ЖК «Эко Бунино»

Новая Москва, Сосенское С/П

Дольщики)
07 октября 2022
Когда подумали, что пора купить квартиру в Москве, «ЭкоБунино» стал одним из приоритетных для нас с мужем вариантов. Рядом вроде бы нет вредных предприятий, потому это действительно «эко». При этом недалеко до МКАД и метро, хотя всю необходимую инфраструктуру застройщик обещает непосредственно в ЖК «ЭкоБунино» — в Москве, пусть и в Новой, наличие рядом детсада и магазинов играет огромную роль! Сейчас наблюдаем, как идет стройка корпуса, где мы приглядели классную трешку, и надеемся, что сроки сдачи не будут перенесены
26 сентября 2022
Когда узнал, что МИЦ строит ЖК «Эко Бунино», купить здесь что-то больше крохотной студии даже не рассчитывал, думал, что не хватит бюджета. Однако, когда стартовала продажа квартир, то приятно удивился, что ошибался. По моему мнению, цены на квартиры здесь более чем доступные, даже я могу позволить себе двушку с видом на две стороны. Из доп. плюсов ЖК «Эко Бунино»: метро почти рядом, всего 7-10 минут ехать, да и МКАД всего в 7 километрах. Да и ход строительства вроде бы не особо падает, несмотря на все обстоятельства. Присматриваю двушку, думаю оформлять ипотеку.
27 мая 2022
Есть плюсы и минусы, как и в любом комплексе, каждый выбирает под себя. От метро далековато, 20 минут и это не пешком! Для меня решающим фактором была близость школы фигурного катания, делаем ставку на спорт
СО
Светлана Осадчая
13 января 2022
Благоустройство интересное, довольно. Велодорожки, прогулочные зоны. Детские площадки с интересными формами, а для родителей - отдельные участки под барбекю. Здорово)
13 декабря 2021
Добрый день всем будущим соседям) Хочу поделиться нашей историей.. может быть она кому-то будет поможет..) Долго не могли определиться с выбором Жилого Комплекса.. Голова шла кругом, плюс была еще не простая история с одобрением ипотеки.. Не знали за что хвататься и куда податься. Огромной помощью нам была менеджер Татьяна, нашли о ней рекомендацию тоже на просторах интернета..Хочется пустить эту цепочку дальше, потому что нам это сильно облегчило жизнь! Помогла одобрить процентную ставку сильно ниже, чем мы рассчитывали. Разобрали все проекты досконально с "подводными камнями". Ведь в офисах продаж так складно все рассказывают про свои проекты, а конкуренты все всегда плохие)) Вот мы и запутались, где правда, а где маркетинг))) А иногда менеджерам и вовсе всё равно на клиента.. Все поездки были классно организованы - было очень комфортно перемещаться! Без своего автомобиля трудновато, а так за один день осилили несколько проектов!! Просмотрели Жилые Комплексы в Новой Москве. Определились в итоге на ЖК Южное Бунино..) Это было действительно взвешенное и спокойное решение. И сама покупка была в радость! В общем, очень рекомендую, друзья в помощь вам Татьяну!!! Она как-то работает со многими застройщиками, и услуги ее бесплатны.. Знаю, что это бывает важно, ведь каждая копейка на счету при покупке))) Желаю всем легкой покупки!!! Вот номер Татьяны +7 925 759 37 08. Удачи!!!
25 августа 2021
Мы были в офисе продаж, рассматриваем покупку в данном жк, сейчас действует скидка 10% на некоторые квартиры.
ЕП
Елена П.
15 июля 2021
уютный зеленый район, с инфраструктурой все ок, но вот добираться сюда к маме та еще проблема. зато ей очень нравится гулять во дворе. не жалеем, что купили ей тут квартиру.
ЖС
Женя Семенова
09 июля 2021
была тут в гостях у коллеги район очень милый, стильный, есть где погулять, подышать именно что свежим воздухом. а вот планировки что-то не особо понравились, посмотрела на сайте, плюс вот у коллеги. хотя, возможно, дело в неудачном ремонте
Бураковы
30 декабря 2020
Обратились в офис для подачи заявки на ипотеку, бронирование квартиры, приятно удивили акции, еще и 3% скидка при дистанционном оформлении. Проконсультировали грамотно, подход человеческий, звонили до этого в другую компанию, так там отослали на официальный сайт, толком ничего не объясняя, так что все познается в сравнении, спасибо менеджерам
16 июля 2020
Цены завышены, такой цене должны соответствовать другие материалы строительства, а на них экономят, а деньги берут. Кроме внешней красоты больше плюсов нет, а если вам все-таки нравится, зайдите своими глазами посмотрите и разочаруйтесь
15 июля 2020
Для меня комплекс подошел по всем параметрам, да и я готова была ждать, поэтому взяла на стадии строительства. Порадовало еще и то, что к 2022 году обещают открытие станции метро Сосенки.
