ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

ЛК
Леша К.
23 октября 2019
Мы уже живем с женой в этом комплексе. Конечно, поначалу были проблемы. Вокруг грандиозная стройка, куча пыли, ничего нет, в магазин ехать на машине, дворы даже были загаженные. Зато сейчас красота. Потерпеть пришлось буквально полгода-год. Благоустраивается все буквально на глазах, постоянно что-то открывается, то магазин, то парикмахерская. Проблем с транспортом нет, нет проблем, где гулять с ребенком. Все застройщик продумал.
ЮА
Юрий Аркадьевич
18 октября 2019
Квартиру выбирали для своей семьи, в которой двое детей, поэтому подбирали варианты, чтобы и сама квартира просторная и удобная, и дворы современные с разными качелями и прочим, и чтобы было, где рядом погулять. Нашим запросам по всем пунктам соответвовало на тот момент только Томилино. На этом комплексе и остановились. Ну а вот теперь уже переезжаем и всем довольны.
30 сентября 2019
Приняли свою однушку. Квартирой довольны! Критичный замечаний по отделке аж ни одного, бригаде большое спасибо, да и вообще материалы видно, что хорошие использованы, сделано на совесть. Единственное, что очень грязную пришлось принимать квартиру, сейчас ищем компанию для генеральной уборки, но это уже мелочи)
Василий
13 сентября 2019
Были вчера в офисе продаж - нормуль. первую очередь сдавать уже начали, на остальных домах тоже работы идут. Красивое место, тут со всех сторон комплекс окружен лесом. Томилинский парк - это вообще красота. Планировки тоже смотрели, отделку - понравилось. Качество довольно таки неплохое, даже не ожидали. Пока скидки действуют, наверное, будем оформлять все-таки однушку, мы уже и планировку подобрали под себя.
Валерий
06 сентября 2019
Отличный проект, хотя еще и не все готово. Но застройщик планирует сразу несколько детских садов, школу, паркинги. Репутация у компании Самолет отличная, причин сомневаться просто нет. По срокам тоже выглядит радужно - первую очередь уже начали сдавать. Проект продуман, во многом комфортный, здесь красивые светлые подъезды, сами квартиры просторные. По планировкам нет трамвайчиков, вагончиков и проходных - все квартиры современные и продуманные, просто индивидуально по пожеланиям можно выбирать расположение балкона скажем или тип санузла.
Никита
30 августа 2019
Рядом Томилинский лесопарк, тут и летом круто, много места для прогулок и пикников, но и зимой классно будет, есть отличные лыжные трассы. Во дворах тоже хорошо все обустроено для спорта, для активного досуга. Комплекс больше на семьи нацелен, на родителей с детьми. Цены соответственно тоже такие, которые может потянуть обычная семья. Застройщик запускает довольно неплохие скидки, выбор планировок еще есть. Пока только первую очередь сдают, но комплекс будет масштабный, выстроят все необходимое для жизни.
26 августа 2019
Сроки не соблюдают!!!!!
26 июня 2019
Должны были сдать в 4 квартале 2018. До сих пор ждем, на сайте мнформация устранение замечаний. В контракте есть оговорка-гарантированно в сентбря 2019. Взыскать неустойку пока значит не получится. Не верьте менеджерам, говорящим про срок сдачи, он может быть, очень надеюсь будет тогда, когда гарантированно, т.е. 9 мес просрочки.
Гость
17 июня 2019
C покупкой я очень доволен , расположение и проект понравилось. Не так долеко от метро. Квартира с отделкой классно студия 27 м за 2.300 цена радует.
