ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

Неля
07 августа 2020
У нас случилась сложная жизненная ситуация- беженцы из Донбасса. Шесть лет назад дом разбомбили. Представляете, как сложно в 50 начинать жизнь с нуля. И очень хорошо, что есть такая возможность купить готовое жилье за умеренные деньги. Большое спасибо за консультацию и помощь нашему менеджеру - Сергею Гусеву. С нетерпением ждём получения, пусть и маленькой, но своей... уютной квартиры!
СА
Собчак А.
31 июля 2020
Проект не мега дорогой, поэтому чего-то сверхъестественного по отделке ожидать не стоило. А мы и не ожидали. Качество ремонта нас устроило, ну как минимум этого для нас более чем достаточно на первые 3-5 лет, а дальше уже посмотрим. У нас хороший новый район, полностью обустроенный двор. Пешком можно дойти до всех основных магазинов и аптеки, тут все рядом. Автобусная остановка тоже недалеко, поэтому добираться на работу удобно.
liza_kalinkina
29 июля 2020
Добрый день!) Мы уже практически переехали, почти всю мебель перевезли. Скажу, что квартирой довольны, у нас хорошая отделка, стеклопакеты качественные, сантехника тоже фирменная хорошего уровня. Многое читали, переживали и насчет стеклопакетов и насчет коммуникаций, но в нашем случае все удачно, все-таки многое зависит от компании застройщика, хорошо что мы выбрали Самолет, фирма все-таки крупная и репутация у них уже давно заслуженная.
Галя
29 июля 2020
Привлекло, что можно было взять квартиру в уже готовом доме и не ждать завершения строительства. Но в то же время это новострой, новый квартал. По планировке понравилась однушка с лоджией, взяли на 5м этаже квартиру. Стоимость нормальная, тем более что это уже с чистовой отделкой от застройщика. Качество хорошее, хоть и без изысков. Но зато есть вся сантехника, хорошее остекление и в том числе лоджия застеклена.
alika
24 июля 2020
Прошлым летом мы чуть ли не в последний момент успели купить квартиру перед сдачей корпуса. Можно сказать, что повезло, не ждали окончания процесса стройки, а сразу купили что хотели, что понравилось, брали с черновой отделкой, остальное сделали по своему вкусу. У нас все хорошо, без претензий, чистовую отделку нашей бригаде было делать было легко. т.к. все ровное. Сказали, как по маслу! Живем здесь почти полгода, все хорошо, я довольна.
Маргарита
05 июля 2020
Всем привет! Мы переехали в нашу квартиру и хотелось бы оставить тут пару слов) Комплекс не мега супер уровня, но настолько он уютный и удобный для жизни. Все сделано для людей, везде чистота, много пешеходных зон, газончики. Квартира аккуратная, подъезды чистые, при чем на момент нашего переезда уже основная часть подъезда была заселена и приятно, что люди соблюдают порядок и чистоту, в подъезд в конце концов приятно выйти.
Вика
29 июня 2020
УРа, товарищи! мы пережили карантин!! )) Вчера были в офисе продаж, он уже работает в нормальном режиме до 9 вечера. Спасибо менеджеру подсказал, что можно вызвать бесплатное такси до офиса продаж. Мы очень довольны обслуживанием, спасибо :) Проект конечно масштабный! Мне очень понравился проект дворов.
ЕН
Елена Николаевна
24 июня 2020
При принятии квартиры у нас было замечание, но незначительное, ничего такого, что заставило бы изменить наш ремонт. Устранили все быстро, буквально на следующий день( надо было в уголке подклеить стык обоев). В остальном же молодцы, приятно было принимать квартиру, качество отделки порадовало, материал тоже, все согласно договору. Застройщику доверять можно)))
Лия
22 июня 2020
В решении вопроса покупки квартиры в этом ЖК сыграли наши друзья))) когда мы были у них на новоселье, прошлой осенью, меня впечатлила их трехкомнатная квартира. и ключики им выдали практически современно, была задержка, но небольшая. Мы потом подсуетились, тоже в офис продаж обратились и через время оформили покупку квартиру, двухкомнатная, третий этаж в строящемся корпусе. Когда я видела уже готовую квартиру, покупать спокойнее. По оформлению все вопросы решении, остается ждать времени выдачи своих ключей.
