ЖК «Томилино Парк»

Цены за квартиры от 27 июля
Вера
28 января 2021
Оценка:
Строят очень даже активно! Техника на площадке есть и регулярно выкладывают свежие фотки. Ну тут надежный застройщик, они особо сроков не сдвигают, поэтому должны закончить вовремя.
serg
13 января 2021
Оценка:
Место приятное, здесь рядом лесной массив, есть река. Комплекс уже частично сдан, есть своя инфраструктура. Постепенно квартал обживается и развивается - жизнь идет) вообще тут удобно, что заехать можно сразу после получения ключей - квартиры с отделкой. Это удобно ее и потому, что в подъездах не будет шума от перфораторов и строительной пыли.
07 января 2021
Оценка:
Взяли хорошую двушку за 7млн. Это стоимость с чистовой отделкой. Квартира с лоджией, просторной кухней, раздельный санузел. Цены здесь в целом весьма разумные, особенно в сравнении с предложениями на вторичном рынке.
АЗ
Анна Зубкова
31 декабря 2020
Оценка:
Мы осенью переехали. Новый дом, новая квартира, в подъездах все живенько стильно оформлено. Приятно выйти! Дворы тоже благоустроены, уже частично провели озеленение. Сейчас может и не особо зелено, но весной будет определенно красивее:)
РС
Ринат Сафин
28 декабря 2020
Оценка:
В каждой очереди у дольщиков просрочка, застройщик нагло врет о сроках сдачи. Люди на чемоданах сидят.
25 декабря 2020
Оценка:
Взяли в ипотеку квартиру в 8 корпусе два года назад. До 31.12.2020 должны были получить ключи. Сегодня уже 25.12.! Ничего вразумительного сказать не могут! Кто ещё должен был получать вместе с нами? Отзовитесь! Может владеете какой либо информацией! Приз!!!
Валера
19 декабря 2020
Оценка:
Цены очень интересные. Студию с отделкой можно присмотреть за 3-4 миллиона. К тому же проект на высокой стадии готовности, есть уже сданные корпуса.
Семен
29 ноября 2020
Оценка:
Комплекс строится в области, но при этом расположение в целом неплохое с точки зрения транспортой доступности. Недалеко от МКАДа и до Котельников подъехать удобно. Плюс тут на территории полностью своя инфраструктура.
Матвей
23 ноября 2020
Оценка:
дома монолитные, симпатичные площадки во дворах, квартиры с хорошими планировками. мне кажется, что для молодой семьи, когда еще денег немного на недвижку подходит
18 ноября 2020
Оценка:
Купила квартиру по отзывам знакомых, которые брали в первой очереди, понравились планировки, дома монолит. Из минусов пробки ( загруженный участок дороги), пока еще нет инфраструктуры
Яна
13 ноября 2020
Оценка:
Прям искренне этот ЖК советую, тк очень хорошее место для жизни. Потихоньку комплекс заселяется и оживает, магазинчики открываются. Приятно и в нашей новенькой квартире находиться, и по райончику нашему погулять, и за его пределы выйти, тем более что совсем рядом полноценный лес со свежайшим воздухом. Говорят, что и водоем где-то недалеко, но мы еще не видели.
Юрий
08 ноября 2020
Оценка:
Отделка понравилась: по качеству и по тому, что оформлена в светлых тонах.
Тамила
30 октября 2020
Оценка:
Для нас не так важна была близость метро, гораздо важнее, что рядом есть места для пеших прогулок, река и большой лесопарк. Комплекс недалеко от Москвы, рядом вся инфраструктура. Общественный транспорт тут тоже неплохо развит.
З
Зоя
26 октября 2020
Оценка:
Для нашей семьи это комфортный вариант. Нам понравился район, недалеко река, Томилинский лесопарк и есть пляж. Стоимость квадрата здесь тоже невысокая, тем более что мы оформили ипотеку в Альфе и как раз воспользовались льготной программой - сейчас платим 0,01% всего.
Вика
16 октября 2020
Оценка:
Нормальные цены как для такого уровня проекта! Рядом школа, детские сады, магазины и поликлиника. Да, здесь 10км до мкада, но зато достаточно зелени вокруг и река.
IM
Igor M.
16 октября 2020
Оценка:
Сегодня общался с менеджером. Новая информация по третьей очереди: выдача ключей планируется на март 23го года. Ну, ждём. Пока сроки устраивают.
Дима
10 октября 2020
Оценка:
По отделке более менее нормально. Какие-то мелкие нюансы были + мы делали ремонт на лоджии. Но в целом гуд. По мне так качество полностью отвечает своей стоимости.
E
ekaterina
08 октября 2020
Оценка:
Мы в 17-м корпусе приобрели однушку. Тут еще самый старт строительства, поэтому цена нам полностью подошла. За квартиру с отделкой отдали 3,9млн и это адекватная стоимость на данный момент. Район здесь удобный для нас, есть детский сад рядом и до Магнита недалеко.
Анатолий
02 октября 2020
Оценка:
По архитектуре комплекс может и не особо выделяется, но качество строительства высокая, ведь это кирпич-монолит. Плюс хорошая отделка холлов, да и квартиры сдаются с чистовой отделкой. Здесь недорогое жилье и это реальная возможность взять квартиру в новострое с ремонтом за адекватные деньги.
lara
30 сентября 2020
Оценка:
Комплекс расположен удачно. Тут хоть и далеко до метро, но рядом хватает магазинов и всего необходимого в плане инфраструктуры. Территория отлично благоустроена, есть игровые площадки и зоны для прогулок.
Оценка*
22 мин.
Посмотреть все 143 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
22 мин.
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
22 мин.
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
22 мин.
Посмотреть все 52 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»