ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок
от 9 до 29.5 млн

Трифонов
19 августа 2023
Поменьше суеты, побольше спокойствия – вот, что самое первое можно сказать про ЖК Сиреневый парк. Приезжаем домой с работы и как-то сразу успокаиваемся, тут все этом способствует. Воздух чище, конечно, рядом лесопарк, гулять туда, конечно, ходим по выходным. Из окон видим не оживленную трассу, а спокойную улицу и лес. Дворы сразу начали обустраивать, еще когда нашу первую очередь сдали, сейчас процесс продолжается. Как закончат стройку будет единый прогулочный бульвар – деревья, кустарники, газон, прогулочные пешеходные зоны, велосипедные дорожки. Комфортная почти загородная жизнь
КА
Климова Арина
18 августа 2023
Купили однушку, вот буквально на днях. Попали на акцию, взяли очень !!! выгодно. 20% скидка, это почти 3 млн руб!!) Квартира 42 квадрата, планировка правильная, окна большие, есть лоджия! Дом уже построен) Осталось сделать ремонт и переедем в наше новое гнездышко!
Влад
25 июля 2023
Перспективное место в плане застройки и комфортного спального района. И при всем при этом, тут метро в пешей доступности, для Москвы это большой плюс. Нам лично понравился по соотношению цена-качество-наполненность инфраструктурой. Не просто застроили несколькими домами площадь и забыли про жильцов, а предусмотрели достойное наполнение: магазины, школьные/дошкольные учреждения, детские площадки, кафе, места для отдыха и прогулочный бульвар между корпусами
Ангелина
24 июля 2023
Выбирали жилье, чтобы были уже сданные корпуса, чтобы оценить качество, архитектуру, удобство инфраструктуры. В Сиреневом парке уже идет третья очередь строительства, люди живут и, кажется, очень довольны. Важно, что в комплексе и сад (который уже действует), и школа будет – возить детей далеко не придется. Отличный семейный квартал, еще и рядом с лесом
Елизавета
18 июля 2023
Спасибо родителям, купили мне квартиру в Сиреневом парке! Не ожидала такого подарка на окончание университета, но рада безумно! И место понравилось, новенькие дома, соседи милые, общаемся хорошо. Квартира у меня однокомнатная, мне больше сейчас и не нужно, места достаточно, предпоследний этаж, вид прекрасный! Вокруг тут у нас еще стройка идет, но наша часть двора хорошо обустроена, везде плитка, лавочки, клумбы. На первых этажах кафешки разные, аптека, доставка, много всего и главное под рукой
ДК
Дмитрий Климский
23 мая 2023
Уехали подальше от шума совершенно целенаправленно. Когда брали квартиру, Сиреневый парк был самым удобным для нас местом. С тех пор ничего и не поменялось, только утвердились в своем решении. Единственное, набо было взять побольше площадь, на ипотеке это бы не сильно отразилось, зато было бы свободнее. В любой случае, стоимость нашей недвижимости выросла уже прилично, думаем, может рассмотреть новый корпус, что строят и перебраться туда. Отсюда переезжать не хотим
Юля
22 мая 2023
Комплекс разрастается на глазах. Когда только мы заехали, не было почти ничего, кроме самих сданных корпусов. Сейчас и домов прибавилось, внутри такие приятные дворики, открыли полезного на первых этажах. Жильцов все больше, контингент хороший. Сюда переезжают за комфортной, удобной жизнью, и , конечно, находят ее
ОК
Ольга Кирьянова
19 мая 2023
Полноценная евродвушка, с нормальной площадью и красивым видом - остановились на таком решении. Взяли в Сиреневом парке, место обжитое, в округе есть все, метро недалеко, но мы чаще на машине. Будем дышать чистым воздухом и радоваться, что жить будем рядом с парком Лосиный остров
19 мая 2023
Современный комплекс, безопасный, есть видеонаблюдение, консьерж за подъездом и гостями присматривает. Хорошо, спокойно, ухоженно. Комплекс развивается, достраивается, но уже тут очень уютно. Нам ключи от квартиры только в следующе году отдадут, пока следим за строительством, иногда с соседями общаемся, новости узнаем. Пока все нравится
Лиза
11 мая 2023
