ЖК «Эко Бунино»

Новая Москва, Сосенское С/П

АТ
Анна Т.
Мы с супругом рассматривали новые комплексы в ближайшем округе. Пока что по всем параметрам подходит этот, есть и квартира, которая подходит. По сути от мкад не особо далеко. Радует наличие парковой зоны, сам жк достойного уровня, уже современной концепции.
ВП
Владимир Понятов
Всего 7 км на юго-западе в Новой Москве. Удобный выезд на Калужское шоссе, м. Коммунарка в 3-х км. Дворы благоустроенные и без машин, Парковка за территорией. Окружен с трех сторон лесом, поэтому воздух чистый. В жк уже работает Ледовая арена. Нам очень понравилось.
ЛК
Людмила Крупчак
Неплохой комплекс, приглянулся, стройка правда на несколько лет растянется, ну в принципе ради своих целей можно потерпеть. Думаю, что с детьми здесь не скучно будет, площадки обустроят, дворы будут без машин, для них обустроят наземный паркинг. Активно идет развитие Новой Москвы и это не может не радовать.
ИК
Ирина К.
Сейчас пока что нет рядом прилегающей инфраструктуры, но у застройщика запланировано все, поэтому понадобится время для благоустройства. Из плюсов, район хороший, московская прописка, пока что приемлемый уровень цен.
OD
oksana davletova
Мы уже примерно определились какую хотим квартиру, но еще не бронировали, планируем через месяц это делать. Думаем стандартную двухкомнатную, нам для двоих хватит. Здесь неплохой район, не слишком шумный и что нам было важно, что не слишком далеко от города. Нет метро рядом, но когда есть свое авто, то этот вопрос отходит на второстепенный план. И чтобы не слишком долго ждать, на 2025 и будем брать.
РЕ
Раиса Елекова
Когда выбирали квартиру отталкивались от удобства и доступности до работы. С супругом работаем в Коньково, поэтому нам отсюда вообще удобно добираться, а по пути ещё и дочку на учебу в универ забросить можно будет. Скоро уже дом наш сдавать будут, это радует, быстро построили. Надеемся переехать практически сразу, так как квартира с готовой отделкой
КМ
Ксения М.
Мы пробрели квартиру в Эко Бунино уже год назад, цены были чуть пониже, чем сейчас. Нам понравилось местоположение среди трех лесных массивов и реки Сосенки. Дома качественные, монолитно-кирпичные с вентилируемыми фасадами. Во всех входных группах имеются тамбура для защиты от мороза и ветра. Высокие потолки. Дворы просторные без машин, парковки будут на въезде в жк.
ЛА
Лариса А.
Взяли трёшку в этом жк. Современный дом, хорошая планировка. Благоустройство, так вообще прекрасное-площадки, игровые зоны, все это есть. Садики уже работают, ну и открытия школы очень будем ждать. Магазинов пока не много, кафе особо нет, но думаю, они тоже со временем появятся.
БН
Брагарова Н.
Рассмотрели много вариантов жилья, но остановились именно на этом жилом комплексе. Он сам по себе симпатично выглядит, тут много домов будет, плюс хорошая инфраструктура на территории – все это привлекло. До метро минут 20 ходьбы, в принципе, не сильно далеко, но зимой, наверное, будет намного дольше.
ОК
Ольга Купина
27 декабря 2023
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Он находится в Новой Москве, но метро не близко, станция в 10 минутах езды от жк, пешком далековато. Понравилось, что на территории запланирован комплекс для фигурного катания. Мы это дело обожаем! Круто будет, если его сделают!
АГ
Анна Г.
08 декабря 2023
Рассматриваю здесь квартиру, хотя смотрела совершенно разные районы Москвы и Подмосковья. В итоге, этот жк понравился больше всего. Из-за того, что тут много корпусов, впечатление совсем другое складывается, нежели, когда 1-2 дома стоят. Тут уже инфраструктура потихоньку начинает складываться. Пусть еще и не все есть на территории, но по проекту должны еще будут открыть и торговые центры.
IK
inna klimcenko
29 ноября 2023
Локация у жк - сразу за Коммунаркой. В целом, неплохой вариант, но жк не камерный, а с большим количеством корпусов. Но зато благоустройство нормальное. И набережная будет тут облагороженная.
21 ноября 2023
Купили квартиру в жк Эко Бунино прикинув все "за" и "против" пришли к выводу что для юго-запада это хорошее сочетание цена/качество. Далековато пока до метро- 3км и пока относительно редко ходит автобус. Отлично обустроенная территория, двор без машин, парковка в торговом торговом центре
ЮГ
Юрий Г.
13 ноября 2023
Неплохой проект! Пересмотрели кучу всего, то далеко от метро и не предвидится, то школы рядом нет, а у нас 3 детей. Потом очень любим лес, жили раньше рядом с лесопарком, удобно. В выходные можно просто погулять или на пикник. Площадок много детских, ну вообще плюсы и минусы взвесили, плюсов больше. Будем брать!
Евангелина
01 сентября 2023
В офисе сказали, что если не хватает наличных средств, то только ипотеку можно рассматривать, рассрочки в данный момент нет - это очень огорчило, так как с моей кредитной историей одобрение маловероятно. Менеджер отправил заявки в несколько банков, подожду, что ответят
СИ
Сергей Иванович
13 августа 2023
Плюсов у комплекса, конечно, много - вокруг лесопарковая зона, при этом всего в 6 км от МКАД 6 км. Все необходимое есть. Из минусов - нет балконов, лоджий, мне как курящему человеку больше половину своей жизни, это важно, но теперь буду у вытяжки дымить
Нина
20 февраля 2023
Во-первых, это Москва со всеми плюсами и привилегиями, во-вторых, до метро Коммунарка пешком 20 минут, ну и в-третьих, социальная инфраструктура - на территории три своих детских сада - для меня это очень важно, что не только о своей выгоде застройщик заботится, но и о жизни людей
Павловы
01 ноября 2022
Давно приглядываюсь к «ЭкоБунино», ЖК, купить квартиру в котором можно намного выгоднее, чем в других проектах, которые находятся ближе к МКАД или в пределах Кольцевой дороги. При этом радует, что строятся дома по монолитной, а не панельной технологии, какое-никакое качество. Несмотря на высокую стадию готовности «ЭкоБунино», в ЖК цены на квартиры остаются по-прежнему приемлемыми, и мы с женой уже даже подумываем взять не 2-к, как планировали, а приобрести сразу трешку, чтобы впоследствии не думать о расширении
АВ
Андрей В.
24 октября 2022
Когда только узнал о проекте «Эко Бунино», квартиры от застройщика мне показались более чем привлекательными. Продуманные планировки, большой выбор. Даже потолки более-менее высокие, не нависают над головой. И при всех достоинствах, включая собственную инфраструктуру в ЖК «ЭкоБунино», цены на квартиры здесь не улетают в небеса по сравнению с другими проектами Новой Москвы.
Милана
20 октября 2022
Проект от МИЦ «ЭкоБунино» — жилой комплекс с интересными дизайнерскими и планировочными решениями. Особенно впечатлило наличие двухуровневых квартир! Для Новой Москвы ЖК «ЭкоБунино», купить квартиру в котором можно, на минуточку, даже по льготным от застройщика условиям, это однозначный мастхэв! И по ценам, и по расположению, да и по внутреннему наполнению. Пока все очень очень нравится!
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 452 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Бунино»
Коммунарка в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 квартиры-студии в ЖК «Эко Бунино»