15 июня 2020
Уважаемый МИЦ! Прошу ответить по какой причине не сдаются дома первой очереди в ЖК Южное Бунино и почему стройка идёт такими медленными темпами????!!!Вы думаете мы все покупатели идиоты? Только не надо отвечать,что вы высылали нам извещения,что в октябре ключи будут у нас на руках. Мы это уже слышали сто раз! И ещё!!! Научите своих менеджеров и всех работников офисов общаться с нами дольщиками интеллигентно и воспитанно!!! Совесть имейте! Мы у вас купили не булку хлеба,а квартиры за несколько миллионов!!! Прошу принять меры и ускорить стройку. Сразу скажу не ссылайтесь на кроус счета и на пандемию! Жду ответа!!!
АК
Алексей К.
10 февраля 2020
Многообещающий ЖК! Даже, наверное не ЖК, а как говорят в офисе продаж, микрорайон на 19 домов. Мы сначала вообще ехать туда не планировали, уже остановились на другом. Вообщем, мы выбирали между Скандинавией и Южным Бунино, но решили остановиться на Бунино, как-то там поспокойнее что ли. Ничего против Скандинавии не имею, красивый район, по характеристикам и ценам тоже самое, плюс-минус что и Бунино, но все-таки Скандинавия по плотности застройки уступает, там уже построено больше 30 домов и планируют строить дальше. Мы покупали квартиру для себя и для жизни, поэтому не хотелось чувствовать себя в муравейнике. Южное Бунино стоит особняком от всех остальных жилых комплексов и нас это очень сильно устраивает, 12-этажки, небольшие, дворы симпатичные, речка с набережной, лес. То, что надо. Короче говоря, нам хотелось потише чтоб и будем дальше на это надеяться. По метро везде одинаково, на оленях и на собаках похоже, будем ехать. В пешей доступности чтоб прямо 2 минуты и в тапочках ничего нет по Новой Москве почти нигде. У нас будут через 2 года Сосенки в 1,5 км от Южного Бунино, со своим пешеходным бульваром, плюс прямая дорога 7-10 минут до метро Коммунарка. И на том спасибо-повторюсь, нас устроило, нам всё отлично:)) Пишу этот отзыв, чтобы отметить и поблагодарить за работу нашего менеджера Анастасию, она нам подобрала отличную 2-ку, сделала приятную скидку и сказала: «хотите сделать доброе дело- пишите ваш отзыв про ЖК» , вот и пишем:) И будем всем рекомендовать Южное Бунино, потому что верим и видим-будет круто!
07 декабря 2019
Изначально с мужем ориентировались на вторичку, хотелось побыстрее. Но столкнулись с определёнными минусами: либо квартира располагалась далеко от МКАДа, либо же не проходили по деньгам (хотя и была возможность подняться в бюджете, понимали, что потребуется как минимум косметический ремонт под нас). Начали присматриваться к новостройкам. Территориально интересовала Новая Москва. Оказалось, что в этом направлении так много новостроек и разных застройщиков, что мы, честно говоря, растерялись)) Тем более посещать объекты могли только по выходным и скоро поняли, что у самих не хватит времени, чтобы всё посмотреть. Знакомые недавно купили квартиру в ЖК «Скандинавия» примерно в этом же районе. Созвонились с ними, поспрашивали. Связались с менеджером, с которым они работали, зовут Максим. Проконсультировал практически по всем ЖК + предложил различные уступки. Сразу отсекли для себя 2/3 вариантов. Остановились на «МИЦ» и выбирали уже из 2-х ЖК «Кленовые Аллеи» и «Южное Бунино». В итоге решили брать в «Южном Бунино», понравилось всё! Кругом природа, рядом 2 станции метро, находится недалеко от МКАДа и главное – несильно высотные дома (до этого жили в муравейнике). После покупки не знали как отблагодарить Максима, а потом решили спросить напрямую – попросил написать отзыв!) Искренне хотим порекомендовать Максима всем, кто не хочет терять много времени на разъезды по ВСЕМ жилым комплексам Новой Москвы. Соседи, всем привет)
Яна
01 августа 2019
Мне понравился ЖК. Красивый и современный. Экология хорошая. Я езжу на своей машине, потому когда звонила в офис продаж договаривалась о встрече, мне сразу предложили такси. Мне не нужно, но удивили очень своей любезностью. Понравилось, что стройка вся шевелится. Видны рабочие, движение: шумно, людно. Как я поняла, все идет в срок. Дорога до ЖК для машине удобная. Жить будет удобно. Дворы большие, планировки очень порадовали. Можно выбирать и количество комнат при этом метраж, который ты можешь потянуть материально. По ипотека интересные условия. Для меня это очень интересный вариант.
