ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

Слава
07 апреля 2021
Один из недорогих комплексов. Рядом Томилинский лесопарк,район развитый, есть инфраструктура. Если сравнивать с конкурентами из недорогого сегмента, то в Томилино парк определенно лучше инфраструктура. Плюс здесь монолит, а сейчас даже комфорт-класс часто по панельной технологии строят!
31 марта 2021
Должны были выдать ключи 31 декабря 2020 года. В итоге по сегодняшний день 31 марта 2021 года мы так и не получили ключи! Менеджеры разговаривают по хамски, ни на какие вопросы не отвечают. Вообще невозможно что либо узнать. Я собственник и не обладаю никакой информацией, это вообще высшая степень наглости! Сто раз пожалела что вложилась в покупку квартиры томилино парка. Не надейтесь на понимание и ложные обещания, не берите там квартиру, в противном случае вы неизвестно когда ее получите, будете платить ипотеку и съем жилья, а им наплевать на ваши обстоятельства. Живите как хотите.
Альбина
30 марта 2021
Лично я очень довольна нашей кваритрой. Некоторые ругаются на недостаточную "элиткность" комплекса, а я так скажу, что нам главное комфорт и цена, которую мы смогли потянуть в ипотеку! У нас хорошая евротрешка, с ремонтом! Теплый дом, современные подъезды. Даже комфорт и выше иногда строят по панельной технологии, а у нас монолитный дом!
27 марта 2021
Всем, кто хочет купить здесь квартиру, подумайте дважды. Вчера мы принили квартиру и сильно разочарованы. Это кошмар, такой халтуры и низкого качества отделочных работ не видела давно. Вот с таким качеством ремонта мы столкнулись при приемке. Подумайте дважды прежде, чем покупать квартиру у Самолета. Полностью икскревленная и не прилегающая дверная рама с вмятинами, царапины на окнах, не работающая выпадающая розетка, кривые подоконники, короткие плинтуса, не закрывающаяся окно балкона, ужасная затирка швов плитки, просидающий ламинат Жаль нельзя прикрепить фото этого безобразия.
НБ
Наталья Бобровская
25 марта 2021
Я не знаю, кто делал ремонт в квартирах.....но плитку положили наитупейшие люди!!!! Затирка по всей площади!! Её невозможно ничем убрать!!! Итог: столько потраченно сил и средств, но никаких результатов....безолаберность полная....!!!
Коновал
24 марта 2021
Комплекс относится к области, но здесь неплохая транспортная развязка. Рядом автобусная остановка. До Котельников можно добраться за 15-25 минут в зависимости от загруженности трассы.
КО
Касиенко О.
20 марта 2021
Были там в гостях.. присматриваемся к району, тк тоже ищем жилье.. неплохой квартальчик. Может и не элитный комплекс с закрытой территорией, но все чисто уютно и очень стильно выглядит. В подъездах чистота и светло. Внизу магазины, кафе. Детский сад уже работает, школу тоже должны скоро сдавать.
Вадим
10 марта 2021
Транспортная доступность просто ад, утром и вечером добираться до Котельников около 30-40 мин. Качество отделки отвратительное, слышимость такая, что я слышу как соседи готовят. Сейчас планируется вырубка части лесопарка и строительство платной дороги между ЖК и Октябрьским.
20 февраля 2021
Мы прицениваемся к ипотеке. Именно тут менеджер нам предложил классный вариант. Получается даже выгоднее, чем ипотека с господдержкой... да и оформить будет проще, я думаю.
05 февраля 2021
Плюсов пока не видно.Вся контора Самолет,видимо,сами про себя пишут хорошие отзывы.Не верьте.Обманывают с первого дня,с рекламы.Указывают один срок сдачи в эксплуатации,а по факту в договоре на пол года позже.Но поздно пить Боржоми.Вы уже все купили,только потом вам сообщают,что прийдется еще пол года подождать-и это только по договору.А по факту, затягивают еще на пару тройку месяцев.Итого :вам платить за съемную квартиру приходится еще около года.Так что,ув.граждане,очень подумайте,нужна ли вам эта нервотрепка.Врут на каждом шагу!Вот уже февраль,а у нас,кроме лапши на ушах,ничего нет от наших денешек.
Вера
28 января 2021
Строят очень даже активно! Техника на площадке есть и регулярно выкладывают свежие фотки. Ну тут надежный застройщик, они особо сроков не сдвигают, поэтому должны закончить вовремя.
serg
13 января 2021
Место приятное, здесь рядом лесной массив, есть река. Комплекс уже частично сдан, есть своя инфраструктура. Постепенно квартал обживается и развивается - жизнь идет) вообще тут удобно, что заехать можно сразу после получения ключей - квартиры с отделкой. Это удобно ее и потому, что в подъездах не будет шума от перфораторов и строительной пыли.
07 января 2021
Взяли хорошую двушку за 7млн. Это стоимость с чистовой отделкой. Квартира с лоджией, просторной кухней, раздельный санузел. Цены здесь в целом весьма разумные, особенно в сравнении с предложениями на вторичном рынке.
АЗ
Анна Зубкова
31 декабря 2020
Мы осенью переехали. Новый дом, новая квартира, в подъездах все живенько стильно оформлено. Приятно выйти! Дворы тоже благоустроены, уже частично провели озеленение. Сейчас может и не особо зелено, но весной будет определенно красивее:)
РС
Ринат Сафин
28 декабря 2020
В каждой очереди у дольщиков просрочка, застройщик нагло врет о сроках сдачи. Люди на чемоданах сидят.
25 декабря 2020
Взяли в ипотеку квартиру в 8 корпусе два года назад. До 31.12.2020 должны были получить ключи. Сегодня уже 25.12.! Ничего вразумительного сказать не могут! Кто ещё должен был получать вместе с нами? Отзовитесь! Может владеете какой либо информацией! Приз!!!
Валера
19 декабря 2020
Цены очень интересные. Студию с отделкой можно присмотреть за 3-4 миллиона. К тому же проект на высокой стадии готовности, есть уже сданные корпуса.
Семен
29 ноября 2020
Комплекс строится в области, но при этом расположение в целом неплохое с точки зрения транспортой доступности. Недалеко от МКАДа и до Котельников подъехать удобно. Плюс тут на территории полностью своя инфраструктура.
Матвей
23 ноября 2020
дома монолитные, симпатичные площадки во дворах, квартиры с хорошими планировками. мне кажется, что для молодой семьи, когда еще денег немного на недвижку подходит
18 ноября 2020
Купила квартиру по отзывам знакомых, которые брали в первой очереди, понравились планировки, дома монолит. Из минусов пробки ( загруженный участок дороги), пока еще нет инфраструктуры
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 288 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 131 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 73 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 92 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»