ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок

28 июля 2021
Сейчас ищем комплекс для себя и при выборе большее внимание уделяли наличию озеленения и парков вблизи, потому и заинтересовал Сиреневый парк. Рядом с комплексом целый Лосиноостровский парк. Зашли на сайт, позвонили в офис и договорились о встрече с менеджером. Консультацию помню хорошо, так как сотрудник офиса был нацелен мне помочь, показал планировки, макет ЖК и помог определиться с выбором светлой и просторной квартиры. Жить планируем с мужем, поэтому выбрали 1 комнатную в 39 квадратов. Менеджер готовит документы к оформлению.
27 июля 2021
Хороший район, перспективный, активно застраивается в последние несколько лет и соответственно улучшается инфраструктура. С экологией неплохо за счет соседства с Лосиным островом. Нормально с общественным транспортом, в 5 минутах пешком от комплекса есть остановка трамвая и автобуса, до метро около 1,5 км, можно прогуляться, а можно доехать на трамвае. Сиреневый парк выбрали потому, что на территории постоят новую школу с хорошим оснащением. А также дворы комплекса закроют для машин, дорога в школу будет безопасной.
U
User
27 июля 2021
Мы счастливы, что купили здесь квартиру! До этого приобрели квартиру в новостройке ,в городе Красногорск,ждали 4 года,к сожалению оказался долгострой. Удалось продать проблемный ЖК и купить здесь на этапе котлована в корпусе 1Б.Прошло ровно 2 года и застройщик сдал дома на 6 месяцев раньше, чем в договоре ДДУ. Входные группы оочень красивые, дворы современные,а сами квартиры шикарные! Многочисленный транспорт 2 минуты от нас,на автобусе или трамвае до МЦК и метро 2 остановки (5мин), или мы ходим пешком 12 минут. И конечно рядом огромный парк ,,Лосиный остров,, !
Ксения
23 июля 2021
Выбрали 3-комнатную в корпусе 1.2, ориентировались на то, что дом сдан и можно сразу после оформления покупки преступить к ремонту. Планировку и этаж приметили заранее на официальном сайте. Квартира большая светлая, общая площадь 82 кв. метра. Есть два сан.узла, балкон, евро гостиная совмещена с кухней, но места более чем достаточно для хорошего гарнитура со всей необходимой техникой, обеденной зоны и зоны отдыха. Вчера в офисе продаж обговорили все детали, будем выходить на сделку.
VR
Ver Ronika
02 июля 2021
У нас давно намечалась покупка нового жилья, т.к. на старой квартире вместе с родителями жить сложно. Для нас такое жилье уже морально устарело – помещения малогабаритные (у нас та же двушка 38 м2), потолки в комнатах еле-еле доходят до 2,5 м, узкие коридоры, где вдвоем довольно тесновато. Поэтому квартира в комплексе стала для нас находкой. Тут 2-комнатная в 1,5 раза больше нашей – 57 м2. Высота потолков 3 метра, коридор просторный – тут вполне сможет вместиться наша компания гостей (5-6 человек). Вариант нас устроил, сейчас готовимся к покупке квартиры в к. 7б.
Майя
02 июля 2021
Долго выбирали новостройку, пересмотрели очень много комплексов, однако выбор пал на этот жк - сдержанная архитектура, хорошие материалы, продуманный проект, удобные планировки – без смежных комнат и всего подобного. Еще и плюс в том, что здесь уже есть сданные корпуса, где можно посмотреть и оценить качество. Мы в итоге взяли во втором, там как раз только недавно продажи стартанули, поэтому и цена приятная.
Ашот
11 июня 2021
Отличный ЖК!
пользователь
10 июня 2021
Хороший ЖК
10 июня 2021
Выбрали Сиреневый парк из-за квартальной застройки. По проекту свои дет.сад и школа. Не нужно тратить время пока одного ребенка отведешь в сад, а другого в школу в разных частях района. Здесь будет все рядом, удобно. Такая же история с магазинами, их откроют на первых этажах. В офисе еще на консультации говорили, что откроется минимаркет, пекарня, кафе, парикмахерская, много еще чего, не все запомнила.
