ЖК «Южные Сады»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово

VK
vladimir kurbatov
Давно мечтал о своем жилье. Вот подкопил на первоначальный взнос и решил в ипотеку купить квартру, тем более в ближайшем будущем планирую жениться, с семьей хочется жить в своей квартире и конечно наю новом современном доме. Смотрел разные варианты, в итоге остановился на Южных садах. Квартиры здесь хорошие, планировки удобные в большинстве. Да и по ценам ничего
ИЮ
Исцев Ю.
Компактный жилой комплекс должен получиться. Все в нем будет для комфортной жизни жильцов: двор-патио, скалодром с детскими площадками, свой сад, под домами парковка, кладовые, свои магазины и кафе на первых этажах. Да и природа вокруг примечательная.
КА
Карина А.
В проект «Южные сады» влюбились как только увидели его на сайте строительной компании А101. На тот момент нам уже была одобрена ипотека, оставалось только найти подходящее жилье и определиться с планировкой. Конечно, мы хотели просыпаться с красивым видом, такую и взяли, на самом высоком 30 этаже. Сам проект оч хороший, вплоть до подземного паркинга с доступом на лифте, и своим собственным парком, так что в любом случае мы рады покупке и ждем ключи.
IT
ivan tamilkin
27 декабря 2023
Сразу хотели брать в зеленом местечке, сразу рассматривали это направление. На авто для нас добираться не проблема. Машины у нас две в семье. Здесь понравился комплекс, придомовые территории хорошо обыграны, плюс социалку обещают построить. Планировки удобные. В общем удачный вариант для нас, ещё и ипотеку по низкой ставке оформили с использованием мат капитала. В месяц платеж вообще смешной выходит. Для нас это отличный шанс обзавестись своим собственным жилье и ни в чем себе не отказывать
РВ
Раиса Волынкина
26 декабря 2023
Отличный офис продаж. У меня такая крупная покупка впервые. Поэтому мне было важно, что мне все объяснили, рассказали о моментах, на которые сама я бы не обратила внимание. Но и навязывания не хотелось. Информация в офисе совпала с тем, что я сама нашла на сайте застройщика. Нет такого, что приехала, а по факту цена выше. Первый опыт покупки квартиры чудесный, спасибо А101.
artem-s
23 декабря 2023
Очень ждем свои ключи.) Купили квартиру еще на котловане в этом ЖК. Сразу понятно было, что район удачный. Здесь много зеленых зон и водоемов. Вблизи есть уже рабочая инфраструктура. Метро рядом. Выезд удобный на СБВ. И планировка квартиры выбранной нравится. Особенно хорошо, что с отделкой брали, не будем ремонтом заниматься.
АТ
Андрей Талыбин
17 декабря 2023
Не соглашусь с теми, кто говорит, что район отдаленный и малоразвитый. Инфраструктура тут очень даже не плохая и перспективы хорошие на будущее. В пешей доступности от ЖК несколько садов, школ, магазины, спортклубы, поликлиники, остановки общественного транспорта. В ЖК запланированы подземные парковки в каждом доме с доступом на лифте, за счет чего машин во дворах не будет. На самом деле очень интересный будет комплекс.
ВП
Василий Паськов
11 декабря 2023
Мой любимый район) Все детство в этих окрестностях провела. И комплекс, уверена, станет для меня настоящим домом. Квартиру выбрала себе именно ту, которую хотела. Со всеми удобствами и в понравившейся дизайнерской отделке. Родители тоже оценили. Мечты сбываются)
ОВ
Ольга В.
24 ноября 2023
Ничуть не жалею что купила квартиру в «Южных садах». Комплекс строится быстро и в начале следующего года я уже стану новоселом. Не было такого, чтобы на стройке не работали, всегда активно кипит работа, здания строят быстро, меньше чем за год возвели корпус. Современный проект с большой территорией. Предусмотрены детские и спортивные площадки, теннисный корт, вот только сад и школа не предусмотрены на территории, но есть рядом в соседнем же большой образовательный центр, он рассчитан и на этот жк в том числе.
ША
Шерудилов А.
18 ноября 2023
Недавно обзавелся семьей, с родителями жить не хотим, просто уже физически не вмещаемся. Ну и вообще хочется своё отдельное гнездышко. Приняли решение купить в этом жк квартиру. Выбрали вариант корпуса, который будет сдан уже в этом году, чтобы переехать побыстрее. Работаем в южном Бутово, вот и пришелся выбор на ЖК «южные сады». Строительство по хорошей технологии, цена приемлемая и ждать не очень долго, надеемся на сдачу без задержки.
КП
Кирилл Поливанов
13 ноября 2023
Немного смущает, что застройка довольно плотная, в три очереди, но комплекс и стоимость жилья в нем устраивают полностью. В принципе, как и район, в котором он строится. Все-таки таким сочетанием природных локаций в одном месте не каждый ЖК может похвастаться. А тут и парки, и пруду, и речка рядом.
