ЖК «Сиреневый парк»

Цены за квартиры от 24 февраля
Акции в феврале
150 отзывов сортировать по:
Ника
Оптимальная застройка разновысотных домов, и не огромные небоскребы. Идея более здравая и интересная, плюс разные оттенки разбавляют пока еще немного серый Метрогородок. Территория благоустроена, все есть. Район обновляют, внешний вид меняется. Спальный комплекс в удобном месте
ЗК
Зенин Клим
Живем в Сиреневом парке около пары лет, до этого недолго снимали тут, пока в своей же квартире ремонт делали. Место нам нравится, сам ЖК уютный, дворы классные, всякие торговые точки и магазинчики у нас есть. С собаками ходим на прогулки в лесопарк, с соседями контакт наладили. Не идеально все, безусловно, но позитивного много
Вадим
Для семьи и жизни ближе к природе вариант очень удобный по комфортной цене и выбрать можно большую квартиру. Плюс тут есть отделка типо white box, когда все стены и полы уже готовы, коммуникации тоже есть, нужно только обои поклеить и полы уложить. Искали такой вариант. Взяли такую квартиру, чтобы минимизировать силы и средства на ремонт. Даже если что-то доделать придется по предчистовой отделке, это не тот объем, в любом случае
Кирилл
Вывели в продажу новый объем квартир - без отделки, с отделкой white box и варианты с чистовой отделкой. Площади от 29 – 98 кв. м со 2-го по 12-й этажи. Ценник от 9,3 млн рублей.
Наташа
Оформили ребенка в детский сад, сразу как заехали. Ей нравится, нам тоже. Садик прямо во дворе. Нужды в чем-то не испытываем, все есть. На работу на машине, паркинг тоже сразу был куплен, это разумнее, чем каждый раз место выискивать. А так жить в окружении лесов – это роскошь, на которую мы пошли, когда переехали сюда
Р
Регина
Прогулялись от метро до ЖК, минут за 20 медленным шагом дошли. Осмотрели дворы, обустройство. Понравилось, как сделано, чувствуется домашняя атмосфера, детки еще на детских площадках играла. Квартиру смотрим тут трешку, менеджеры предложили варианты с отделкой и без. Осталось определиться, какую отделку брать и в каком корпусе. А место приятное оказалось, даже очень
Алиса
Метро недалеко, до него можно на трамвае, например, если не хочется идти. Мы сами на авто, но многие пользуются общественным транспортом. Район экологически чистый, по сравнению с многими другими тут воздух точно лучше, наслаждаемся близостью Лосиного острова. Из окон просто волшебный вид на весь лесной массив. Инфраструктура есть и продолжает развиваться
Максим
Подземный паркинг
Я выбирал квартиру в новостройке и одним из главных критериев для меня было наличие балкона или лоджии. К сожалению, в этом жилом комплексе все квартиры продаются без балконов и лоджий. Работа удаленная, нужен хоть какой-то глоток воздуха. Иначе бы взял тут - очень понравился
29 декабря 2023
Квартира на вырост, если так можно сказать. Район обновляется полностью, каких-то 5 лет и его будет не узнать. Сейчас уже вся инфраструктура есть, нет проблем с медицинскими заведениями, образовательными, есть все нужные магазины, но точно станет интереснее, больше мест для отдыха и развлечений. Да и планировки в Сиреневом парке одни из лучших за такую стоимость
Инесса
28 декабря 2023
За порядком следят, установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе оборудовано все для отдыха, прогулок, детям есть, где поиграть. Инфраструктура развита, метро недалеко, те, кто живет в первой и второй очереди квартал обжили. Для семейных людей хорошее местечко
27 декабря 2023
До работы быстро, МЦК в пешей доступности, и тут всего 20 минут и на месте. Время в дороге сократилось втрое, после переезда сюда. Стал спокойнее, появилось время на себя и свои интересы. Сначала казалось, что слишком уж спокойно тут, не хватало суеты московского центра, а потом оценил все прелести и успокоился. Да, и квартира, признаться тут отличная , и большая, и хорошей планировки, лучше чем моя старая, где в коридоре не развернуться
24 декабря 2023
Мы с женой посетили Сиреневый парк на прошлой неделе и были впечатлены атмосферой. Комплекс идеально подходит для семейной жизни. Все здесь продумано до мелочей и обстановка комфортная и спокойная. Мы любим заниматься спортом – бег, велоспорт, тут множество возможностей. Кроме того, в Лосином острове есть оборудованные пешеходные тропы протяженностью 30 километров, обязательно будем гулять
07 декабря 2023
Отзывов и мнений написано много, что хочется сказать по существу и актуальной информации - за бронирование квартиры я отдавала 16 тыс рублей, само оформление прошло быстро и без проблем, может у всех так, а может мне так повезло
