ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок

Катюша
31 октября 2022
За транспорт не беспокойтесь, добираемся везде без сложностей. Машину берем не постоянно, так что ездим и на автобусах, и на трамвае, и на метро. Выбор тут всегда есть . Ну и своя новая квартира греет душу намного сильнее, чем съемная
24 октября 2022
По факту получается хороший новый спальный микрорайон, куда наш ЖК впишется отлично. Внутри все продумано, есть свои аллейки, площадки. Инфраструктура растет: уже и детский сад сад открыли, магазины, мини-кафешки - отлично!
Ростислав
07 октября 2022
Взяли однушку, 33 квадрата. Нам пока хватит. Принимали ее без каких-либо проблем, кстати. Мелкие недочеты устранили по акту, ремонт делали сами. Стены вообще были почти идеально ровные, в квартире тепло. Живем уже полгода, комфортно
01 июля 2022
Пока смотрим на Сиреневый, отличный, минусов не вижу, только что сдачу подождать нужно будет и жить на съеме, но я готова к этому. Отсмотрели вторичку, что нравится, дорого,такая ж вот квадратура что и в Сиреневым, со старушенским ремонтом ненамного дешевле. А тут новый дом, престижно и парк рядышком.
01 июля 2022
Передвигаюсь на метро и пешком, поэтому перед тем, как брать кв смотрела, чтоб оно было рядом (рядом для меня это минут 15-20 пешим ходом). Здесь ст. м. «Бульвар Рокоссовского», для меня близко и удобно. Комплекс современный, модерновый, да и квартира хоть и 1 к, но просторная за счет планировки и высоты потолков.
30 июня 2022
Параметры выбора квартиры у нас простые, однушка, высокие этажи, вид хороший, большие окна, нормальный райончик и чтоб метро рядом. В "Сиреневом" все это нашли, цена правда выше, чем смотрели до, но так здесь и парк и двор и потолки не низкие совсем, муж высокий, ему в самый раз
АД
Алла Дакулович
16 мая 2022
У меня детство прошло в этом парке, потом уехали, после 40 вот снова вернулась к парку))) купила однушку, живу, очень нравится. Ремонт сделала до подорожания материалов, хороший ремонт, как я всегда мечтала, все идеи воплотила и своим выбором довольна.
Милана
10 мая 2022
В К1 взяли квартиру, пока ничего о ней сказать не могу, дом строится - динамика хорошая, постоянно мониторию онлайн камеры с сайта и фото. Сам комплекс симпатиченый, немного урбанистический, но зато рядом такая прелесть парки, тропки, решающим моментом это было для меня.
08 мая 2022
И метро и парки рядом и сады, школы, магазины. И плюс архитектура и эстетика комплекса отличают его от других жк. Планировки квартир разные, выбор этажности пока большой, даже с ценой можно чуть "поиграть" взять подешевле не в ущерб качеству и удобству.
Валентина56
28 апреля 2022
Расположение очень удачное, рядом парк, наличие станции метро, внутри комплекса садики школа, квартиры разной планировки. Мы брали в самом первом сданом корпусе, у нас с отделкой, у соседей рядом не было отделки, они все сами.
27 апреля 2022
много комплексов просмотрели, есть и плюсы и минусы буквально у всех, но далеко не в каждом есть парк рядом, купили в строящемся корпусе, цена была ниже, привлек этот момент. Общались с жильцами, большинство довольно жк
МИ
Мария Ивановна С.
26 апреля 2022
Замечательное место, полгода живем, ни одного разочарования или сожаления. Квартирка что надо, уютная и с ремонтом неплохим - даже менять ничего не пришлось
24 апреля 2022
Я работаю недалеко, муж чуть дальше, поэтому мы решили покупать квартиру в пешей доступности и чтобы были недалеко остановки, магазины и парк, он как бонус. Купили без отделки квартиру, в январе, почти сразу после нового года начали ремонт, делаем фактически сами, поэтому медленно и материалы подорожали, немного огорчены этим.
ТВ
Титова Валентина
22 апреля 2022
Купили с родителями две квартиры в этом жк, они однушку, мы двушку. Район знаем хорошо, жили здесь некоторое время. Меня окрестности привлекают, чтобы можно было в центр быстро уехать, чтобы было где гулять, ну и то, что в самом жк полный спектр дополнительных услуг.
08 апреля 2022
Планировки хорошие, мы выбрали в двушке самую простую, но нам втроем очень удобно, у всех есть свой уголок. Ремонт сделан на 5. Парк любим, много гуляем, даже если погода не очень. Собакену завели, вообще никогда такого от себя не ожидала
Олеся
07 апреля 2022
Дочери будем покупать квартиру в 1 к, сдача в 2024 году, нам подходит. Привлекло место, шикарный парк, метро и остановки рядом, машины нет у нее, так что ориентируемся пока на этот жк.
Катерина
05 апреля 2022
Мы живем уже полгода, взяли кв с отделкой в корпусе 7в, потому что надо было сразу заехать и жить. Обжились уже можно сказать, мне нравится все, я работаю из дома, мне удобно, утром ребенка в садик, пробежка в парке, потом работа, потом дела по дому, ребенок и прогулка опять же в парке. Мужу потребовалось время чтобы привыкнуть к дороге до работы, сейчас тоже всем человек доволен. Квартира теплая, вид радует, хорошо, что не стали брать солнечную, самое то, как у нас.
26 марта 2022
С отделкой купила квартиру, две комнаты, планировка нравится, втроем и пес располагаемся с комфортом. Хороший двор, соседи в моем подъезде доброжелательные, с пониманием друг к другу.
15 декабря 2021
Живем здесь уже год, до этого шел ремонт. Сейчас у нас хорошая, теплая, светлая квартира с высокими потолками и панорамными окнами, и чистый благоустроенный двор с детскими площадками. Мы долго думали покупать ли квартиру без отделки – ремонт дело не дешевое и не быстрое. Но когда решились, увидели множество плюсов: прием квартиры прошел быстрее и без серьезных проблем, ремонт и дизайн полностью на наш вкус, да и в качестве материалов мы уверены на 100%. Полностью довольны своей квартирой и ни разу не пожалели о сделанном выборе
11 ноября 2021
Хорошо, что взяли квартиру с отделкой! У нас в скандинавском стиле, красиво, светло, нам понравилась. Сделано все очень даже качественно, кое-где конечно требовалось подклеить обои, но согласитесь, это мелочи), плюс получилось хорошенько сэкономить, не пришлось тратиться на материалы, работу и тд.
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 74 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 128 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»