Не хотели жить в доме на отшибе, где ни дворов нормальных, ни зелени. В Сиреневом хоть башни-дома не маленькие, но и дворики уютные с шикарными площадками для детей, спортивные зоны есть, выйти прогуляться приятно. Есть свой детский сад, пусть небольшой, но внутри комплекса, магазины многие открылись, кафе, парикмахерские. С ребенком в декрете – это спасение просто, когда все под боком
20 апреля 2023
Накопил на однушку наконец-то, 38 квадратов - это уже нормальное жилье, хоть студией ее назови, хоть евро-двушкой. Тут между готовым вариантом и со сдачей в следующем году разница 2 млн, поживу рядом со стройкой, но в своей готовенькой квартире
ЕК
Егор Кравцов
17 января 2023
Хороший проект, АФИ нормальная компания, чего не скажешь о многих других сейчас на рынке - и строят нормально, качественно, цены не под потолок, инфраструктура, окружение продумано, все рядом, так что не жалею о сделанном выборе, хотя и выбирать было особо не из чего, квартир мало готовых было по моим параметрам, надо было раньше думать, как сказали в офисе
28 декабря 2022
Сиреневый парк на удивление оказался ЖК аля минимализм и модерн, но при этом от него веет теплотой и уютом. Переехали сюда с первой партией получателей ключей)) уже привыкли к новому дому и квартире. Живем в комфорте, удобно добираемся до бульвара Рокоссовского, минут 12 максимум в итоге до метро, а дальше уже в центр без проблем
27 декабря 2022
Квартал оценили , понравился, выделяется на фоне старой застройки сильно, для прогулок места есть, детям есть, где погулять, магазины в округе есть, далеко ездить не придется. Сейчас дождемся сдачи и будем переезжать из съемного, хочется жить в собственном жилье, чувствовать себя хозяевами
Нэнси
27 декабря 2022
Район там подходит, ездим на работу без проблем, главное, что квартира просторная, у дочери появилась своя комната, а у нас нормальная спальня. Ключи получили вовремя, ремонт делали под себя, за 2 месяца все нам сделали. Немного не вошли в цену, которую планировали, пришлось доплачивать кредитом. Но хорошо, что тогда взяли, сейчас цена подросла уже
Дина
23 декабря 2022
Квартиру хотелось непременно на высоком этаже, чтобы обзор был хороший. Поэтому и взяли на 20 сразу, вид отличный, квартира уютная, нигде не дует, ремонт был от застройщика, приличный, мало, чего меняли. В целом, могу сказать, квартал хороший, ухоженный
ИЕ
Иванова Евгения
21 декабря 2022
Мы жили на Химушина, это недалеко, квартира от бабушки досталась. Когда Сиреневый начали строить, подумали, что хорошо бы туда перебраться, ЖК новый, красивый, площади квартир гораздо больше. В отделе продаж нам предложили прекрасную двушку около 60 квадратов на 8 этаже – планировка на две стороны. Ее и купили. Сейчас уже живем несколько месяцев, довольны, что так быстро решение приняли и переехали
01 декабря 2022
Квартиру принимали этой весной. У нас была предчистовая отделка. В принципе вполне хорошая работа, приняли почти сразу, за исключением небольшого недостатка в прихожей, но тоже быстро устранили. Приятно удивились и качеству ремонта, и в целом такому подходу от застройщика. С дальнейшим ремонтом точно серьезных проблем не будет
КМ
Катя Меликова
30 ноября 2022
У нас тут многое предусмотрели для комфорта. Все оформили во двориках, уже отлично. Конечно, после окончания стройки будет еще лучше, хотя и сейчас прекрасно, считаю. Консьерж, домофон, наблюдение – о безопасности хоть лишний раз не беспокоиться. Живем второй месяц, исследуем пока окрестности, вполне нам нравится тут
27 ноября 2022
Нормальный спальный райончик. Уютный и современный, со всеми возможными «плюшками» для детей и взрослых, из серии спортплощадок, кафешек, магазинчиков. Конечно, первое на что обращаешь внимание – это лесной массив, такое мало, где встретишь. Производит впечатление безусловно. Сейчас как раз рассматриваем к покупке
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 52 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 123 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»