ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок
от 9 до 30.1 млн

Егор
26 декабря 2019
Целенаправленно рассматривали комплексы, у которых вблизи есть лесопарки. По этому пункту к сиреневому парку точно нельзя придраться, потому что рядом Лосиный остров, который занимает больше половины района. При этом было важно, чтобы ценник не кусался, но с этим тоже все ок, так как рассчитывали взять однушку за 8 млн., а вышло за 7,3.
25 декабря 2019
Очень радуют темпы строительства нашего жк) До сдачи ещё год, а уже готовы коробки и приступили к кладке стен. Выбирали между этим жк и который к черкизовской ближе, но у того темпы значительно ниже, чем у сиреневого парка. Сейчас понимаем, что не прогадали с выбором жк.
Василиса
23 декабря 2019
У комплекс продумана социалка и коммерция: детский сад, по-моему, даже не один, школа, магазины и еще много всего будет на территории ЖК. Вообще, сам райончик хороший, тут низкая плотность заселения и есть крупный лес, оборудованный для прогулок. Проще говоря, для нашей семьи, подходящий вариант.
11 декабря 2019
Район этот знаем, поэтому первым делом рассматривали новостройки здесь. Остановились на Сиреневом парке, тк показалось, что цена = качество. Привлекло, что будет собственный пешеходный бульвар и зимний сад во второй очереди. Такого нигде не видела. Строят бодро, очень ждем окончания строительства.
Стас
28 ноября 2019
Красивый комплекс, но добираться до него весьма проблематично, на Открытом шоссе часовые пробки, проехать к ЖК невозможно, интересно узнать, как дольщики справляются с этой проблемой.
Тоня
22 ноября 2019
По цене нам подходило несколько вариантов, но купили квартиру тут, потому что нравится этот район, ведь в Свиблово с экологией получше, чем в некоторых районах Москвы. До большого парка Лосиный остров идти 300м, можно прогуляться до парка Сокольники, до него 5 км. Плюс к этому, подкупает застройщик ЖК- он на слуху и я знаю, что у него нет проблем с репутацией.
Лида
18 ноября 2019
Это моя первая квартира и я от нее уже в восторге. Район комфортный, рядом есть огромный парк, магазины и ст. метро, все это на расстоянии 500 м. А самое главное, что я взяла квартиру в чистовой отделке. Это же снимает все вопросы с ремонтом, что меня не может не радовать, потому что я вообще ничего не понимаю во всех этих отделочных работах.
02 июня 2019
Когда искали квартиру в новострое для покупки, то проект AFI "Сиреневый парк" сразу был в приоритете. Для меня важно, чтобы все было рядом, потому что водить ребенка в д/с непонятно куда - это вообще жесть. Ну и магазины, и все остальное тоже вещь немаловажная + транспортная доступность. Здесь как раз все это предусмотрено.
30 мая 2019
Очень надеюсь, что АФИ реализует все задуманное по проекту Сиреневый парк. Вообще они люди ответственные, пустых обещаний не дают, это уже проверено на других проектах. А вот если все реализуется, то можно самому себе завидовать, что так удачно квартиру купили. На старте вообще выгодно покупать, тем более, что и ипотека сейчас упала.
ЕП
Елена Павловна
08 мая 2019
Рассматриваем Сиреневый Парк, это проект от АФИ Девелопмент. Смотрели еще несколько предложений других застройщиков, но остановились на этом. Все устраивает, по тем средствам, которыми мы располагаем. Честно, если бы была возможность, купили бы что-то ближе к центру. Но надо подходить к вопросу реально. И потом экология тоже важна, а тут все же Лосиный остров под боком.
29 апреля 2019
Еще хотелось бы успокоить своих будущих соседей, родителей малышей и подростков. Тут будут своя школа и 3 детских сада.
29 апреля 2019
В офисе продаж меня заверили, что вся промзона будет снесена - никакой серости и темных, опасных зон рядом с домом не останется. Это реально радует, ибо я не хотела бы, чтоб мои дети играли по соседству с заброшенными промками.
22 апреля 2019
Хорошая транспортная доступность у этого комплекса. До м. Бульвар Рокоссовского всего 15 минут!
Валерий
01 апреля 2019
Долго строительство тормозили, сейчас, вроде как дела лучше идут, не хочется, чтоб ситуация с приостановкой снова повторилась. Не устраивает то, что будет несколько очередей строительства и купившим в первой очереди придется еще долго стройку под окнами наблюдать, да и обещанная инфраструктура не скоро еще появится.
16 марта 2019
Отличный ЖК. Недалеко от метро до которого можно и на трамвае без пробок доехать. Рядом СВХ, МЦК, парк Лосиный остров. Для нас отличный вариант. И цены на старте отличные.
Варвара
30 декабря 2018
вообще комплекс Сиреневый парк это чисто для фанатов района Гольяново. никакой такой прям отличной инфраструктуры в комплексе не запланировано. ну кроме паркинга и фитнес-центра. ну зато официальными партнерами официальными партнерами жилого комплекса стали «Россельхозбанк» и банк «Возрождение», оба предлагают ставку 6 %, да и другие банки на онграде неплохие условия дают
28 июля 2018
Афи Девелопмент - молодцы, продолжают развиваться, начинают новые проекты, и каждый проект грандиозней предыдущего! Строят быстро и качественно, мы были у них в Резиденциях Композиторов, очень понравилось. Тут еще и место шикарное, близость метро и большой плюс, что реконструируют уже эту промзону никому не нужную. Цены весьма приемлемые: однушки от 4.4 млн. даже с учетом что это на старте)
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 69 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 48 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 120 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»