ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок

Я выбирал квартиру в новостройке и одним из главных критериев для меня было наличие балкона или лоджии. К сожалению, в этом жилом комплексе все квартиры продаются без балконов и лоджий. Работа удаленная, нужен хоть какой-то глоток воздуха. Иначе бы взял тут - очень понравился
29 декабря 2023
Квартира на вырост, если так можно сказать. Район обновляется полностью, каких-то 5 лет и его будет не узнать. Сейчас уже вся инфраструктура есть, нет проблем с медицинскими заведениями, образовательными, есть все нужные магазины, но точно станет интереснее, больше мест для отдыха и развлечений. Да и планировки в Сиреневом парке одни из лучших за такую стоимость
Инесса
28 декабря 2023
За порядком следят, установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе оборудовано все для отдыха, прогулок, детям есть, где поиграть. Инфраструктура развита, метро недалеко, те, кто живет в первой и второй очереди квартал обжили. Для семейных людей хорошее местечко
27 декабря 2023
До работы быстро, МЦК в пешей доступности, и тут всего 20 минут и на месте. Время в дороге сократилось втрое, после переезда сюда. Стал спокойнее, появилось время на себя и свои интересы. Сначала казалось, что слишком уж спокойно тут, не хватало суеты московского центра, а потом оценил все прелести и успокоился. Да, и квартира, признаться тут отличная , и большая, и хорошей планировки, лучше чем моя старая, где в коридоре не развернуться
24 декабря 2023
Мы с женой посетили Сиреневый парк на прошлой неделе и были впечатлены атмосферой. Комплекс идеально подходит для семейной жизни. Все здесь продумано до мелочей и обстановка комфортная и спокойная. Мы любим заниматься спортом – бег, велоспорт, тут множество возможностей. Кроме того, в Лосином острове есть оборудованные пешеходные тропы протяженностью 30 километров, обязательно будем гулять
07 декабря 2023
Отзывов и мнений написано много, что хочется сказать по существу и актуальной информации - за бронирование квартиры я отдавала 16 тыс рублей, само оформление прошло быстро и без проблем, может у всех так, а может мне так повезло
23 ноября 2023
По мере строительства появляется все необходимое, комплекс растет очень быстро. Когда заехали, и ничего особенно и не было, только что во дворах навели тогда уют. Сейчас совсем иначе, дорабатывают проект по ландшафтному дизайну, везде свои магазины, доставка, кафе. Немного не хватает крупного торгового центра, но после реновации должен появиться. Пока ездим в Янтарь, он поближе, или в Тройку – минут 10
Дениза
21 ноября 2023
Тут простора много, квартиры большие, планировки очень и очень удачные, подчеркну это! Про лес и воздух только ленивый не говорит, то это важный плюс, чувствуется сильная разница с центром, когда тут поживешь. Место перспективное, в планах полноценное развитие этого района, уже многое есть, остальное появится в ближайшее время, даже до торговых центров ездить не придется. Да и по магазинам тут - без проблем. Закупаюсь у дома по продуктам, редко что-то из центра везу, все есть у дома
ЕА
Елена Амбросимова
01 ноября 2023
Важным был вопрос, как с дорогой дела обстоят в ЖК. Добрались на машине из центра за 34 минуты. Приемлемо, ну в час пик наверно побольше, но тоже норм. Есть метро тут, Бульвар Рокоссовского, в принципе в пешей доступности он. Еще на трамвая можно. Метрогородок сейчас под реновацией до 2027 года, обновят район, будет совсем хорошо. Наш ЖК в концепцию вписан, у нас тут свой большой прогулочный бульвар по плану , это кроме внутридворовых территорий
Макар
31 октября 2023
Рассматриваем для себя квартиру во второй очереди. Дома уже построены и это большое преимущество для нас, что можно сразу заехать и жить. Архитектурно симпатично, дворы хорошие, можно сказать, что атмосферные, вокруг хорошая и развитая инфраструктура - есть все необходимые сервисы, поликлиники, аптеки и магазины
Алиса
30 октября 2023
Пока наше жилье строят, поэтому окончательно мнение не сформировано о ЖК, как ключи получим, так уже точно сможем сказать все плюсы-минусы. Но конкретно сейчас уже понятно, что в квартирах большие окна, потолки дотстаочно высокие, рядом магазины и маркетплейсы разные.Большие простороны дворы, прекрасные современные площадки для детей, много малышни было
Маргарита
25 октября 2023
Понравились цены на квартиры в ЖК Сиреневый парк, поизучали все с мужем и поехали в офис. Там убедились, что проект отличнейший Находится недалеко от ЛО, рядом вся инфраструктура. Обжитое и хорошее место! Зелень на каждом шагу радует глаз Мы семья с 3 детьми, важно было именно пространство для детей, а у нас и квартира соответствующая - светлая, большая и теплая