Наталия
17 июня 2020
Уже не один офис продаж объездили. Решили, что будем оформлять квартиру в Томилино Парк. Пока что есть в строящемся корпусе нужная нам этажность и квадратура. По цене средне, у кого-то чуть дешевле, у кого-то дороже. Нам все равно не хватает всей суммы, на 25 процентов будет ипотека.
08 июня 2020
Мы онлайном оформили покупку нашей двушки в этом жк. Давно рассматривали проект для себя, но думали. А тут предложили хорошие условия со скидкой при оформлении онлайн. Решили почему бы и нет) в итоге действительно существенно выгоднее получилось приобрести жилье.
АК
Анатолий К.
02 июня 2020
Я бы этот комплекс назвала небольшим уютным городком, даже несмотря на еще продолжающуюся стройку. Пока еще все скромненько, своего ничего по сути нет, но опять же, строится все, надо просто подождать. Пока спасает Томилино рядом. Лучше конечно, чтобы была машина, но даже без нее люди живут, общественный транспорт есть, до ближайшего метро 10 минут всего.
31 мая 2020
У нас евровушка, для нас это как раз идеальный вариант. В ближайшие пару лет пополнение не планируем, но и на будущее для малыша тоже будет достаточно места. По деньгам это тоже хороший вариант, смотрели не один проект и планировок тоже перебрали массу, но в Томилино Парк как-то все сложилось.
Василина
26 мая 2020
С транспортом более менее удобно, пробки пока есть, но в следующем году уже должны реконструкцию шоссе закончить, так что по любому будет полегче. Да и вообще мы квартиру здесь покупали потому что недорого и огромный парк рядом, а транспорт в нашем случае не был на первом месте, потому что оба с мужем не привязаны к офису.
alena
22 мая 2020
Отличная отделка, вот прям меня все устроило! Паркет или какие-то эксклюзивные двери нам не нужны, мы на это и не были настроены. С качеством и аккуратностью работ не подвели: правильно уложен ламинат, ровные стены, все в порядке с коммуникациями, двери тоже современные и с качественной фурнитурой.
14 мая 2020
Очень красивый ЖК, смотрится издалека как отдельный городок. С сентября открывают детский сад и школу, что есть не в каждом ЖК. Удобная транспортная доступность, 10-15мин до метро Котельники на маршрутке. Бывают конечно и пробки, не без этого. Дома кирпич, монолит, смотрятся дорого. Вокруг лес, рядом парк. Квартиры уже с ремонтом, заезжай и живи. Цены растут каждый месяц. Были бы деньги, купила бы ещё. Все отлично!!!
C
chernenko
12 мая 2020
Пока еще недоработок хватает, но и район еще не завершен, строится и еще приличное время будет строится. Зато квартал у нас уже достаточно красивый и благоустроенный. Рядом со сданными домами есть современные площадки для детей, игровые, спортивные, прогулочные зоны имеются, есть, где машину поставить.
Мила
30 апреля 2020
Нам здесь подошла цена. Плюс квартира была с готовым ремонтом, мы даже на сантехнику не вкладывались. Отделка без шика, но сделана добросовестно и из хороших материалов, а это самое главное. Дизайн мы уже оформили сами с помощью текстиля и мебели - это все мелочи, главное, что не пришлось начинать масштабный ремонт.
24 апреля 2020
Квартиру приняли в хорошем состоянии, чистою и отремонтированную по договору. Немного до ума довели балкон и все, в остальном можно было сразу заезжать. Шума нет, у соседей тоже везде отделка, в подъездах чисто и светло.
19 апреля 2020
Немного переживали, что вроде как заплатили за ремонт (он уже был в стоимости квадратов), а получим плохую отделку, но нет, все отлично. Ключи нам передали в срок, по отделке домов тоже нет претензий, двор у нас благоустроенный, приличный, не скажу, что прям вау, но все достойно и главное, что безопасно для детей (ну на уровне обывателя сужу конечно).
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 287 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 128 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Этаж 16 /17 лоджия
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 75 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 91 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»