15 февраля 2019
Долго выбирали надежную компанию, отзывов очень много и обо всех пишут и хорошее и плохое. Все-таки, решили оставить и свои впечатления, может кому-то это будет полезно, сами перелопатили кучу форумов, чтобы сделать выбор. Не ошибись и жалеем! Ну что сказать, высший уровень обслуживания!!! МИЦ поразил уровнем сервиса, при чем во всем. По порядку: во-первых, зашли в офис и обомлели-всюду цветы стоят, ресепшен красивый, внимательные секретари. Офис светлый, яркий чистый. Как ни крути, а встречают по одежке, и это о многом говорит. Забота о клиенте видна была во всем. Очень доброжелательные работники, я удивилась даже улыбающейся уборщице. К слову, чистота конечно у них на 5 с плюсом. Предложили и чай, и кофе и конфеты. Ребенку принесли игрушки, раскраску и карандаши. Словом, ожидание консультации было приятным. Листали красочные буклеты, тоже надо сказать: грамотно и красиво все сделано-приятно в руках держать. Видно, что компания не экономит и относится к клиентам с повышенным теплым вниманием. Консультация вовсе удивила: человек, продающий квартиры в моем понимании, должен был быть обычным продавцом, который пытается навязать свое мнение. Здесь же все иначе. Менеджер наша была настолько подкована юридически, знала абсолютно ВСЕ об объекте и всем, что его окружает. Она знала ВСЕ о других новостройках и застройщиках и привела нам все факты, плюсы и минусы. То есть, здесь люди реально там работают ДЛЯ ЛЮДЕЙ и делают все, чтобы они уходили довольными. Возможно, кому-то мой отзыв покажется слишком приторным, но я действительно приятно удивлена и пишу здесь для того, чтобы люди делали правильный выбор компании, кому можно доверить такую важную покупку в жизни. В общем и целом, МИЦ-молодец! Анастасии вообще респект как менеджеру!10 баллов! Надо ли говорить, что мы стали их клиентами в этот же день?)))Теперь -в ожидании переезда!
мария
07 февраля 2019
Вчера первый раз была на объекте, Квартиру покупала в головном офисе перед Новым годом. Я нисколечко не жале. Мне все очень и очень понравилось С большим нетерпением буду ждать получения ключей и переехать .Все просто шикарно, кстати сейчас живу рядом с м. Фили но все равно хочу переехать туда.
ЕГ
Екатерина Гуриева
11 января 2019
Приняли решение купить квартиру в Южном бунино еще на старте (офиса продаж еще не было, был вагончик). Очень переживали за выбор, а сейчас уже вижу перспективы – дорога построена, станция Столбово почти готова, станция Сосенки строится (это видно при выезде на калужку). Квартиру выбирали для жизни, а сейчас понимаю, что мы начали на ней зарабатывать с увеличением стоимости. Хочу отметить менеджера Илью, он от начала и до конца сопровождал нас на сделке и помогает сейчас в частых вопросах, благодаря его работе, успели в банке субсидированную скиду на ипотеку получить, еще и дополнительную скидку от застройщика дали! Сегодня были на стройке в своей квартире (сомнений не осталось, что год назад приняли верное решение).
Надежда
09 января 2019
Смотрели сначала что-то из вторичного жилья в Коммунарке. В итоге, купили квартиру в 1 очереди на конец 2019 года в Южном Бунино и ни на секунду не пожалели. Ну и что, что сроки не совсем близкие, зато всё своё, новенькое будет и сейчас уже дома под крышу возведены, хоть спим спокойно, понятно где деньги оставили! Ждем свои ключи с нетерпением и передаем привет всем соседям из 4 дома! Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, очень трезво рассказала нам о всех плюсах и минусах! (что было немаловажно для нас), и мы решили остаться в Бунино, с МИЦ. Вот так, влюбились, что поделать:) Спасибо за искреннее внимание к нашей ситуации! Всех благ! Надежда и Антон.
Алевтина
28 декабря 2018
В этом районе у меня уже есть квартира в Коммунарке, а тут мама решила переезжать в Москву. Южное Бунино понравился с картинок в интернете, в живую местность еще лучше. Большой плюс – московская прописка=московская пенсия, для мамы это важно. Никаких вредных производств рядом, много зелени. Большая больница достраивается в следующем году. Не очень понятная для меня лично ситуация с метро Сосенки, будут- не будут к 23му году, и откуда дорожка к ним пойдет. Но напротив есть остановка автобусная –до Столбово доехать будет можно. Еще из плюсов могу отметить, что строит МИЦ действительно быстро! Еще год назад только начинали – а сейчас первая очередь уже стоит. Нам как раз в первой очереди и приглянулась квартира. С новогодними скидками прошли в нее копейка к копейке, пришлось по сусекам хорошенько поскрести. Зная мою ситуацию, наш менеджер договорилась еще об оформлении в подарок! Вот это было приятно!! Сразу отправили заявку на ипотеку и вот, спустя две недели – у мамы есть квартира) Спасибо нашему менеджеру Алисе за заботу, всегда выходила на связь, даже порой глубокой ночью, вела нас от и до. Будем советовать родственникам переезжать к нам.
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 452 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 квартиры-студии в ЖК «Эко Бунино»