Любою Троицк и не хочу уезжать из него. Смотрю Новостройки, их у нас сейчас почти и нет, а семейная Ипотека только под новое жилье. Буду следить за стройкой и оформлять ипотеку.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
К
кати
16 июня
Оценка
Достоинства
Экология
Социальная инфраструктура
Скорость строительства
Отличный ЖК! темпы строительства просто удивляют, каждый день езжу мимо на работу, строителей на каждом корпусе просто как муравьишек. Мой любимый зеленый город Троицк! Никуда не хочу уезжать! А выигрывает тот, кто видит уже сейчас перспективы развития, и метро будет рядышком, и все вокруг уже благоустроено, огромный выбор планировок и пока еще приемлемые цены. А застройщика мы знаем тоже давно, живем в доме , который строила эта компания и обслуживающая организация тоже их. Очень довольны! И качество строительства просто огонь. и да, эта , наверное единственная компания на рынке с человеческим лицом. С тобой всегда общаются люди! По каждому этапу сделки провели просто за ручку! все настолько комфортно! И специалисты просто высшего уровня! Очень ждем свою квартиру. Наш корпус 2 уже стоит полностью все 12 этажей.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.