ЛЖ
Людмила Жидкова
26 августа 2023
На ЖК Сиреневый парк меня муж «соблазнил», очень давно хотел уехать из центра, устал от пробок, шума-гама. Совсем в пригород я не соглашалась ехать, до работы очень неудобно добираться, да и все друзья-знакомые ближе к центру живут, включая родителей. Нашли этот комплекс и супруг просто загорелся, тем более, появилась возможность площадь расширить, как мы давно мечтали. А тут нам предложили удобную евротрешку, одну спальню как раз можно переделать под кабинет. Муж часто из дома работает, нужно спокойное место. Я согласилась только после того, как вживую все увидела, посмотрела, что вообще за проект и как там тут жить и главное – удобно ли сюда ездить. С дорожной развязкой все удобно, в любую сторону доехать можно, да и вроде будут еще дорогу у нас тут расширять. Сам район полностью перестраивается, будет много новых кварталов, благоустройство полное и совершенно другой уровень комфорта. Это, конечно, порадовало. Говорили не только с менеджерами, пообщались и с теми, кто уже тут живет какое-то время, две очереди сданы и заселены. В целом, народ доволен, многие переехали с детьми, кто-то и родителей перевез. Так что комплекс теперь превращается почти полностью в семейный такой уютный микрорайончик. Лесопарк за окном все-таки много значит, сразу по приезду обратили внимание, насколько воздух здесь приятнее, чем у нас. Надеюсь, в дальнейшем так и будет
25 августа 2023
В комплексе атмосферно и уютно. Это сразу расположило к себе. Важный показатель, что внешний антураж привлекается внимание и вызывает хорошие чувства. Перед отделом продаж целенаправленно прогулялись во дворах, осмотрелись – понравилось. Дома и благоустройства дворов на хорошем уровне, это в первую очередь важно. Квартиру присмотрели евро-двушку
ИС
Инга Сомова
24 августа 2023
Все необходимое есть у нас. Комфорт, удобство, приятная локация – живем так уже третий год. Привыкли, что рядом лесной массив, как раньше без этого жили, не знаю. Внутри квартала есть вся необходимая инфраструктура для жизни - магазины, сервисы, аптеки, кафе... В Метрогородке и так своей инфраструктуры много, но когда все в шаге от тебя, это еще лучше)
23 августа 2023
Квартиры в Сиреневом смотрела, эргономика хорошая, продумано до мелочей. А то, что здесь есть кладовые (на техническом этаже), это очень удобно. Можно разгрузить квартиру от всего ненужного. Для нас решением нашего жилищного вопроса стала евро-трешка: две спальни и большая кухня-гостиная. В гостевой зоне и большой спальне по два окна, так много света
21 августа 2023
Жить комфортно, отдохнуть в удовольствие на природе, неспешно в магазин сходить, спортом позаниматься - это все у нас можно в Сиреневом парке. Нам все это оказалось гораздо более важным, чем сумасшедший и быстрый центр. Туда всегда можно съездить, на машине минут 20-25 и там. С супругой совместно пришли к выводу, что хочется осознанно жить в комфорте, а не бежать вечно, куда-то опаздывая. Ушли на удаленку и поселились тут. Уже полтора года, как Сиреневый парк стал нашим домом
МР
Михаил Резаков
20 августа 2023
Вокруг много учебных, медицинских и прочих заведений, это очень удобно. Район с перспективой, он попал под глобальную реновацию, должно появиться много новых общественных пространств, каких-то дополнительных спортивных, развлекательных объектов. Думаю, лет через 5 мы это место не узнаем. Квартиру потому и брали здесь, с заделом на будущее, цен на жилье тут точно подскочат
Трифонов
19 августа 2023
Поменьше суеты, побольше спокойствия – вот, что самое первое можно сказать про ЖК Сиреневый парк. Приезжаем домой с работы и как-то сразу успокаиваемся, тут все этом способствует. Воздух чище, конечно, рядом лесопарк, гулять туда, конечно, ходим по выходным. Из окон видим не оживленную трассу, а спокойную улицу и лес. Дворы сразу начали обустраивать, еще когда нашу первую очередь сдали, сейчас процесс продолжается. Как закончат стройку будет единый прогулочный бульвар – деревья, кустарники, газон, прогулочные пешеходные зоны, велосипедные дорожки. Комфортная почти загородная жизнь
КА
Климова Арина
18 августа 2023
Купили однушку, вот буквально на днях. Попали на акцию, взяли очень !!! выгодно. 20% скидка, это почти 3 млн руб!!) Квартира 42 квадрата, планировка правильная, окна большие, есть лоджия! Дом уже построен) Осталось сделать ремонт и переедем в наше новое гнездышко!
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 74 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 59 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 131 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»