МН
Мариев Н.
22 октября 2023
И нам, и детям очень понравилось, каким тут будет готовое уже благоустройство территорий. Не только собственный парк, но и амфетеатр, детская площадка со скалодромом и горками. Не удивительно в целом, все-таки застройщик в этом плане работал с известным архитектурным бюро. Думаем, что получится еще лучше, чем пока на рендерах видно.
Vitalik
16 октября 2023
Если смотреть в общем, у этого комплекса много плюсов: экологически благоприятная локация, транспортная доступность, будущая инфраструктура самого ЖК и вполне развитая внешняя в близлежащих кварталах, наличие парковок и качественное придомовое благоустройство. Естественно, стоит упомянуть форматы квартир и вполне соответствующую цену за весь этот комфорт.
10 октября 2023
Живем на съеме и решили, что пора переставать платить чужому дяде. Оформили тут себе двушку. Район прекрасный. Мне до работы добираться метро недалеко, муж по калужке ездит, ему тоже удобно. Вокруг парки, есть где прогуляться. Планировки нам понравились, уютно все будет, балкон большой у нас. И решили сразу с отделкой брать, потому что берем в ипотеку и удобнее сразу уже переехать будет в готовое жилье, платить за него и жить уже там.
Егор
01 октября 2023
Заходил в ЖК "Южные сады" на просмотр квартир. Впечатлили двухуровневые квартиры, но сразу же появились вопросы - а как удобно будет перемещаться между этажами, особенно для детей или пожилых родителей? Тут точно нужно взвесить все "за" и "против". С другой стороны, я беру квартиру для себя...и раз думаю именно о ней (есть и обычный, даже студийки), то подсознательно хочу именно ее. Даже подумываю старикам взять через какое-то время двушечку на 1-2 этаже. Зелени обещают много. Столько, что не захочется покидать жк!
София
28 сентября 2023
Интересный район получается. Много растительности вокруг: плодовые, вечно зеленые деревья, цветы, кустарники. Парк свой будет внутри комплекса. Дома – высотки. Но при этом не нагнетают, нет ощущения давления. Скорей всего это за счет большой дворовой площади. Места, где деткам погулять, много будет: горки, качели и скалодром. Пока с мужем только ищем хороший вариант жилья для нашей маленькой семьи, но лично мне Южные сады нравятся) Комплекс какой-то «теплый» для души))
ДИ
Дырда И.
19 сентября 2023
Мне нравится расположение района и его экологическая обстановка. Вокруг много пространства, лесопарк большой. У меня две собаки, будет где с ними побегать на прогулках. В то же время с транспортом все очень удобно здесь, до метро километр, маршрутки ходят, добираться удобно. Машины нет, поэтому за удобство передвижения на авто ничего не могу сказать, разве что до МКАДа не слишком далеко. Инфраструктура хорошая, рядом крупные торговые центры и мегамаркеты есть, поликлиники, в целом все супер
Анатолий
15 сентября 2023
Когда я увидел проект стройки, то сразу появился интерес. Комплекс находится в крутом месте с удобным доступом к магазинам, кафешкам и транспортным маршрутам. И, хотя вокруг еще не все красиво - марафет с цветочками и ровными дорожками пока не проглядывается, я уверен, что с тк окончанию стройки здесь появится все необходимое для комфортного проживания. Я слышал хорошие отзывы о застройщике и его успешных проектах. Это мне очень понравилось и стало спокойнее на душе. Надеюсь, что качество строительства будет соответствовать ожиданиям!
Давид
09 сентября 2023
Этот жилой комплекс нам с женой сразу понравился. Конечно, расскажу, чем привлек. Сразу скажу, что не только тем, что новострой, все новое и современное, но и тем, как его благоустраивают, что парк свой с живыми изгородями, кустарниками, клумбами и всем остальным. Мало где встретишь такое, в основном везде сплошные каменные джунгли. А еще тут отлично все с транспортом, недалеко метро, свободные выезды на разные автодороги. Точно не будет проблем с тем, чтобы куда-то уехать.
Кравченко
08 сентября 2023
Большую часть времени занял выбор видовых характеристик из нашей будущей квартиры, нижние и даже средние этажи не рассматривали, хотелось изначально повыше, а тут переменная этажность 20-22 этажа. Так вот, подходит этаж - показывают виды, а как выбрать, если во все стороны панорамы, в общем ура, выбор сделан, ждем долгожданные ключи не позднее указанного в договоре срока)
ООО «А101»
ООО «А101»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 84 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 33 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Южные Сады»
Бунинская аллея в 14 мин. пешком
Посмотреть все 47 квартиры-студии в ЖК «Южные Сады»