый комплекс нравится практически во всем. В Южном действительно замечательная экология, мест прогулочных зеленых много. Располагается не на отшибе, до центра ехать недалеко на метро, а на машине так вообще дорогу за половину часа осилить можно. По планировкам квартир сильно не прыгал, сразу знал, что хочу, но вариантов много. Удобно, что парковки подземные есть и они относительно недорогие. Единственное, инфраструктуры своей пока нет, но в будущем все образуется, когда первые этажи домов под мелкий бизнес отойдут. Появятся и кафе, и салоны, и магазины с аптеками.
Мила
18 июня 2023
Ищем квартиру для покупки, надоело жить на съеме. Понравился мне ЖК Южные Сады. Показала мужу, он вроде одобрил, говорит застройщик хороший. Квартир там масса, по планировкам на любой вкус и цвет. Мне понравилась трешка с мастер спальней. Будем брать. И хотим сразу с ремонтом, там прям такие современные варианты предлагают. Муж сказал, что сразу еще и парковочное место возьмем, пока есть из чего выбрать.
Инна
13 июня 2023
Хотим расширяться. Рассматривали варианты жилья только в этом районе, я считаю тут экология достаточно хорошая для города. Смотрели и вторичку и новые ЖК. ЖК Южные сады, конечно в не конкуренции. Ну во первых стильный дизайн зданий. Во вторых своя парковка в каждом доме, с лифтом. Огромный плюс, что парковку для гостей так сказать тоже обещают. Рядом парки, еще и в ЖК свой будет. Двор закрытый, с детками есть где погулять. Квартиры отличные. Квадратура от мала до велика, на любой вкус и кошелек. В общем решили, берем тут однозначно.
10 июня 2023
Только недавно в Южных садах оформили по ДДУ по стандартной ипотечной программе квартиру. Правда, во втором доме, который в 2025 году сдавать только будет. Но для нас это не проблема, пока поживем с родителями. А так просто сказочно вышло!))) Попали на акцию и в подарок получили машиноместо на подземной стоянке, муж в восторге, и кладовую, тут уже я вся в радости) Район просто замечательный, очень озелененный и воздух очень свежий Рада, что здесь жить будем)
Руслан
30 мая 2023
Как проект Южные сады интересный. Отлично, что всего из двух домов состоит. Не будет накиданных этажек, как грибов. Места для зеленой зоны много останется. Главное, что здесь нет заводов и есть метро рядом. Пока присматриваюсь к Южным садам, район нравится, но у этого застройщика есть большое количество неплохих вариантов жилья. Надо еще подумать.
Надежда
26 мая 2023
Решились с мужем на Южные сады. Конечно, точку в выборе поставила цена. Стоимость таких шикарных комплексов и так довольно не маленькая, но говорят, с первого апреля еще взлетит, так что время пришло. Проштудировали сайт застройщика и уже даже выбрали двухкомнатную на 40,5 квадратов в корпусе 2.3, на 7 этаже. Нам планировка понравилась. Одна комната совмещена с кухней, это будет кухня-гостиная, а вторая – жилая. Дети у нас взрослые, так что для нас такая небольшая жилплощадь подходит. Очень хорошо, что рядом метро, добираться удобно куда надо, а еще лучше, что Бутовский лесопарк в пешей доступности. Жаль только, что долго ждать еще, аж в 2025 заехать сможем.
23 мая 2023
Ну, все хорошо в этих Южных садах, кроме одного – моего сожаления. Надо было раньше тут квартиру брать, еще на начале застройки. Хорошо, что хоть сейчас решился. Все-таки цена не настолько уж и высока, но все же на уровне котлована брать лучше, можно было за копейки купить. Район действительно удачный по всем пунктам. Особенно если смотреть со стороны выезда на крупные автострады и сказочную природу.
ООО «А101»
ООО «А101»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 44 однокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 82 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 84 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 33 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 47 квартиры-студии в ЖК «Южные Сады»