ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

Яна
13 ноября 2020
Прям искренне этот ЖК советую, тк очень хорошее место для жизни. Потихоньку комплекс заселяется и оживает, магазинчики открываются. Приятно и в нашей новенькой квартире находиться, и по райончику нашему погулять, и за его пределы выйти, тем более что совсем рядом полноценный лес со свежайшим воздухом. Говорят, что и водоем где-то недалеко, но мы еще не видели.
Юрий
08 ноября 2020
Отделка понравилась: по качеству и по тому, что оформлена в светлых тонах.
Тамила
30 октября 2020
Для нас не так важна была близость метро, гораздо важнее, что рядом есть места для пеших прогулок, река и большой лесопарк. Комплекс недалеко от Москвы, рядом вся инфраструктура. Общественный транспорт тут тоже неплохо развит.
З
Зоя
26 октября 2020
Для нашей семьи это комфортный вариант. Нам понравился район, недалеко река, Томилинский лесопарк и есть пляж. Стоимость квадрата здесь тоже невысокая, тем более что мы оформили ипотеку в Альфе и как раз воспользовались льготной программой - сейчас платим 0,01% всего.
Вика
16 октября 2020
Нормальные цены как для такого уровня проекта! Рядом школа, детские сады, магазины и поликлиника. Да, здесь 10км до мкада, но зато достаточно зелени вокруг и река.
IM
Igor M.
16 октября 2020
Сегодня общался с менеджером. Новая информация по третьей очереди: выдача ключей планируется на март 23го года. Ну, ждём. Пока сроки устраивают.
Дима
10 октября 2020
По отделке более менее нормально. Какие-то мелкие нюансы были + мы делали ремонт на лоджии. Но в целом гуд. По мне так качество полностью отвечает своей стоимости.
E
ekaterina
08 октября 2020
Мы в 17-м корпусе приобрели однушку. Тут еще самый старт строительства, поэтому цена нам полностью подошла. За квартиру с отделкой отдали 3,9млн и это адекватная стоимость на данный момент. Район здесь удобный для нас, есть детский сад рядом и до Магнита недалеко.
Анатолий
02 октября 2020
По архитектуре комплекс может и не особо выделяется, но качество строительства высокая, ведь это кирпич-монолит. Плюс хорошая отделка холлов, да и квартиры сдаются с чистовой отделкой. Здесь недорогое жилье и это реальная возможность взять квартиру в новострое с ремонтом за адекватные деньги.
lara
30 сентября 2020
Комплекс расположен удачно. Тут хоть и далеко до метро, но рядом хватает магазинов и всего необходимого в плане инфраструктуры. Территория отлично благоустроена, есть игровые площадки и зоны для прогулок.
29 сентября 2020
Мы ждём сдачи дома !подскажите ,кто знает ,когда будет готова школа !?а если нет школы сейчас ,куда детей возят в школу !?
29 сентября 2020
Квартиры недорогие и большой плюс, что в стоимость включена отделка. Нас устроило качество ремонта. При желании лет через 5-10 можно что-то переделать и усовершенствовать, а пока для нас главное, что это новая современная квартира и она полностью готова к переезду.
20 сентября 2020
Всем привет. Вижу, что отзывов об этом комплексе много и захотела оставить свой. Мы тут купили квартиру для своей семьи, так как недорого, с отделкой, много транспорта, до метро ходят маршрутки, на машине тоже можно выехать спокойно. Садик построен, а вот школы пока нет. Двор постоянно благоустраивают. Некоторые жалуются на слышимость, якобы прям слышат, как соседи чуть ли не чихают, у нас такого нет, но если музыка у кого-то долбит, то да, уже слышно.
14 сентября 2020
У ЖК плюсов достаточно: детский садик есть, будет школа, Томилинский парк рядышком, планировка квартиры хорошо. Развязок вот транспортных маловато, пробки и пробки, но в целом это как везде, но все надежды на то, что будут расширяться дороги есть, все таки район развивается.
СР
Сергей Рохин
04 сентября 2020
Сейчас по ипотеке есть хорошие варианты. Застройщик работает со многими банками, поэтому можно на выгодных условиях оформиться, тем более что доступна программа под 0,5%.
marina
27 августа 2020
До центра от нас где-то час езды. Не особо напрягает, потому что у нас нет необходимости каждый день ездить в центр. Все магазины есть у нас под боком, детский сад тоже рядом.
Любовь
26 августа 2020
Всем доброго времени суток ! Подскажите , у кого планировка квартиры рядом с мусоропроводом, не беспокоит запахи?не нравится, что общий мусопровод расположен в холле квартир , а не выведен к лифтам.
21 августа 2020
У нас недорогая однушка. Квартиру взяли на третьем этаже, окна выходят во двор. Пусть вид и не шикарный, но зато мне удобно смотреть за ребенком, когда он гуляет во дворе. У нас отличная детская площадка, сын нашел друзей, так что во дворе пропадает буквально целыми днями.
Валентина
19 августа 2020
Недалеко от Москвы и экология здесь хорошая. Район пока еще не полностью обустроен, но необходимая инфраструктура есть. Через пару лет застройщик закончит строительство новых объектов, в этом плане на территории ЖК многое запланировано.
Костик
15 августа 2020
По деньгам подошел этот вариант. До метро отсюда прилично, но зато рядом Томилинский лесопарк и есть водоемы.
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 288 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 131 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 73 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 92 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»