Галина
15 мая 2019
Выбирали квартиру недалеко от Жулебино, так как там работа. Так же рассматривали проект в Люберцах у Самолета и Белая дача парк у ПИКа. Когда поехали смотреть Люберцы, еле доехали. Удобной дороги нет (хотя обещают построить). Кажущаяся на карте близость к строящемуся метро и к МКАДу не оправдала наши ожидания. Добираться долго и неудобно. ПИКовский проект почти сразу отбросили, так как дома находятся в очень не благоприятном месте: соединение двух магистралей и близость к железной дороге. К тому же на одном этаже 15 квартир и нет лоджий. Это даже напугало. И качество отделки квартир Самолета понравилось больше. Когда же приехали в Томилино, сразу появилось ощущение, что это то, что нам надо. Самое главное, что в сравнении с другими проектами, ниже цена. ПРЯМАЯ дорога до Жулебино, без светофоров и перекрестков. 4-6 соседей на одном этаже. В сравнении с запыленными Люберцами ЧИСТЫЙ воздух, близость Новорязанского шоссе не ощущается (район находится на холме, выше дороги и окружен лесом). В итоге мы приобрели квартиру в Томилино и очень рассчитываю не разочароваться, получив ключи в 2020 году.
Леонид
23 апреля 2019
От МКАД расстояние 10 км. В комплексе есть прогулочная зона, если не ошибаюсь, называется «Парк сказок». Там скульптуры из разных сказок, дорожки, лавочки - для детей отлично.
ЛП
Людмила Пахина
22 апреля 2019
Съездила посмотреть жк, рассказали о застройщике, оказывается Самолет на втором месте по Московской области, я даже не думала, что у него такая репутация. Сам комплекс на границе Томилинского лесопарка. По планировкам все довольно разнообразно: и для проживания одному, и для семей с детьми и без, формат квартир - евро. С Новорязанского шоссе удобный въезд, там есть и остановка недалеко, от которой можно добраться до метром Выхино и Котельники, но я на машине была, поэтому больше интересовал въезд. В общем все довольно хорошо и качественно.
Александра
20 апреля 2019
Обещали сдать до нового года!!! В договоре прописывали другой срок, говорили ,что это просто на всякий случай, в итоге, первую очередь до сих пор не сдали, ключи ждем уже полгода!!!
28 марта 2019
Наконец-то! Домам 9,11,12,13,15 выдали ЗОС (заключение о соответствии тех. требованиям и проектной декларации), ждем ввода в эксплуатацию. Уже совсем скоро все получат свои квартиры - это очень радует.
14 января 2019
Самый молодой, а потому самый выгодный пока проект у Самолета. И конечно, я кайфую от мысли, что ты покупаешь готовую квартиру - не надо будет убиваться с ремонтом, чтоб со съемной съехать. При такой стоимости эта "мелочь" кажется просто невероятной)
ЕС
Елена Сафронова
21 сентября 2018
О чем хочется рассказать после посещения офиса и уточнения всех нюансов, так сказать послевкусие - оказалось, что нельзя использовать материнский капитал без ипотеки, я вообще не поняла взаимосвязь, по-моему это очень неудобно. Что еще удивило, так это всего 27 тыс. руб. за оформление, почему-то очень дешево, в других компаниях до 140 тысяч доходит
05 июня 2018
Добрый день! Купила квартиру в этом районе на стадии котлована в ноябре и не нужно говорить, что цены растут . Они как бы растут, но постоянная скидка возвращает прежнюю стоимость. Купила в октябре и за это время подорожали квартиры на 180 000. Разве это подорожание? Бензин быстрее растёт. Думаю, что всё будет хорошо и мы с вами , возможно, станем соседями.
03 апреля 2018
Хотел купить, но решил объехать окрестности. На свалку через дорогу опять машины поехали. Видать решили возродить свалку :( На свалку хорошо смотреть зайдя на территорию Токаревского кладбища и идя по главной дороге к новым могилам.
Глеб
05 марта 2018
Про инфраструктуру - рядом достаточно магазинов и ТЦ. До МКАД 10 км, как по мне это нормально. Место это знаю, если со временем обживется, будет неплохой райончик.
28 февраля 2018
C 1 марта опять повысятся цены, имейте ввиду. Но зато мне пообещали, что выпустят новый объем квартир, будет из чего выбрать.
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 292 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 137 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 72 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 95 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»