ЖК «Томилино Парк»

256 отзывов сортировать по:
L
Liza
29 марта 2020
Экология хорошая, большой лесопарк рядом, водоем. К метро не то чтобы рукой подать, но есть возможность быстро и удобно добраться на транспорте. Ближайшая к жк станция это Котельники, до нее минут 15 езды.
Леонид
20 марта 2020
Всем привет. Хочу рассказать, почему тут квартиру выбрали. Большую роль при выборе сыграло то, что район недалеко от мкад расположен, но в достаточно зеленой зоне. Рядом крупное поселение, что упрощает доступ к социальной инфраструктуре. Со временем появится все и в нашем ЖК, ну а пока ничего страшного нет в том, чтобы за нужными услугами поездить. При наличии двух машин в семье вообще нет проблем.
13 марта 2020
Так как у нас двое детей, в центре и ближе к нему изначально варианты и не рассматривали из-за отвратительной экологии, отсутствия нормальных детских площадок во дворах. ну и честно сказать финансово бы не потянули. тут квартиры примерно на 40-50% дешевле все-таки. Причем продаются квартиры уже с отделкой. Мы ключи получили и сразу же переехали, одними из первых в нашем доме.
Ж
женя
08 марта 2020
Комплекс мне понравился тем, что он просто очень удачно расположен для нашей семьи, да еще и не очень далеко от центра находится, добраться можно без проблем до крупных торговых центров, театров, развивающих всяких комплексов с ребенком. Квартиру выбрали распашонку с окнами на разные стороны. Очень классная просторная двушка с балконом и большой кухней.
KP
Kirill Podoroga
02 марта 2020
Хороший комплекс, удобно расположен, стоимость квартир полностью соответствует уровню прагматик-класса. Мы уже переехали с супругой и сыном, на 100% довольны своей квартирой и нашим уютным двором со всем необходимым для ежедневных прогулок.
28 февраля 2020
Это хороший район, есть инфраструктура, до МЕГА недалеко. По экологии тут тоже ситуация намного лучше, чем в самой Москве. До метро пешком вряд ли прогуляешься, конечно, но на автобусе это минут 15, так что в принципе добираться удобно.
D
dina
25 февраля 2020
Мы тут взяли студию, ключи недавно получили. Я довольна квартирой, переезжаем вдвоем с ребенком. Тут детский садик рядом, магазины, все под рукой. С соседями тоже познакомились - много молодых семей, все очень приятные люди, даже не сравнить с тем контингентом, что у нас во дворе арендованной квартиры.
I
ivan.serbulov
18 февраля 2020
Здесь хорошие цены, хороший ремонт и хорошая экология. С транспортом на четверочку, но думаю все решится, когда завершится реконструкция шоссе. В остальном это классный вариант недорогого жилья в монолите и с полноценной инфраструктурой.
ГА
Глушко Артем
02 февраля 2020
У нас удобная двушка, квартира с отделкой. Как получили ключи, так оставалось только решить вопрос с мебелью и все. Добираться до работы удобно, до Котельников в зависимости от времени дня от 10 до 30 минут, что в принципе нормально.
Т
30 января 2020
Томилино парк многим чем нам понравился, но основное это то, что все квартиры были с отделкой. С двумя маленькими детьми, нам некогда было бы этим заниматься. Заселились мы недавно, мне очень по душе, что в квартире преобладают нейтральные и белые тона. Подбирать мебель в такую квартиру было просто и дополнить ее любимыми цветами. Район удобный и симпатичный, обживаемся тут понемногу.
A
alisa
09 декабря 2019
Будущую квартиру мы получили на свадьбу от наших родителей. Подарок нас удивил, мы до сих пор не можем поверить что у нас будет собственное жилье, и даже пускай придется немного подождать. Очень понравилось расположение, не далеко от города. По плану застройщика должна быть достаточно большая зеленая зона где можно будет проводить время на свежем воздухе, а во дворах расположены игровые и детские площадки. Очень порадовало, что по проекту предусмотрены детские сады, школы, магазины, кафе и даже поликлиника. Но пока будем ждать))
Антонина
03 декабря 2019
До мкада недалеко, но это уже совсем не пыльный и душный город, а комфортный и зеленый пригород. У нас двое маленьких детей, поэтому важно было, что тут рядом Томилинский лесопарк, к реке можно прогуляться. На территории сразу несколько детских садов и две школы запланировано, поэтому к транспорту не будем привязаны, чтобы детей на занятия отвести.
Ж
Женя
28 ноября 2019
Отличный район Подмосковья, до МКАД недалеко и общественный транспорт тут развит хорошо. Застройщик предлагает действительно недорогие квартиры, студии за 2,3-2,5 миллионов уже идут и это квартира с ремонтом под ключ.
Б
23 ноября 2019
Приняли свою двушку, скоро будем переезжать. Квартирой довольны, она светлая и с идеальной планировкой. Мы как раз распашонку хотели, а тут и балкон просторный. Все остеклено, и кстати установлены стеклопакеты, вполне качественно все сделано.
M
mila.prokhorova
19 ноября 2019
Здесь рядом поселок Томилино, поэтому вся инфраструктура есть там, это совсем недалеко. Ну а через пару лет собственные детские сады, школы появятся, проектом предусмотрено строительство также поликлиники и огромного оздоровительного комплекса. Всегда мечтала, чтобы ходить в бассейн и заниматься плаванием, а тут будет в пешей доступности это удовольствие.
Кристина
06 ноября 2019
Получили ключи от студии однушки с отделкой,готовились к худшему а оказалось все шикарно,квартира с ремонтом очень приличная-заходи и живи.Территория очень красивая.Много детских,современных площадок.Наша семья довольна!
Люба
27 октября 2019
Буквально на днях получили ключи от квартиры. Переживали по поводу качества отделки, думали, что зря за нее переплатили. Но нет. Квартира отлично оформлена, в светлых тонах, ничего броского. Общий интерьер по итогу будет зависеть только от нас, вот покупаем мебель, шторы и прочее. Мне понравилось. Вид из окон приличный, во двор. Дома яркие, площадки для детей есть.
ЛК
Леша К.
23 октября 2019
Мы уже живем с женой в этом комплексе. Конечно, поначалу были проблемы. Вокруг грандиозная стройка, куча пыли, ничего нет, в магазин ехать на машине, дворы даже были загаженные. Зато сейчас красота. Потерпеть пришлось буквально полгода-год. Благоустраивается все буквально на глазах, постоянно что-то открывается, то магазин, то парикмахерская. Проблем с транспортом нет, нет проблем, где гулять с ребенком. Все застройщик продумал.
ЮА
Юрий Аркадьевич
18 октября 2019
Квартиру выбирали для своей семьи, в которой двое детей, поэтому подбирали варианты, чтобы и сама квартира просторная и удобная, и дворы современные с разными качелями и прочим, и чтобы было, где рядом погулять. Нашим запросам по всем пунктам соответвовало на тот момент только Томилино. На этом комплексе и остановились. Ну а вот теперь уже переезжаем и всем довольны.
30 сентября 2019
Приняли свою однушку. Квартирой довольны! Критичный замечаний по отделке аж ни одного, бригаде большое спасибо, да и вообще материалы видно, что хорошие использованы, сделано на совесть. Единственное, что очень грязную пришлось принимать квартиру, сейчас ищем компанию для генеральной уборки, но это уже мелочи)
Этаж 15 /17 балкон
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 331 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Этаж 17 /17 балкон
Этаж 17 /17 балкон
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 100 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 92 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»