23 ноября 2023
По мере строительства появляется все необходимое, комплекс растет очень быстро. Когда заехали, и ничего особенно и не было, только что во дворах навели тогда уют. Сейчас совсем иначе, дорабатывают проект по ландшафтному дизайну, везде свои магазины, доставка, кафе. Немного не хватает крупного торгового центра, но после реновации должен появиться. Пока ездим в Янтарь, он поближе, или в Тройку – минут 10
Дениза
21 ноября 2023
Тут простора много, квартиры большие, планировки очень и очень удачные, подчеркну это! Про лес и воздух только ленивый не говорит, то это важный плюс, чувствуется сильная разница с центром, когда тут поживешь. Место перспективное, в планах полноценное развитие этого района, уже многое есть, остальное появится в ближайшее время, даже до торговых центров ездить не придется. Да и по магазинам тут - без проблем. Закупаюсь у дома по продуктам, редко что-то из центра везу, все есть у дома
ЕА
Елена Амбросимова
01 ноября 2023
Важным был вопрос, как с дорогой дела обстоят в ЖК. Добрались на машине из центра за 34 минуты. Приемлемо, ну в час пик наверно побольше, но тоже норм. Есть метро тут, Бульвар Рокоссовского, в принципе в пешей доступности он. Еще на трамвая можно. Метрогородок сейчас под реновацией до 2027 года, обновят район, будет совсем хорошо. Наш ЖК в концепцию вписан, у нас тут свой большой прогулочный бульвар по плану , это кроме внутридворовых территорий
Макар
31 октября 2023
Рассматриваем для себя квартиру во второй очереди. Дома уже построены и это большое преимущество для нас, что можно сразу заехать и жить. Архитектурно симпатично, дворы хорошие, можно сказать, что атмосферные, вокруг хорошая и развитая инфраструктура - есть все необходимые сервисы, поликлиники, аптеки и магазины
Алиса
30 октября 2023
Пока наше жилье строят, поэтому окончательно мнение не сформировано о ЖК, как ключи получим, так уже точно сможем сказать все плюсы-минусы. Но конкретно сейчас уже понятно, что в квартирах большие окна, потолки дотстаочно высокие, рядом магазины и маркетплейсы разные.Большие простороны дворы, прекрасные современные площадки для детей, много малышни было
Маргарита
25 октября 2023
Понравились цены на квартиры в ЖК Сиреневый парк, поизучали все с мужем и поехали в офис. Там убедились, что проект отличнейший Находится недалеко от ЛО, рядом вся инфраструктура. Обжитое и хорошее место! Зелень на каждом шагу радует глаз Мы семья с 3 детьми, важно было именно пространство для детей, а у нас и квартира соответствующая - светлая, большая и теплая
ЛЖ
Людмила Жидкова
26 августа 2023
На ЖК Сиреневый парк меня муж «соблазнил», очень давно хотел уехать из центра, устал от пробок, шума-гама. Совсем в пригород я не соглашалась ехать, до работы очень неудобно добираться, да и все друзья-знакомые ближе к центру живут, включая родителей. Нашли этот комплекс и супруг просто загорелся, тем более, появилась возможность площадь расширить, как мы давно мечтали. А тут нам предложили удобную евротрешку, одну спальню как раз можно переделать под кабинет. Муж часто из дома работает, нужно спокойное место. Я согласилась только после того, как вживую все увидела, посмотрела, что вообще за проект и как там тут жить и главное – удобно ли сюда ездить. С дорожной развязкой все удобно, в любую сторону доехать можно, да и вроде будут еще дорогу у нас тут расширять. Сам район полностью перестраивается, будет много новых кварталов, благоустройство полное и совершенно другой уровень комфорта. Это, конечно, порадовало. Говорили не только с менеджерами, пообщались и с теми, кто уже тут живет какое-то время, две очереди сданы и заселены. В целом, народ доволен, многие переехали с детьми, кто-то и родителей перевез. Так что комплекс теперь превращается почти полностью в семейный такой уютный микрорайончик. Лесопарк за окном все-таки много значит, сразу по приезду обратили внимание, насколько воздух здесь приятнее, чем у нас. Надеюсь, в дальнейшем так и будет
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
Бульвар Рокоссовского в 12 мин. пешком
Посмотреть все 79 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 12 мин. пешком
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 12 мин. пешком
Посмотреть все 64 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 12 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 12 мин. пешком
Посмотреть все 148 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»