ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

09 апреля 2023
Выбирали между двумя проектами. В итоге остановились на Томилино парк. Тут нам поприятнее показалась местность и сам жк, да и речка прямо рядышком протекает. Все равно пришлось влезать в ипотеку, по ходу, только в глубинке можно взять что-то недорогое)))
04 апреля 2023
Сейчас цены гораздо выше, чем были при старте продаж первых корпусов. Однозначно в цене мы не потерял и район нравится, постепенно развивается, в Томилино все необходимое есть, по экологической обстановке здесь тоже все хорошо.
Инга
29 марта 2023
Мы сразу глаз положили на новый комлпекс, как только был старт продаж. Мы проживаем в поселке Томилино и для нас отличный вариант купить квартиру в нашем любимом районе. Получали ключи один из первых, но заселялись гораздо позже. У нас все ок, дворы прекрасные, есть спортивные и детские площадки удобные, лифты бесшумные.
З
Зоя
24 марта 2023
Комплекс довольно большой, этажность хорошая, я на 17 купила студию с красивыми видами на лес, пока для первого вложения очень довольна.
Валентина
20 марта 2023
Мы еще один из первых заселялись. Могу так сказать, что по ремонту не все идеально, были мелкие косяки, но в целом не было повода ругаться или оставлять претензию. Мы сразу все исправили и живем, более недостатков не обнаружили.
20 марта 2023
Самолет, один из надежных застройщиков, именно поэтому рискнули купить трехкомнатную в Томилино Парк, по ипотеке. По качеству не подвели, да были в целом мелкие нюансы, но я сам все исправил, главное, что в целом было ок, сантехника хорошая и полы, и двери и т.д.
Фаина
14 марта 2023
На данный момент мы пока присматривается к этому комплексу. Транспортная развязка не самая идеальная, но думаю, что это дело времени. Цена адекватная как для квартир такого класса, учитывая еще и отделку, и какая она не будет, а все же уже все будет пригодно к жизни. так что вполне возможное, что в Томилино парк купим квартиру.
Надежда
29 декабря 2022
Квартиры в этом жк по очень приемлемой цене продаются. Хочу взять тут однушку или, если накоплю, евро двушку. Нравится район, наличие лесопарковой зоны, а также, что за 10 минут можно до метро Котельники добраться!
Егор
25 декабря 2022
Искал такую квартиру, чтобы не дорого ежемесячно было платить за неё и чтобы было метро не более, чем в 10-15 минутах от дома. Нашел жк Томилино парк, хорошее местечко, хоть и подмосковное. И до станции метро Котельники не более 10 минут на маршрутке.
Женя
22 декабря 2022
Через год сын планирует жениться, вот я ему и купил квартиру в Томилино Парк, как раз в 2023 году будет сдан корпус. Место неплохое для семейной жизни. В принципе, сын сам и выбрал этот комплекс, значит ему все подходит.
Анжела
30 ноября 2022
С одной стороны, классно, когда ты заселишься одним из первых. А с другой, когда шум от стройки и еще нужно время на обустройство инфраструктуры. Настроение у меня от этого все равно не хуже, так как я с семьей перееду уже на свое, собственное жилье, за которое не придется платить аренду, а только коммунальные услуги.
28 ноября 2022
У меня в томилино парк квартира студия. Как только ремонт сделаю, сразу перееду. А то уже устал от съемного жилья. За эту выплачиваю ипотеку, планирую вложится в 10летний срок, а то и раньше. Выбирал так, чтобы мне и местность подходила, и локация, и цена.
31 октября 2022
Очень хороший ЖК. Жаль, что с просрочкой ключи получили. В остальном у меня к застройщику нет претензий. Просто 2 мес ожидания и лишних трат на съем квартиры - неприятно. Но хоть сама квартира с хорошим ремонтом, не пришлось ничего переделывать. На приемке одни были, без приемщика, все с первого раза приняли.
ОФ
Олег Фурцев
27 октября 2022
В моем случае точно вариант инвестирования выгодный. Заключал договор одним из первых при старте продаж. Вообще не первый мой вклад инвестиций в этого застройщика и пока что все выгодно и оправдано.
24 октября 2022
Мы в поселке Мирный проживаем и квартиру купили с учетом на будущее, для своих детей. Старший сын как раз через пару лет заканчивает 11 класс и сможет уже сам жить. С отделкой под ключ, чтобы уже ничего не касаться.
20 октября 2022
Перспективы у Томилино Парк вполне неплохие. Эта одна из причин, по которой мы решили покупать квартиру именно в этом комплексе. Мы ждем свою уже концу 4 квартала 2023 года.
Людмила
17 октября 2022
Неплохая локация и сам по себе район развитый. Из прелестей природных, поблизости лесопарк. Комплекс строится по современным стандартам, уже с просторными входными группами. Выбор квартир от студии. До четырех комнатной эконом и комфорт класса. Мы свою трешку ожидаем в 2023 году.
Саша
30 сентября 2022
Мы рады, что выбрали этот жк, экология неплохая, с транспортом вроде проблем нет, ну или пока ещё на себе не ощутили и архитектура классная, сразу бросилась в глаза,
СМ
Светлана Мошина
29 сентября 2022
Цена, расположение, застройщик, на все эти критерии мы обращали внимание. Оформили покупку не так давно, двухкомнатная квартира, которая будет сдаваться в 2024 году. Оформили по семейной ипотеке, вот только благодаря такой возможности мы и покупаем квартиры. Первой очереди вроде как уже начинают выдавать ключи. Так что к нашему заселению уже будет и своя инфраструктура, что тоже несомненный плюс для нас.
27 сентября 2022
Рассматривали варианты где купить недвижимость в рассрочку от застройщика. Сейчас много вариантов в разных районах строится новостроек, остановились на ЖК Томилино – парк. Мне понравился район с лесом и хорошая транспортная развязка, в перспективе отличный район будет. Документы оформили достаточно быстро на однокомнатную квартиру на 3 этаже с ремонтом, остаётся платить и ждать завершения постройки дома.
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 288 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 132 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Этаж 16 /17 лоджия
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 74 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 92 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»