Константин
06 мая 2021
Купил квартиру с предчистовой отделкой в 1В, обещали сдачу декабрь, январь, февраль, март, апрель, а теперь уже май, и никакой конкретики по выдаче ключей сказать не могут! Так и вторая очередь уже заселяться начнет!)
АД
Андрей Демидов
19 апреля 2021
Приобрели квартиру с отделкой комфорт в 1.3. Решили, что лучше получить ключи попозже, чем потом возиться с ремонтом. И не пожалели об этом – в чатах сейчас часто видим, как соседи жалуются на работу бригады, проблемы с поиском материалов и т. д. Нам же остается немного подождать, а потом просто принять квартиру и мебель завести.
Людмила
12 апреля 2021
1В начали звать на выдачу ключей. Так и до второй очереди недолго останется!
02 апреля 2021
Рассматривали комплексы комфорт класса Метрогородка и района Гольяново. Планировки и цены здесь поприятнее, еще видели на официальном сайте новость о скидках на квартиры. На месте еще не были, смотрели только видео в жк, обратили внимание на хороший проект дворов и площадками для детей и футбольным полем, наши сыновья будут от него в восторге. На картинках с сайта комплекс выглядит неплохо, собираемся посетить его в ближайшее время и посмотреть удаленность магазинов и остановок общественного транспорта.
29 марта 2021
Общалась с менеджером, с его слов в апреле гос.комиссия, а в мае и до конца лета выдача ключей начнется, включая квартиры с отделкой.
Денис
29 марта 2021
В первую очередь, подкупила разумная цена. Ценник дешевле среднемосковского уровня (при том, что квартира уже с отделкой), а качество, внешний вид жк и территории не хуже аналогичных жк в центре. Смотрится очень достойно, плюс своя инфраструктура, как социальная, так и коммерческая. Вишенка на торте – лесопарк в полукилометре от комплекса, а это летом велик, зимой лыжи. Несколько раз даже видел лосей, значит с экологией все нормально.
Влад
23 марта 2021
Буду покупать тут квартиру, смотрел цены на сайте - от 9 млн. рублей, есть квартиры с отделкой и без отделки, на мой взгляд это плюс, т.к. не все хотят стандартный ремонт от застройщика. При бюджете до 10 млн. рублей можно купить комфортабельную квартиру с хорошим видом например на Лосиный остров. Я уже подобрал на сайте однокомнатную квартиру, кухня совмещена с садом, есть гардеробная. Буду покупать без отделки, закажу дизайн проект под себя.
Вероника
10 марта 2021
Квартиру в этом комплексе подбирали с просторной кухней, потому что попросту устали ютиться большой семьей на микро-кухоньке на съемной...из месяца в месяц. Нашли подходящий вариант трешки в корпусе 7В, сами с ремонтом заморачиваться не хотим, поэтому выбрали отделку от застройщика в скандинавском стиле.
Богдан
24 февраля 2021
Скептически относился, пока не увидел в живую... Это один из тех случаев, когда застройщик превзошел ожидания. Приятный фасад, очень достойный интерьер, детские и спортивные площадки, подземный паркинг, своя инфра... Многие застройщики дают меньше за большие деньги... а тут прям еще чуток и почувствовал бы себя в бизнес-классе
08 февраля 2021
Всё ок. В корпусах 1А и 1Б ключи выдают, ремонты делают. Общался с менеджером сегодня, в корпусе 1В обещают с конца февраля, начала марта выдавать. Несомненно радует, что застройщик свои обязательства выполняет. Территория ЖК преображается, будет весьма приятное место для жизни.
21 декабря 2020
Узнала, что отдел по выдачи ключей заработает с 17.12, а выдавать ключи будут с 21.12 (сегодня уже!).
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 49 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 116 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»